Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Музыкант Семенов: Назаров и КО навсегда потеряли возможность «купаться в шоколаде» на деньги россиян

Сбежавший в Европу после начала СВО актер Дмитрий Назаров продолжает публиковать в личном микроблоге стихотворения собственного сочинения. Однако в своих «шедеврах» звезда «Кухни» открыто критикует Родину. В очередном произведении Назаров попытался напугать россиян тем, что, отвернувшись от Запада и США, они попадут в зависимость от Китая.

Агентство «Москва» | Сергей Киселев
Агентство «Москва» | Сергей Киселев

Сбежавший в Европу после начала СВО актер Дмитрий Назаров продолжает публиковать в личном микроблоге стихотворения собственного сочинения. Однако в своих «шедеврах» звезда «Кухни» открыто критикует Родину. В очередном произведении Назаров попытался напугать россиян тем, что, отвернувшись от Запада и США, они попадут в зависимость от Китая.

Политические стихотворения актера можно объяснить простой обидой и желанием выплеснуть на кого-то накопившуюся желчь. Ведь Назаров и КО (компания сбежавших за границу звезд — Прим. ред.) навсегда потеряли возможность «купаться в шоколаде» на деньги россиян, высказался в беседе с «Народными Новостями» лидер рок-группы «Декабрь» Михаил Семенов.

Федеральное агентство новостей | Ольга Сириус
Федеральное агентство новостей | Ольга Сириус

В своем микроблоге Назаров опубликовал очередной «шедевр», посвященный укреплению отношений между Россией и Китаем. Сбежавший в ЕС актер попытался напугать россиян тем, что в скором времени государство полностью окажется под влиянием Пекина, а гражданам стоит учить китайский язык из-за скорого стирания границ между державами и наплыва китайцев.

«Только надо учить всем китайскую мову,

Чтобы к новому братцу все были готовы», — сказал артист.

В беседе с «Народными Новостями» Михаил Семенов предположил, что политические стихотворения Назарова в первую очередь основаны на обиде и грусти о том, что его прежней и богатой жизни больше никогда не будет. Вероятно, таким образом он хочет привлечь внимание к своей персоне.

«Надо же ему как-то свою желчь выливать на тех, кто хорошо живет. Он не один такой. Некоторые сбежавшие артисты говорят что-то очень грубое в отношении страны. Мне кажется, причины очевидны», — высказался музыкант.
Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova
Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova

Лидер группы «Декабрь» указал, что условного политического посыла в «произведениях» Назарова практически нет. Такие высказывания в разных вариациях, по словам Семенова, чаще всего можно увидеть среди людей, которые радовались развалу СССР и думали, что в «новой стране» они построят прекрасную жизнь и будут «купаться в шоколаде», но что-то пошло не по их сценарию. Именно поэтому внутри того же самого Назарова образовалась большая обида.

«Во время перестройки, в начале 90-х, такие как Назаров с радостью сметали прежние уклады, не переживая о том, что будет с людьми, чья жизнь была устроена и сложена. Сейчас же Назаров оказался на месте тех самых людей — он думал, что у него все прекрасно и до самой старости он будет жить в шоколаде, но все повернулось с ног на голову буквально за год. Он, мне кажется, просто не смог этого пережить», — объяснил музыкант.

Собеседник НН подчеркнул, что в каком-то смысле сейчас происходит «психоз» среди сбежавших звезд, потому что они никак не могут повлиять на происходящую в мире, и в частности в России. ситуацию.

«Они думали, что все будет так, как они планировали и хотели, но пришлось перестраиваться. Этого они сделать не смогли. Поэтому все эти артисты находятся в состоянии бессилия и безысходности. С помощью таких стихотворений или другого творчества они пытаются высказать свой негатив», — считает лидер группы «Декабрь».
Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova
Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova

В этой связи Семенов призвал россиян никак не реагировать на подобные «шедевры» Назарова и продолжать заниматься своей жизнью и улучшением государства.

«В случае с Назаровым важно понимать, что он актер, который никогда не занимался политикой и не руководил страной или городом. Единственное, чем он руководит — собой, своей женой и жизнью. Лично для меня он не авторитет. Поэтому пусть говорит, что угодно. Просто не нужно реагировать на это. Всегда будут завистники и люди, которые будут говорить, что ты плохой и все, что ты делаешь — плохо. Если на это обращать внимание, то мало, что получиться. Нужно просто делать то, что должно, а остальное не важно», — резюмировал музыкант.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что сбежавшие из страны Дмитрий Назаров с супругой Ольгой Васильевой изменились до неузнаваемости в новом обращении к России.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

Братские могилы благоустроят в Солнечногорске ко Дню Победы

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Экология в Москве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Обгон через сплошную с летальным исходом

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Марий Эл

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области