Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 4 тыс. человек задействованы на строительстве Московского скоростного диаметра

На инфраструктурных объектах Северного и Южного участков Московского скоростного диаметра работают почти четыре тысячи специалистов. Об этом сообщил во вторник журналистам в рамках пресс-тура руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Выставка игрушечных коней откроется в Измайловском кремле 8 июня

01.06.2023 17:38. Агентство "Москва".

В культурном комплексе «Кремль в Измайлово» 8 июня представят выставку «Конь-огонь. XX век в истории игрушек». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Музея педальных машин.

Читать дальше...

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

3 июня: Празднование Владимирской иконы Божией Матери.

Владимирская икона Божией Матери много раз спасала нашу страну от бед. Поэтому в ее честь было установлено большое количество православных праздников. Одним из таких праздников является день спасения Москвы от нашествия татар в 1521 году. Отмечается он 21 мая (3 июня).

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» в рамках Дня защиты детей провели мероприятие в музее Управления

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» вместе с представителями Общественного совета при УМВД организовали торжественное мероприятие в музее Управления для детей сотрудников, проходивших службу на территории проведения специальной военной операции.

Ruposters.ru 

ЦБ РФ: Российские банки "спасли" от мошенников 712 млрд рублей россиян

За I квартал текущего года отечественные банки смогли свести на нет 2,7 млн выпадов аферистов, предотвратив хищения на 712 млрд рублей. Об этом сообщается в отчете Центробанка РФ. В структуре подчеркнули, что за январь-март 2023-го мошенники провели 252,1 тыс. запрещенных операций, украв у россиян примерно 4,5 млрд рублей.

Блог сайта «Царьград» 

Обрушение многоэтажки в США выдали за атаку на Москву: Ведущая даже не смутилась

В эфире амертканского телеканала Newsmax показали кадры с места обрушения многоэтажки в штате Айова. При этом сопроводительным текстом говорилось, будто это место налета дронов на Москву.

Читать дальше...

Iz.ru 

Постпред опроверг данные о возражениях РФ по инициативе Гросси по ЗАЭС

Постоянный представитель России при Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ) Михаил Ульянов опроверг публикации ряда СМИ о том, что РФ якобы возражает против инициативы гендиректора МАГАТЭ Рафаэля Гросси по Запорожской АЭС. Об этом дипломат заявил 1 июня в эфире телеканала «Россия 24».




Рамблер 

Бездомный, ранивший пассажира в здании Павелецкого вокзала, предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении бездомного, который напал на пассажира в здании Павелецкого вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры в четверг, 1 июня.

Управа района Марфино 

В Бабушкинском районе состоялась тематическая встреча – семинар для мигрантов ГБУ «Жилищник» в рамках проекта «Многонациональная Москва – территория без конфликтов»

В Бабушкинском районе состоялась тематическая встреча – семинар для мигрантов ГБУ «Жилищник» в рамках проекта «Многонациональная Москва – территория без конфликтов»

Iz.ru 

Актер Арми Хаммер сообщил о снятых с него обвинениях в изнасиловании

С американского актера Арми Хаммера сняты обвинения в изнасиловании. Об этом 31 мая он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Блинкен анонсировал открытие диппредставительства США в норвежском Тромсё

Глава Госдепа Энтони Блинкен анонсировал открытие диппредставительства США в норвежском городе Тромсё, которое станет их самой северной дипмиссией.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Sohu: шутка Путина над переводчиком убедила Запад в его лингвистической суперспособности

Президент России Владимир Путин произвел сильное впечатление на общественность во время общения с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном, передает китайское издание Sohu. Китайские аналитики отметили, что хоть отношения России и Запада накаляются с каждым днем, еще совсем недавно страны мира крайне положительно относились в Москве. В качестве примера журналисты привели ситуацию, которая произошла с переводчиком Путина, передает издание «ПолитРоссия». «Путин однажды удивил мировую общественность своими познаниями в иностранных языках»... Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Заммэра Ракова поздравила москвичей с Днем защиты детей

Вице-мэр пообещала, что власти Москвы продолжать делать для детей все от них зависящее  Заммэра Москвы Анастасия Ракова в День защиты детей поздравила с праздником юных жителей столицы и их родителей. – Мы поддерживаем семьи на всех этапах с момента рождения ребёнка, – сказала заммэра Москвы.  Как отметила Ракова, в Москве работают два крупных перинатальных центра, […]

Компания «ЛокоТех» 

ГК «ЛокоТех» приняла участие в конференции ЦИПР-2023 в Нижнем Новгороде

Группа компаний «ЛокоТех» приняла участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2023), которая проходит в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня. Делегация «ЛокоТех» представляет компанию как в деловой программе, так и в выставочной части.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Певец SHAMAN и спортсмен Джефф Монсон планируют выпуск совместного русского хита

Певец SHAMAN и спортсмен Джефф Монсон планируют выпуск совместного русского хита. Об этом говорится на сайте «Подмосковье сегодня». Певец SHAMAN, прославившийся своей песней «Я русский», рассматривает возможность коллаборации со знаменитым борцом Джеффом Монсоном. Спортсмен недавно отказался от американского гражданства и с гордостью отметил, что у него остался только российский паспорт — теперь он тоже русский.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Российский вратарь Магомедалиев: уже вся Европа знает о «Карабахе»

Голкипер сборной Азербайджана Шахрудин Магомедалиев объяснил причины успеха «Карабаха» в последнем евросезоне — прошли три раунда квалификации ЛЧ и набрали восемь очков в группе ЛЕ.

Прокуратура РФ 

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

Сегодня, 1 июня 2023 года, под председательством Московского межрегионального транспортного прокурора Константина Букреева проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов Московского транспортного региона.

Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Led7.ru

Магазин светильников (Россия, Московская область, Москва)

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Smartwheels.shop

SmartWheels - магазин электровелосипедов (Россия, Московская область, Москва)

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА-Перевод" работает с рядом языков: английским, французским, немецким, испанским, турецким, финским, татарским. (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Magsnab.ru

Подарки. Декоративные коврики. Изделия из искусственного меха. Москва

Dveri-boom.ru

Заказать бронированные металические двери в Москве. Входные железные, стальные двери

Ritual.ru

"Ритуал-Сервис" - ритуальные услуги в Москве (г. Москва, ул. Одесская, д. 6, тел. +7 (495) 310-72-92)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации