Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 13.05.2023

Region15.ru (Владикавказ) 

Инал Тасоев стал серебряным призером чемпионата мира по дзюдо

Российский дзюдоист Инал Тасоев стал серебряным призером чемпионата мира в весовой категории свыше 100 кг. Соревнования прошли в Дохе. На пути к финалу осетинский спортсмен одержал четыре убедительные победы. В главном поединке всего индивидуального турнира он проиграл трехкратному Олимпийскому чемпиону из Франции Тедди Ринеру. Тасоев был максимально близок к триумфу, уступив легендарному атлету в дополнительное […]

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Волков проверил монтаж пролёта надземного пешеходного перехода в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков проверил монтаж пролёта надземного пешеходного перехода через железную дорогу, который соединит улицу Новую и 1-ый проезд Михельсона, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

«Псковская Лента Новостей» 

Ростовые персонажи сказок Пушкина будут гулять по фестивальной поляне в Михайловском

Эскизы арт-объектов для Дней Пушкинской поэзии и русской культуры в селе Михайловское подготовили известные художники-постановщики Ольга и Елена Бекрицкие. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области. Изображение здесь и далее: пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области «Поляна в Михайловском наполнится удивительными ростовыми персонажами по мотивам сказок Александра Сергеевича Пушкина», - отметили в ТКД. Сестры... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Евич заявил о «пособниках врага в верхах»

В России должна быть ликвидирована не только работающая на Запад либеральная оппозиция, но и «её пособники в верхах». Об этом на пресс-конференции «Клуба рассерженных патриотов» заявил военный хирург Юрий Евич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я удивлён, что в военное время у нас в стране ещё существует оппозиция, работает на врага, собирает деньги, убивает наших медийных деятелей.…

L!FE.ru 

В Москве за четыре года появилось более 50 тысяч новых компаний

С момента проведения последней Московской недели предпринимательства (МНП) в мае 2019 года в столице появилось свыше 50 тысяч новых компаний. Четырёхлетний перерыв в проведении такого форума пришлось сделать из-за пандемии. В 2023-м Московская неделя предпринимательства пройдёт с 22 по 28 мая, о чём сообщил градоначальник Сергей Собянин.Читать далее...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чалов установил личный рекорд по голам в лиге за сезон – 16

Нападающий ЦСКА открыл счет в матче против «Торпедо» в 27-м туре Мир РПЛ (1:0, первый тайм). Это 16-й гол Чалова в текущем розыгрыше чемпионата России.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Европейский союз дзюдо разрешил 20 нейтральным спортсменам из России участвовать в отборе на Олимпиаду

После чемпионата мира по дзюдо в катарском городе Дохе 20 спортсменов из России и Белоруссии смогут участвовать в отборе на Олимпийские Игры–2024 под нейтральным статусом. Такое решение принял Европейский союз дзюдо (EJU).

Рамблер 

Ребёнок выпал из окна четвёртого этажа дома на юго-западе Москвы

Инцидент произошёл на Южнобутовской улице. Как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, мальчик госпитализирован в тяжёлом состоянии. По предварительной информации, мать была в квартире, куда пришла в гости к подруге.




Iz.ru 

Иркутскую область накрыла пыльная буря

Пыльная буря накрывает города Иркутской области. Вихрь с частицами пыли добрался до Усолья-Сибирского. По данным МЧС, порывы ветра в области достигают 25-28 метров в секунду, передает телеканал «Известия». В 149 населенных пунктах отключили электроснабжение.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК организовал проверку по факту падения ребенка с четвертого этажа в Южном Бутове

По факту падения четырехлетнего ребенка на юго-западе Москвы проводится доследственная проверка. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в субботу, 13 мая.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава РФС Дюков: «Гегемония – это не проблема «Зенита», все чемпионства заслуженные»

7 мая петербуржцы обеспечили себе пятый подряд титул Мир РПЛ.

«Гегемония – это не проблема «Зенита», все чемпионства были заслуженными.

Трансферы клуба были качественными, а тренерский штаб смог раскрыть потенциал футболистов», – сказал предизент Российского футбольного союза.

Продажа Паредеса – важный шаг к гегемонии «Зенита». Так подписали топ-новичков и заложили фундамент золотой команды

Рамблер 

Умер отец Хлебниковой

Арнольд Хлебников скончался от остановки сердца. Ему было 87 лет. Состояние здоровья мужчины ухудшилось после пожара в квартире Марины Хлебниковой на Ратной улице в Москве.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Наша Нива": Лукашенко мог перестать появляться на публике из-за ОРВИ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко перестал появляться в публичном пространстве из-за того, что заразился гриппом. Об этом сообщает издание "Наша Нива" со ссылкой на источника, "близкого к службе лукашенковского протокола".

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тем кто сожалеет об отсутствии СМЕРША: два слова о прежних правилах

Диванным войскам посвящается.

Паникерство и распространение антисоветских слухов

3 июля 1941 года в выступлении по радио Сталин призывал «немедленно предавать суду Военного трибунала всех тех, кто своим паникерством и трусостью мешают делу обороны, невзирая на лица». Через несколько дней был подписан указ Президиума Верховного Совета СССР «Об ответственности за распространение в военное время ложных слухов, возбуждающих тревогу среди населения». Согласно указу виновные карались тюремным заключением на срок от двух до пяти лет... Читать дальше...

Рамблер 

Два главных кандидата в президенты Турции заявили о вмешательстве Вашингтона и Москвы в турецкие выборы

За двое суток до старта голосования главный оппонент Реджепа Тайипа Эрдогана — поддерживаемый Западом Кемаль Кылычдароглу — заявил о «вмешательстве Москвы» в турецкие выборы.

Коммерсантъ FM 

«Фактически создал русскую педагогику» // РГПУ выпускает юбилейный сборник репринтов статей Константина Ушинского

На книжном фестивале «Красная площадь», который открывается 2 июня, а затем на площадке Петербургского международного экономического форума будет представлено подарочное издание сборника репринтов избранных статей Константина Ушинского. Сборник выходит в рамках Года педагога и наставника в издательстве Российского педагогического университета имени Герцена под общей редакцией министра просвещения Сергея Кравцова и приурочен к 200-летию одного из основоположников российской педагогики.

Просматривали в Москве 13.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Auto2.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, интернет магазин автозапчастей для иномарок в Москве | AUTO2.RU

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Grillstore.ru

магазин грилей (Россия, Московская область, Москва)

Hilkov.ru

Элитные квартиры в Хилковом переулке - недвижимость в центре Москвы квартиры

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Portalvelo.ru

Купить водяные печи баки котлы колонки в Москве в магазине Водяной удобно и выгодно

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Природа России 81

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Москвы

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

В России отмечается День пожарной охраны

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Марио Митай назвал общее между Россией и Албанией

Агент: «Роналдо полюбил Россию, Ростов – очень гостеприимный город»

Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей