Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Север Столицы 

Три дома по реновации начали строить в Савёловском районе

Строительство трех жилых корпусов для переселения по программе реновации началось возле станции метро «Дмитровская» в Савёловском районе. Новое жильё возводят на ул. 2-я Хуторская, сообщила пресс-служба стройкомплекса Москвы.  «Сейчас ведутся подготовительные работы. Ввод зданий в эксплуатацию предусмотрен в 2025 году», – сказал руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов, чьи слова приводятся в сообщении. Как уточняется, жилые корпуса будут переменной высоты. «На подземном этаже разместится парковка. Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Брянске осудят жителя Московской области за продажу брянцу несуществующего принтера

Злоумышленник обманом убедил потерпевшего перевести ему на счет 4000 рублей. Жертвой сетевого мошенника стал 33-летний житель Брянска. Злоумышленник разместил в интернете объявление о продаже принтера. Пообещав потерпевшему оперативно доставить заказанную оргтехнику, он убедил мужчину перевести на его счет 4000 рублей. Однако оплаченный товар заявитель так и не получил, после чего обратился в полицию, сообщает УМВД

Polit.info 

Суд продлил арест Дарье Треповой по делу о теракте в петербургском кафе

Решением Басманного районного суда Москвы арест подозреваемой в совершении теракта в петербургском кафе Дарьи Треповой (внесена в список террористов и экстремистов в РФ) был продлен до 2 сентября.

«Российская газета» 

Матвиенко: На развитие детских лагерей направят дополнительные средства

В начале летнего сезона в России открывается более 39 тысяч организаций детского отдыха, в том числе 637 - на территории новых регионов, сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко

Блог сайта «Авторадио» 

Коронавирусные ограничения сняты во всех регионах

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что в России не осталось ограничений по COVID-19, есть только рекомендации. По словам Поповой ВОЗ отменила статус чрезвычайной ситуации по коронавирусу, но пандемия пока продолжается. Глава Роспотребнадзора также напомнила, что оперативные данные по заболеваемости COVID-19 в России с 23 мая появляются лишь раз в неделю - по вторникам.

ИА REGNUM 

Профессор Вехов рассказал, как пользователям Apple обезопасить свои гаджеты

Американские спецслужбы разработали вредоносное программное обеспечение (ПО) и внедрили его в iPhone, чтобы обойти ранее принятые российскими правоохранительными органами меры по обеспечению безопасности данных отечественных операторов связи. Об этом корреспонденту ИА Регнум рассказал профессор кафедры безопасности в цифровом мире МГТУ им. Н. Э. Баумана, эксперт в области информационной безопасности Виталий Вехов. Он также рассказал, на что важно обратить внимание, чтобы обезопасить свой гаджет.

Читать дальше...

24.KG 

Кабмин хочет сотрудничать с российской компанией, находящейся под санкциями

Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров сегодня провел переговоры с представителями одной из крупнейших инвестиционных компаний России — акционерной финансовой корпорацией «Система» (АФК). Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

«Интерфакс» 

Суд оставил Дарью Трепову в СИЗО до 2 сентября

Басманный суд Москвы по просьбе следствия продлил до 2 сентября арест Дарье Треповой, обвиняемой по делу о теракте, в результате которого погиб журналист Владлен Татарский (Максим Фомин), сообщили "Интерфаксу" в суде.

Голос Некрасовки 

Библиотека №117 организует для всех желающих краеведческую экскурсию

В июне краеведческие центры на базе библиотек Юго-Восточного округа Москвы проведут четыре экскурсии. Об этом сообщили в пресс-службе Объединения культурных центров ЮВАО. Одну из экскурсий, которая состоится 23 июня, подготовили сотрудники библиотеки №117 в районе Некрасовка.  — Участники побывают у памятника-мемориала «Вечный огонь» в Некрасовке. Экскурсовод расскажет о подвиге жителей района в годы Великой Отечественной […]

«Aviation EXplorer» 

НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» осуществил научно-методическое обеспечение этапа «Авиационная работа» всероссийского конкурса «Кибердром»

В соответствии с государственным заданием на 2023 год ФГБУ «НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского» (далее – Центр), утвержденным Минпромторгом России, Департамент беспилотных авиационных систем Центра разработал регламент конкурсного задания этапа «Авиационная работа» всероссийского конкурса «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром» (далее – Конкурс) и осуществил научно-методическое обеспечение цикла создания его материально-технической базы.

ИА «Свободная трибуна» 

Когда Россия начнет масштабное наступление на ВСУ в январе-феврале 2023 года и одержит победу в СВО – свежие прогнозы 01.06.23




Когда российская армия начнет широкомасштабное наступление на ВСУ? Случится ли это в январе-февраля 2023 года? Что по этому поводу говорят западные СМИ и военкоры РФ? Расскажем ниже.



  • Западные СМИ заявили, что Россия готовит масштабное наступление на ВСУ

  • Шойгу сообщил о приказе Путина по увеличению...




Lenta.ru 

Россиянин украл коньяк в бизнес-классе самолета и провел часть полета связанным

Сидевший в бизнес-классе россиянин украл коньяк у стюардесс и провел часть полета связанным и в наручниках на полу. Инцидент произошел на рейсе Красноярск — Москва. Мужчина закурил в туалете. Запах сигарет почувствовали опытные члены экипажа, они сделали пассажиру замечание, на которое он отреагировал агрессией.

Блог сайта «Народные Новости» 

«Русское Радио» взяло под опеку гималайского медведя из Московского зоопарка

Белогрудый гималайский медведь стал талисманом «Русского Радио». Станция взяла под свою опеку хищника, который живет в Московском зоопарке.

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

От заморозки до реактивного движения

Улица Академика Бармина невелика — всего четыре сотни метров. Она соединяет 3-ю Филёвскую улицу с улицей Барклая. Непросто разглядеть её на карте Филёвского Парка. А ведь вклад Владимира Бармина в развитие науки и техники позволил человеку преодолеть космические расстояния — в буквальном смысле. Конструктор Владимир Бармин считается одним из отцов-основателей отечественной космонавтики. Владимир Павлович родился […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Работники Московско-Курской транспортной прокуратуры в преддверии Дня защиты детей навестили подопечных Семейного центра «Можайский»

В преддверии Дня защиты детей работники Московско-Курской транспортной прокуратуры навестили воспитанников Семейного центра «Можайский» в посёлке Уваровка Московской области.

«RT» (Russia Today) 

Суд продлил арест Треповой, обвиняемой в теракте, в котором погиб военкор Татарский

Басманный суд Москвы продлил срок содержания под стражей до 2 сентября Дарье Треповой*, обвиняемой по делу о теракте в кафе Санкт-Петербурга, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский и более 40 человек пострадали.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Обвиняемой в теракте в петербургском кафе Треповой продлили арест до сентября

Суд Москвы принял решение продлить арест Дарье Треповой (признана лицом, причастным к терроризму), которая обвиняется теракте в петербургском кафе. Девушка пробудет в СИЗО до 2 сентября 2023 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Новости Москвы

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ