Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев: датчиками утечки газа оснастят 287 тысяч квартир Подмосковья к концу года

Датчики утечки газа появятся в этом году еще в 287 тысячах квартир Подмосковья. Об этом во время обращения к жителям заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Глава региона подчеркнул, что этой услугой смогут воспользоваться и жители Подмосковья с низкими доходами. Власти региона окажут им особую помощь, подчеркнул он. Установка датчиков утечки газа продолжится и в дальнейшем, добавил Воробьев. «Будем эту услугу предлагать, чтобы была или только звуковая сирена, или звуковое оповещение и автоматическое перекрытие газа»... Читать дальше...

Рамблер 

Комитет СФ назвал актуальным участие России в международных правовых органах

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Участие России в международных правозащитных органах является актуальным вопросом после выхода страны из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), Комиссия по правам человека СНГ обладает…

«Ивановская газета» (Иваново) 

"Газ в каждый дом" поможет провести голубое топливо жителям Ивановской области

Новый информационный проект доступно и наглядно показывает, как реализуется программа догазификации в России, рассказывает о плюсах использования газа в быту, о лучших практиках и положительных примерах догазификации.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

"Сотворение Мира" - новая выставка в Долгопрудном. Фоторепортаж

27 мая 2023 года выставочный зал Дома Культуры "Вперёд" (г.Долгопрудный, площадь Собина, д.3) раскрыл свои двери для первых посетителей выставки "Сотворение Мира" Международной Творческой Ассоциации Фитоколлажистов и Художников "Флориссима".

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Проекты по подготовке специалистов для централизованных бухгалтерий откроют в столице

В Москве продолжается реализация масштабного проекта по централизации бухгалтерского учета. В его рамках в городе инициировали программу, которая направлена на пополнение бухгалтерий кадрами высшего класса. Об этом в среду, 7 июня, сообщила министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента финансов Елена Зяббарова.

Рамблер 

Россия планирует безвозмездно поставить в Нигерию 34 тыс. тонн удобрений

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Россия намерена отправить 34 тыс. тонн удобрений в Нигерию на безвозмездной основе. Об этом сообщила в среду на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«ИА REX» 

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятии «Алмаз Антей»

Министр обороны России Сергей Шойгу 7 июня проверил выполнение государственного оборонного заказа на одном из предприятий корпорации «Алмаз Антей», сообщает пресс-службу Минобороны. Как уточняется, глава ведомства проинспектировал цеха…




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Музыкант Семенов: Назаров и КО навсегда потеряли возможность «купаться в шоколаде» на деньги россиян

Сбежавший в Европу после начала СВО актер Дмитрий Назаров продолжает публиковать в личном микроблоге стихотворения собственного сочинения. Однако в своих «шедеврах» звезда «Кухни» открыто критикует Родину. В очередном произведении Назаров попытался напугать россиян тем, что, отвернувшись от Запада и США, они попадут в зависимость от Китая.

Районные будни (Выхино-Жулебино) 

В парке «Кузьминки» дадут бесплатные уроки по катанию на роликах

Бесплатные групповые занятия по катанию на роликах стартовали в парке «Кузьминки». Об этом сообщили на портале мэра и Правительства Москвы. Тренировки проводит международный тренер НЛИ по роллер-спорту Екатерина Полякова. Занятия будут проходить каждый вторник. С 11.00 до 12.00 тренируются дети и начинающие, а с 12.00 до 13.00 – взрослые и продвинутые группы. Предварительная регистрация для […]

Euro-football.ru 

Оздоев готов вернуться в Россию

Футбольный агент Анзор Гаргаев, который представляет интересы российского полузащитника Магомеда Оздоева, ответил на вопрос журналистов о возможном возвращении своего клиента в Россию

Префектура ЮЗАО 

Библиотеки ЮЗАО отдадут читателям ненужные издания

В столице запустили акцию «Списанные книги», в рамках которой москвичам предлагают взять из библиотек ненужные издания, включая периодические. Об этом сообщается в паблике Объединения культурных центров ЮЗАО в соцсети «ВКонтакте».

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи четырех маршрутов задерживаются на Бауманской улице из-за застрявшего на путях грузовика

07.06.2023 15:22. Агентство "Москва".

Трамваи №4, 37, 43 и 50 задерживаются на ул. Бауманская из-за грузовика, застрявшего на путях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«На ул. Бауманская (в районе остановки «МГТУ имени Баумана») из-за грузового автомобиля, застрявшего на путях, задерживаются трамваи №4, 37, 43 и 50», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Подмосковье проиндексируют зарплату врачам и соцработникам

В Московской области заработную плату медиков, соцработников и работников культуры проиндексируют на 8-10 процентов, повышение затронет 110 тысяч человек. Об этом в среду в ходе обращения к жителям сообщил глава региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Информация> ФНС России от 07.06.2023 "До 1 июля рекомендуется предоставить дорожную карту по переходу на налоговый мониторинг"

ФНС информирует о предоставлении дорожной карты по переходу на новый формат информационного взаимодействия при проведении налогового мониторинга Организациям, планирующим переход на налоговый мониторинг с 2024 года, рекомендуется представить дорожную карту...

Lenta.ru 

Случайно объявившие тревогу в аэропорту Москвы пилоты напугали его работников

Пилоты из Афганистана случайно объявили тревогу в Шереметьево и напугали его работников. Борт из Кабула сел на взлетно-посадочную полосу в столичной авиагавани и долго не освобождал ее. Спустя некоторое время афганцы активировали код «Зеленый», который обычно предупреждает об аварийном происшествии на земле.

Рамблер 

Сотрудники библиотеки №136 пригласили на литературный час

Сотрудники библиотеки №136 пригласили на литературный час. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого 22 июня пройдет литературный час «Человек, осмелившийся спорить с войной».

Pravoslavie.ru 

610 инструментальных диагностик провели в церковной Больнице Святого Алексия людям из зоны конфликта. Информационная сводка о помощи беженцам (от 6 июня 2023 года)

С марта 2022 года в церковной больнице святителя Алексия в Москве беженцам, раненым и людям, доставленным из зоны конфликта, провели 610 инструментальных диагностик.

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

В московском парке нашли тело мужчины

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

В московском парке нашли тело мужчины

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций