Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 16.05.2023

pn14.info 

Новиопы под прицелом

Чудеса какие происходят, Ридовка наконец-то заметила новиопов, конечно, всё это подаётся как им это удобно, но важен сам факт. Перемены грядут громадные. До 2022 года в России жило как будто два народа.

Рамблер 

Московские эксперты с помощью специального прибора определят точный возраст 800-летнего дуба из Ладушкина

Сотрудники столичного Центра древесных экспертиз с помощью специального прибора определят точный возраст 800-летнего дуба из Ладушкина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства во вторник, 16 мая.

Блог сайта «smi.today» 

Иностранец осужден за фейки о российской армии

Иностранный гражданин осуждён Головинским судом Москвы за распространение фейков о Вооруженных силах России, 16 мая сообщают РИА Новости. Гражданин Колумбии Сарая Хиральдо приговорен к 5 годам двум месяцам колонии общего режима. Отмечено, осужденный действовал по заказу компаний из США. Хиральдо предъявлено обвинение в распространении заведомо ложных сведений о Вооруженных силах России в ходе проведения специальной военной операции. Материалы для дела подготовила Служба контрразведки ФСБ России. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Всё о военных сборах в 2023 году: кого призовут и как доставляется повестка

Источник: https://ftimes.ru
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о проведении военных сборов для граждан. В этой статье мы расскажем, кто обязан принять участие в этих сборах и какие могут быть последствия уклонения от них, — сообщают журналисты pronedra.ru.

Новости СМИ2
...[/h]

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Звуковые зубные щетки Revyline RL 060 Black by Dr. Mussurov доступны с доставкой по РФ

Компания «Ревилайн» представляет обновленные звуковые щетки RL 060 в черном корпусе. Дизайн разработан совместно с владельцем сети стоматологических клиник Иваном Муссуровым. Новинка по цене обычной зубной щетки RL 060 доступна на официальном сайте https://revyline.ru/
Российский бренд «Ревилайн» специализируется на производстве устройств и средств для ухода за полостью рта. Десять лет назад компания ворвалась на рынок с линейкой бальзамов-ополаскивателей. Сегодня Revyline выпускает около сотни... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Уникальная выставка «Преображение» откроется в подмосковном музее «Новый Иерусалим» 23 мая

В Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим», крупнейшем музее Подмосковья, расположенном в Истре, 23 мая откроется уникальная выставка «Преображение».




CarsWeek.ru 

Составлен ТОП-7 недорогих минивэнов в России в мае 2023 года

Этот сегмент автомобилей не пользовался большой популярностью у россиян. Покупатели предпочитали обращать свой взор на более статусные и мощные 7-местные кроссоверы. Однако благодаря параллельному импорту на рынке РФ стали появляться интересные модели в классе минивэнов. Причем стоят они не всегда дорого. Портал Carsweek называет 7 самых бюджетных вариантов.

Gosrf.ru 

Призванные на военные сборы резервисты не будут участвовать в СВО

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что призванные на военные сборы в 2023 году граждане, пребывающие в запасе, не будут направляться для участия в специальной военной операции (СВО), сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Авиакомпания Georgian Airways рассказала о нападках из-за решения о полетах в Россию

Грузинский национальный перевозчик Georgian Airways рассказал о нападках на компанию после решения осуществлять полеты в Россию. Об этом пишет издание РИА Новости. Сообщается, что сотрудники авиакомпании опубликовали заявление, в котором рассказали, что против авиаперевозчика начата грязная кампания. По словам сотрудников, на них обрушиваются оскорбления и обвинения в  предательстве из-за выполнения рейсов в направлении России. Работники авиакомпании обратились ко всем авторам обвинений и пояснили... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

ЖК «Рациональ» в Реутове обзаведется собственной наземной парковкой

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства пятиэтажного здания с парковкой и офисным помещением на территории ЖК «Рациональ» в городском округе Реутов. На объекте предстоит окончить работы по устройству внутренних инженерных систем, фасада, дверей и ворот, а также отделочные работы.

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Уфы запер жену в квартире, жестоко избил ее и столкнул с балкона

В Уфе предъявили обвинение 35-летнему местному жителю, который насильно удерживал жену в квартире, избил ее и столкнул с балкона. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Эрдоган пообещал в случае победы на выборах не менять курс в отношениях с Россией и США

В случае победы на президентских выборах в Турции действующий лидер Реджеп Тайип Эрдоган не намерен менять внешнюю политику по отношению к России и другим странам. Об этом он сообщил в интервью турецкому телевидению.

ИА «Свободная трибуна» 

На 80-м году жизни умер актер Владимир Кузнецов: известна причина смерти, когда похороны и прощание с актером фильма «Юнона и Авось»? Свежие данные




На 80-м году жизни не стало талантливого актера Владимира Кузнецова, который сыграл много ролей и больше всего запомнился своей игрой в фильме «Юнона и Авось». Журналисты узнали, какими ролями еще прославился актер, а также о причинах его смерти.


Содержание

  1. [ur_=#w1]Умер актер из «Юноны и Авось» Владимир Кузнецов[/ur_]
  2. [ur_=#w2]Блистал на сцене, но не любил публичность[/ur_]
  3. [ur_=#w3]Причина смерти актера[/ur_]
  4. [ur_=#w4]Начало карьеры... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Высокие цены на газ дают России шанс экономически привязать к себе Европу, в частности Германию




В свете круговерти с ценами на газ в Европе и и многими негативными последствиями, которые начались после роста этих цен, начали раздаваться голоса, что высокие цены на газ не выгодны и нам самим. В перспективе, конечно.


Мол, если в Европе предприятия начали закрываться уже сейчас, то если газ и дальше...

Рамблер 

Антон Аверьянов: программа определения офсайдных линий проходит тестирование

Менеджер арбитров‑ассистентов Российской Премьер-Лиги Антон Аверьянов в заявил, что система определения линии офсайда, которую планирую ввести в России, проходит тестирование. «Программа проходит апробирование, тестирование.

ИА «Свободная трибуна» 

Курс доллара и евро в мае 2023 года: Прогноз доллара на май 2023 года, что прогнозируют эксперты. Свежие новости на 16 мая 2023 года




Содержание

  1. [ur_=#kursy-valyut-na-tsb-rf-na-17-maya-2023-goda]Курсы валют на ЦБ РФ на 17 мая 2023 года в Центробанке России.[/ur_]
  2. [ur_=#kurs-dollara-prognoz-na-segodnya-17-maya]Курс Доллара прогноз на сегодня 17 мая 2023 года[/ur_]
  3. [ur_=#prognoz-kursa-dollara-v-rubl-mozhno-verit]Прогноз курса доллара: в рубль можно верить, новости на 16 мая 2023 года[/ur_]

ИА REGNUM 

Эрдоган заявил о намерении продолжать «политику объятий» со всеми странами в случае переизбрания

Политика Турции в отношениях с Россией и другими странами останется неизменной в случае победы президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на президентских выборах. Об этом 16 мая заявил сам политик в интервью телеканалам CNN Turk и Kanal D.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nutasy.ru

Техноавиа - спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты

Mom78.ru

Доска объявлений Москвы

Mk-jurist.ru

МК.Юрист - юридическая компания (Россия, Московская область, Москва)

Svet-luks.ru

Интернет магазин "Свет Люкс" - продажа люстр, стильных светильников, бра, немецких хрустальных люстр, красивых классических и современных светильников в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Inteko-m.ru

Реклама в Москве

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Pvc.ru

Агентство «Pro-Vision Communications»

Mosbio.ru

Компания "МосБио Инжиниринг" - это квалифицированная разработка и проектирование тематических и развлекательных комплексов: зоопарки, экзотариумы, фонтанные комплексы, дельфинарии и многое другое. Строительство и обслуживание фонтанов и комплексов. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Obis-ing.ru

Компания «ОбИС ИНЖИНИРИНГ» (оборудование инженерных систем - вентиляция и кондиционирование (г. Москва. ул. Головачева ССК ВОО (Стрелково-стендовый комплекс военно-охотничьего общества) офис 303, тел. (495) 359 93 98)

Msk-propuska.ru

Msk-propuska- Помощь в оформлении и получении пропусков в центр Москвы, МКАД, ТТК

Inno-stom.ru

Инновационные клиники Москвы. Стоматология Автозаводская, Стоматология Кожуховская

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Fantassimo.ru

Ассортимент кофемашин BOSCH TASSIMO - купить кофемашину - Интернет

Domaizsip.ru

Производственно-Строительная компания "ДомаИзСип" строит теплые, экологичные и комфортные дома по канадской технологии из SIP-панелей собственного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Yesmebel.ru

"Yes мебель" - продажа недорогой корпусной мебели на заказ (г. Москва, ул. Инициативная д.14 стр.5, Телефон : +7 (909) 318-68-23)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Воскресенский лицей примет участие в математическом проекте

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости Москвы

Эликсир молодости

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в Москве

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Москва на Moscow.media

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

Скончались самые пожилые сиамские близнецы

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

В России на треть снизилось количество дешевого жилья