Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 16.05.2023

Ямал-Информ 

Автоэксперт предсказал массовое появление китайских б/у автомобилей на российском рынке

Длительное время Китай запрещал вывоз подержанных авто собственного производства в другие государства. Однако несколько лет назад это ограничение было снято. И уже в скором времени подержанные авто из Китая могут появиться и на рынках России. Такой прогноз сделал в интервью для «Слово и Дело» автоэксперт Дмитрий Попов.   Специалист объясняет, что на такую тенденцию влияют сразу...

Ямал-Информ 

Ученым удалось установить истинные цвета живописи древнерусских храмов

Физики Объединенного института ядерных исследований совместно с российскими искусствоведами и реставраторами провели исследование, чтобы выяснить, какими красками пользовались художники, расписывавшие фрески на стенах древнерусских храмов, ведь под воздействием разных обстоятельств цвета могут меняться на диаметрально противоположные.     Для этого, как сообщает «Газета.ру», был использован сразу целый комплекс методов, среди которых важно место занимают рентгенофлуоресцентный и...

ИА REGNUM 

Александр Олешко появился на костылях на премьере фильма Карена Шахназарова

Актёр Александр Олешко пришёл на костылях на премьеру фильма «Хитровка. Знак четырёх» режиссёра Карена Шахназарова в кинотеатр «Октябрь» в Москве, 16 мая сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Госдуму внесен проект об отсрочке от призыва для отцов детей-инвалидов младше 18 лет

В России могут дать отсрочку от призыва отцам детей-инвалидов младше 18 лет. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму глава комитета ГД по вопросам семьи Нина Останина. Документ находится в думской электронной базе.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Начало полётов с 19 мая: как идёт процесс восстановления авиасообщения между Россией и Грузией

Авиакомпания Georgian Airways вслед за российским «Азимутом» получила разрешение на выполнение полётов между Грузией и Россией. Власти Грузии сообщили о заявках со стороны ещё трёх авиакомпаний из РФ. При этом подчёркивается, что к выполнению рейсов не допустят перевозчиков, находящихся под санкциями. Между тем в ЕС выразили сожаление из-за решения Грузии возобновить авиасообщение с Россией. В Брюсселе опасаются «за европейский путь Грузии». По мнению экспертов, в ближайшее время грузинские власти... Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

Мэрия Ростова расторгла контракт с перевозчиком «РТК», который обслуживал пять маршрутов

Департамент транспорта Ростова-на-Дону досрочно расторг муниципальные контракты с ООО «РТК», ответственным за обслуживание автобусных маршрутов № 56, 82, 93, 94 и 96.




Sosnovoborsk.site 

Грузоперевозки Москва-Норильск: как выбрать оптимального грузоперевозчика

Москва, 16.05.2023, 20:27:32, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Доставка грузов является неотъемлемой частью современной логистики, особенно когда речь идет о перевозке грузов между крупными городами, такими как Москва и Норильск. Выбор подходящего грузоперевозчика является важным шагом, который может повлиять на эффективность и надежность доставки. В этой статье мы рассмотрим несколько ключевых факторов, которые помогут вам […]

Sosnovoborsk.site 

Как проводится детоксикация при алкоголизме в домашних условиях?

Москва, 16.05.2023, 19:57:38, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Даже небольшое количество алкоголя способно нанести серьезный ущерб. Особенно, если речь идет о суррогате. Устранить последствия можно только одним способом. Нужна профессиональная детоксикация при алкоголизме в домашних условиях, которая под силу опытному наркологу. Опираясь на свой опыт, он установит капельницу. Она проводит очистку, выводит токсины, улучшает самочувствие. […]

Sosnovoborsk.site 

На низком старте: что изменится для российских туристов с отменой визового режима с Грузией

Москва, 16.05.2023, 20:08:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому визовый режим с Грузией отменяется. Также он снял запрет на прямые перелеты между странами. Эти изменения визового режима и авиасообщения между Россией и Грузией окажут влияние на туристов, поэтому многие интересуются последствиями этих изменений. Какими будут эти последствия в […]

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Церемония награждения победителей премии «Серебряный Меркурий — 2023» пройдет 8 июня

8 июня в Москве состоится церемония награждения премии «Серебряный Меркурий — 2023». Организаторы мероприятия объявили, что в этом году она будет организована в формате театрального шоу. Медиахолдинг 1MI выступает официальным информационным партнером премии.

Moslenta.ru (Москва) 

Объявление о поиске воспитателя поросят на свинокомплекс развеселило пользователей сети

Скриншот объявления о поиске воспитателя поросят на свинокомплекс выложили администраторы Telegram-канала «Что там в Москве?». Увиденное развеселило пользователей сети.

Рамблер 

Объявление о поиске сотрудника на свинокомплекс развеселило пользователей сети

Скриншот объявления о поиске воспитателя поросят на свинокомплекс выложили администраторы Telegram-канала «Что там в Москве?». Увиденное развеселило пользователей сети. «"Мираторг" ищет воспитателя поросят.

Mkset.ru (Уфа) 

Церемония награждения «Серебряный Меркурий — 2023» превратится в театральное шоу

Церемония награждения премии «Серебряный Меркурий — 2023» состоится в Москве 8 июня. Организаторы сообщили, что в этом году она пройдет в формате театрального шоу, созданного командой профессионалов из лучших театров Москвы, включая Театр на Малой Бронной, ГЦ и МХТ.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

«Серебряный Меркурий — 2023»: Москва готовится к театрализованной церемонии

8 июня в Москве состоится церемония награждения премии «Серебряный Меркурий — 2023». Организаторы сообщили, что в этом году мероприятие будет представлено в виде театрального шоу. Официальным информационным партнером премии является медиахолдинг 1MI.

Neva.Versia.ru 

Право и политологию лучше всего изучать в СПбГУ

RAEX опубликовало второй выпуск предметных рейтингов вузов России. СПбГУ вошел в топ-3 по 15 областям, а в двух лидирует. Первыми стали еще три петербургских университета - Политехнический, Морской технический и ветеринарной медицины.

Просматривали в Москве 16.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nutasy.ru

Техноавиа - спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Profi-vanna.ru

Профи-Ванна - официальный дилер как зарубежных, так и отечественных производителей сантехники, мебели для ванных комнат. (Россия, Московская область, Москва)

Mka1.ru

Московская городская коллегия адвокатов

Kts-beton.ru

Бетон, раствор, песок, щебень, жбк, жби, фбс, пескобетон. доставка и продажа бетона в Москве

Dozorr.ru

Доска объявлений «На DOZORRE» - Это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Parfum-s.ru

Интернет-магазин парфюмерии (Москва) -  Parfum-S.ru

Apeyronled.ru

Apeyron Electrics - это торгово-производственная компания, занимающаяся производством светодиодной техники. (Россия, Московская область, Москва)

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Cmv.ru

“KMB`98” - тиражирование СD, DVD, видеокассет (г. Москва, 2-й Верхний-Михайловский пр., 1, Телефон/факс: 7 (495) 958-0756)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

M-ch-s.ru

Чистка кровли- снег; очистка крыш промышленными альпинистами.

Eurostroy.tk

Укладка ламината, паркетной доски. (Россия, Московская область, Москва)

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

Шейдапари.рф

Ателье по пошиву штор в Москве | ШейДаПари

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Промпрокат.рф

Алюминиевый прокат со склада в Москве

Temagroups.ru

Темагрупп - аренда склада в Москве (ЮВАО) (Россия, Московская область, Москва)

Ckopa.ru

Скопа-доска объявлений где можно разместить объявление бесплатно? На нашем сайте объявления размещают частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Психолог Хакимов посоветовал в майские праздники посетить фестиваль цветов

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома