Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 07.06.2023

Stroygaz.ru 

METEOR Lift представил научно-производственные проекты на Russian Elevator Week

Компания METEOR Lift в рамках Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» в Москве представила две линейки лифтов Meteor, проекты собственного научно-производственного предприятия (НПП) «Метеор Лифт», скоростной лифт Xizi Elevator Company, а также экспонировала кабину лифта Meteor Evo Grand в исполнении дизайна Meteor Select Natural. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе производителя, уточнив, что компания приняла участие в выставке впервые после приобретения... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Ремонт скважин: конкурентоспособный сервис

Пресс-служба ССК Москва, 7 июн - ИА Neftegaz.RU. С момента основания ССК работы по ремонту скважин реализовывались Нефтеюганским филиалом. Филиал Ремонт скважин (ФРС) стал самостоятельным подразделением в 2017 году.

Сегодня ФРС базируется в городе Ноябрьск. Сопутствующий сервис востребован везде, где добывают нефть и бурят скважины. Задача бригад ТКРС восстановить и сохранить проектные параметры действующих скважин. На месторождениях, которые исчерпали свой запас, услуги по ремонту необходимы... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кибербитва, гонка беспилотников и 600 топ-разработчиков: каким будет Kazan Digital Week

Насыщенная деловая программа, чемпионат рабочих профессий DigitalSkills и мультиспортивный турнир «Игры будущего» пройдут в Казани в дни Международного форума Kazan Digital Week. Подготовку к международному событию сегодня обсудили представители ведомств Татарстана на пресс-конференции в «Татар-информа».

"Вечерняя Москва" 

Депутат Госдумы отметил высокий уровень мотивации пришедших на столичный пункт отбора контрактников

В столичном пункте отбора на военную службу по контракту, расположенном по адресу улица Яблочкова, дом № 5, строение 1, побывал заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. Он отметил грамотную организацию работы центра.

«Российская газета» (Digital RG) 

Большегрузам из Беларуси разрешат каботаж. Как это решение скажется на ценах перевозок между Россией и РБ?

С 2024 года белорусские автоперевозчики смогут браться за перевозку грузов и внутри России. Пока грузовой автомобиль, зарегистрированный в Беларуси и перевозящий груз в любой из регионов России, не может взять попутный груз из одного города в другой. Но ситуация скоро изменится.

МВД России 

Сегодня на территории Вологодского округа полицейские провели профилактический рейд

Сегодня в утренние часы сотрудники Госавтоинспекции районного отдела полиции провели рейдовые мероприятия на 13 км автодороги Вологда-Ростилово и 454 км автодороги М-8 2Холмогоры" Москва-Ярославль-Вологда-Архангельск.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Реконструкцию стадиона «Спартак» и обустройство стадиона «Авиатор» выполнят в городском округе Луховицы

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона. Он остановился на теме развития спорта.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Андрей Воробьев призвал управляющие компании Подмосковья к ответственной работе

Управляющие компании, которые не могут удовлетворить запросы жителей, не должны работать на территории Подмосковья. Такое заявление во время обращения к жителям сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он подчеркнул, что для каждого человека, живущего в многоквартирном доме, крайне важны комфорт, безопасность и качество услуг, за которые он платит. Те управляющие компании, которые по тем или иным причинам не справляются со своими задачами, не должны работать в Подмосковье, отметил Воробьев. Читать дальше...

Carfactum.ru 

Jetour X90 Plus. День победы

Дилеры марки Jetour (переводится с китайского как «Дорога победы») в России приступили к продажам среднеразмерного пятиместного кроссовера Jetour X90 Plus. У себя на сайте производитель характеризует эту машину как вместительный семейный кроссовер на все случаи жизни. На все случаи жизни, говоришь? Давайте разбираться… Во-первых, Jetour – это все тот же Chery. В отличие от общей […]

Читать дальше...

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Безопасный возврат земель в хозяйственный оборот произойдет с карьером в Буньково.

  5 июня 2023 года прошла встреча жителей деревни Буньково Московской области и владельца участка, на котором располагается выработанный карьер. Как сообщил глава Минэкологии Тихон Фирсов, «жители обеспокоены тем, что собственник превратит карьер в свалку, а владелец земельного участка, в свою очередь, боится за то, что кто-то может пострадать, находясь на месте бывшей разработки общераспространенных …

Читать дальше...




ГКУ Развитие Московского региона 

В Новой Москве будет создано более 20 километров новых автомобильных дорог

До конца года на территории ТиНАО введут 20 километров автомобильных дорог — Владимир Жидкин В течение 2023 года в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию 6 новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. Это более 20 километров построенных и реконструированных автомобильных дорог. «Формирование дорожно-транспортного каркаса по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина остается одним из приоритетных направлений развития ТиНАО. Поэтому достигнутые темпы планируется сохранять и в дальнейшем»... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве арестовали 14-летнего подростка, обвиняемого в поджоге сверстника на детской площадке

В Москве арестовали 14-летнего подростка, обвиняемого в поджоге сверстника на детской площадке в столичном районе Бутово. Пострадавший мальчик в тяжелейшем состоянии находится в больнице, подключен к аппарату ИВЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В оппозиции Сирии заявили о готовности к прямым переговорам с Дамаском

Политическая оппозиция Сирии готова провести прямые переговоры с Дамаском, сообщил «РИА Новости» глава переговорной комиссии оппозиции Бадж Джамус.

Читать дальше...

Vademec.ru 

В подмосковной Балашихе построят госпиталь за 50 млрд рублей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что «нашел понимание» президента РФ Владимира Путина по вопросу строительства госпиталя в Балашихе. Мощности медучреждения пока не определены, однако известно, что на проект потребуется около 50 млрд рублей.

Блог сайта «Авторадио» 

Страны Евросоюза могут сегодня договориться об 11-м пакете санкций против России

Страны Евросоюза могут сегодня договориться об 11-м пакете санкций против России. Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на пятерых дипломатов. При этом некоторые вопросы пока еще остаются открытыми. Так, несколько стран, включая Германию, опасаются, что ряд мер по борьбе с обходом ограничений могут сказаться на их отношениях с Турцией и Китаем. В связи с этими опасениями ЕС смягчил первоначальное предложение Еврокомиссии по этому вопросу. Кроме того, Венгрия и Греция намерены блокировать принятие нового пакета санкций. Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Московской области запланирована модернизация коммунальной инфраструктуры

В рамках Обращения к жителям региона губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о пяти основных направлениях деятельности в сфере ЖКХ. Речь идет о тепле, воде, очистных сооружениях, а также работе управляющих компаний и газе.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 3 миллионов электронных рецептов на льготные лекарства оформили в Подмосковье с начала года

Жители Подмосковья могут получить рецепт на льготные лекарства в электронном виде. Назначение врача хранится в личном кабинете пациента на региональном портале госуслуг. «Цифровизация позволяет уйти от бумажной работы и перевести некоторые услуги в цифровой вид, в том числе оформление рецептов на льготные лекарства. Сегодня почти 100% рецептов на льготные препараты оформляется электронно», — сказала первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова. С начала... Читать дальше...

Iz.ru 

Число пострадавших от отравления суррогатным сидром в России увеличилось до 96

Общее число пострадавших в результате отравления суррогатным алкоголем продукции «Мистер Сидр» в регионах России составляет 96 человек, 30 граждан скончались. Об этом 7 июня сообщил Минздрав РФ.

«По оперативным данным, общее число пострадавших в результате отравления суррогатным алкоголем в субъектах Российской Федерации составляет 96 человек, в том числе 5 несовершеннолетних и 1 беременная женщина», — сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

В министерстве отметили, что всем... Читать дальше...

Финмаркет 

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" по состоянию на 15:30 мск 7 июня составил 81,4581 руб.

7 июня. FINMARKET.RU - На 15:30 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах Московской биржи повысился на 1693 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) по сравнению со средневзвешенным курсом предыдущего торгового дня и составил 81,4581 руб. По сравнению с уровнем, сформировавшимся к этому времени накануне, средневзвешенный курс доллара США вырос на 2079 пунктов.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин открыл симуляционный центр обучения навыкам профессионального ухода для соцработников

Новый симуляционный центр обучения открылся в столичном Научно-практическом геронтопсихиатрическом центре. Об этом в среду, 7 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперт Беднарук прокомментировал ситуацию с водохранилищем Каховской ГЭС

Начальник информационно-аналитического центра регистра и кадастра Московской сельскохозяйственной академии им. К.А. Тимирязева Сергей Беднарук заявил, что водохранилище Каховской ГЭС уже практически перестало существовать.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikatour.ru

GardarikaTour — лучшее турагенство в Москве

Modasklad.ru

Интернет магазин женской одежды больших размеров, стильная женская одежда оптом

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Hirudomed.ru

Гирудо-Мед: купить пиявки медицинские в Москве в аптеке, продажа пиявок оптом

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Manch24.ru

MANCH - маркетинговое агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Weekend-production.ru

Создание видеороликов видеоклипов | снять видеоклип

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Действительно

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Действительно

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец