Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

ГКУ Развитие Московского региона 

Дорожно-транспортная инфраструктура Новой Москвы: 6 новых объектов в планах на 2023 год

До конца года на территории ТиНАО введут 20 километров автомобильных дорог — Владимир Жидкин В течение 2023 года в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Это более 20 километров построенных и реконструированных автомобильных дорог. «Формирование дорожно-транспортного каркаса по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина остается одним из приоритетных направлений развития ТиНАО. Поэтому достигнутые темпы планируется сохранять и в дальнейшем»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава СПЧ Фадеев предложил увязать получение пособий мигрантками со знанием русского языка

Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев предложил обсудить идею сделать знание русского языка обязательным условием для получения пособий женщинами-мигрантами, которые получили российское гражданство. Об этом он сообщил в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» на пресс-конференции на тему «Проблемы миграции: язык, дети, соцподдержка».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Миссис Россия – 2023 ответила на критику своей внешности: «У меня естественная красота»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Россияне раскритиковали уроженку Дальнего Востока, ставшую победительницей в конкурсе «Миссис Россия – 2023», за ее неестественную внешность. Наталья Оскар лично ответила на высказывания о многочисленных операциях на ее лице.

Новости пользователей сайта 

РОСГВАРДИЯ ОПУБЛИКОВАЛА ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК О ДЕВОЧКЕ И ЧЕБУРАШКЕ

К Международному дню защиты детей Росгвардия разместила в социальных сетях видеоролик, снятый киностудией Росгвардии, в котором рассказывается история маленькой девочки, провожающей отца в зону специальной военной операции.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

«Русское Радио» и колесо обозрения «Солнце Москвы» приглашает на праздник в честь Дня России

«Русское Радио» и колесо обозрения «Солнце Москвы» устроят грандиозный праздник для жителей и гостей столицы в честь Дня России. Концерт с участием звезд пройдет 10 июня.

Читать дальше...

Kragor.ru

По просьбам жителей Подмосковья отремонтировали 16 дорог

В Московской области продолжается ремонтный сезон, дорожники активно ремонтируют покрытие на муниципальных и региональных дорогах. Как рассказали в Минтрансе Подмосковья, уже отремонтировали 16 дорог, которые были выбраны жителями региона в ходе голосования на портале «Добродел». Из них 8 дорог отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». «Традиционно программа ремонта формируется с учётом мнения жителей Подмосковья ... По просьбам жителей Подмосковья отремонтировали 16... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Совфед исключил из иностранцев жителей ДНР и ЛНР

Совет федерации одобрил поправки в законы «О беженцах» и «О правовом положении иностранных граждан в России», которые исключили жителей ДНР и ЛНР из числа иностранных граждан. Этими же поправками в отношении жителей ДНР и ЛНР упраздняются требования передавать паспорт и другие удостоверения личности на хранение в территориальные органы МВД России при получении временного убежища.




Рамблер 

Движение на федеральной трассе Екатеринбург — Курган ограничили из-за природного пожара

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Движение транспорта приостановлено на участке федеральной трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган из-за природного пожара на территории Каргапольского округа.

МФД-ИнфоЦентр 

Дефицит торгового баланса США в апреле расширился на 23%

Москва, 7 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Министерства торговли США, дефицит торгового баланса США в апреле составил 74.6 млрд долл, расширившись на 23% по сравнению с показателем предыдущего месяца.

Аналитики прогнозировали отрицательное сальдо торгового баланса на уровне 75.3 млрд дол...

Управа района Якиманка 

Ученики школы №1799 приняли участие в предпрофессиональных каникулах в РЭУ

Ученики 10 «П» предпринимательского класса школы №1799 приняли участие в двух сменах предпрофессиональных каникул «Школа экономики и предпринимательства» в Российском экономическом университете имени Георгия Плеханова. Итогами мероприятия 7 июня поделились сотрудники среднего учебного заведения.

EADaily 

Товарооборот России и Кубы в 2023 году уже вырос в девять раз

Премьер-министр России Михаил Мишустин подтвердил увеличение взаимного товарооборота России и Кубы. По данным главы кабмина, за период с января по апрель он уже вырос в девять раз, несмотря на все неблагоприятные внешние условия…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Теннисист Хачанов выбыл с турнира «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Карен Хачанов завершил свое выступление на Открытом чемпионате Франции, передает радиостанция «Говорит Москва». В четвертьфинале Хачанов проиграл сербу Новаку Джоковичу, уточнило ИА НСН. Матч завершился со счетом 4:6, 7:6 (7:0), 6:2, 6:4. В следующем этапе Джоковича ждет встреча с победителем пары Карлос Алькарас (Испания) — Стефанос Циципас (Греция).

"Вечерняя Москва" 

Японский сад из 260 камней появится на юго-востоке Москвы

На юго-востоке столицы в составе будущего жилищного комплекса появится каменный сад в японском стиле. Об этом во вторник, 6 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Iz.ru 

В Гане хотят организовать производство «УАЗов»

В ближайшие месяцы в Россию приедет делегация из Ганы, чтобы обсудить перспективы сборки российских внедорожников «УАЗ» в африканской стране, сообщает 7 июня «РИА Новости» со ссылкой на председателя ганско-российского совета по развитию бизнеса Лоуренса Ауку-Боатенга.

Читать дальше...

Царицынский вестник 

Мероприятие «Туристическая полоса» состоялось в колледже «Царицыно»

Спортивное мероприятие «Туристическая полоса» прошло 5 июня в Московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». В состязании приняли участие первые курсы на базе […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве не планируют вводить ограничения для мигрантов

Для контроля за мигрантами в Москве достаточно существующих правовых механизмов. Таким мнением поделился заместитель руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы Кирилл Малышкин на круглом столе в пресс-центре «Парламентской газеты» 7 июня.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Обновленные ноутбуки от HONOR поступили в продажу в России - Mobile-review

  1. Обновленные ноутбуки от HONOR поступили в продажу в России  Mobile-review
  2. Мощный процессор, премиальный корпус и хорошая цена. HONOR в?...  AndroidInsider.ru
  3. Обзор ноутбука HUAWEI MateBook X Pro 2023: то же самое, но еще лучше  3DNews
  4. Мощные ноутбуки Honor MagicBook X14 и X16 приехали в Россию. Сейчас их можно купить со скидкой  Палач
  5. В Россию привезли ноутбуки HONOR MagicBook X (цены)  Hi-Tech Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

ГКУ Развитие Московского региона 

Прорыв в дорожном строительстве: Новая Москва готовится к вводу 6 новых объектов

До конца года на территории ТиНАО введут 20 километров автомобильных дорог — Владимир Жидкин В течение 2023 года в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Это более 20 километров построенных и реконструированных автомобильных дорог. «Формирование дорожно-транспортного каркаса по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина остается одним из приоритетных направлений развития ТиНАО. Поэтому достигнутые темпы планируется сохранять и в дальнейшем»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Pereezdmoskva.com

Квартирный переезды с грузчиками и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Profil-msk.ru

Профили отделочные, пороги, уголки купить в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков