Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 13.05.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Москвы заявил, что на майских праздниках столицу России посетили 1,8 млн туристов

На майских праздниках Москву посетили 1,8 млн туристов, что на 16,6% больше относительно аналогичного периода 2022 года. Об этом написало агентство РИА Новости со ссылкой на сообщение столичного мэра Сергея Собянина.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Специалисты выявили за минувшие сутки более трех тысяч случаев новой коронавирусной инфекции в России

Всего за последние 24 часа в стране зафиксировали 3027 случаев COVID-19, сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. За прошедшие сутки в больницу с инфекцией попали 605 человек. Увеличение числа госпитализаций произошло в 21 российском регионе, снижение – в 54. В остальных субъектах все осталось без изменений, 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Госдума рассмотрит важный вопрос, касающийся Китая

Правительство РФ внесло в Госдуму на ратификацию соглашение между правительствами РФ и Китай о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из России в Китай по дальневосточному маршруту.

Читать дальше...

33live.ru

В Петушинском районе осудят врезавшегося в шлагбаум угонщика из Москвы

Обвиняемый в состоянии опьянения сел в заведённый Nissan. При этом в салоне находился пассажир, которого злоумышленник высадил. Проехать угонщику удалось недалеко. На этой же улице он врезался в шлагбаум на железнодорожном переезде.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мэр Собянин сообщил, что Москву на майские праздники посетили 1,85 миллиона человек

Во время майских праздников Москву посетили 1,85 миллиона человек. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин, его слова привела пресс-служба правительства города. «Туристический сезон традиционно открывают длинные майские праздники. С 29 апреля по 9 мая столицу посетили 1,85 миллиона гостей, что больше, чем в прошлом году, на 16,6%», — отметил Собянин. В период майских праздников московские гостиницы заполнили на 67-70%, что больше на 12%, чем за аналогичный период 2022 года. Самыми популярными стали отели категории «три звезды»... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Мытищи мужчине, обвиняемому в совершении ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя, избрана мера пресечения

По ходатайству следователя следственного отдела по г.Мытищи ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 31-летнего мужчины,обвиняемого в совершении ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу ( пп. «а,б» ч.2 ст.264 УК РФ). Ранее Председатель СК России поручал доложить по установленным обстоятельствам в ходе расследования.

Санкт-Петербург.ру 

Decathlon нашел покупателя на часть своих магазинов в России с правом обратного выкупа

Французский ретейлер Decathlon рассказал, что нашел покупателя на несколько магазинов своего бренда. Напомним, Decathlon закрыл свои магазины на территории России летом в 2022 году, сообщив о том, что условия поставок товаров больше не отвечают требованиям для продолжения деятельности в России.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Белоруссии заявили о подключении к энергосистеме страны второго энергоблока БелАЭС

Минэнерго Белоруссии заявило, что второй энергоблок Белорусской АЭС успешно подключен к энергосистеме страны, и выдал свои первые киловатт-часы электроэнергии. Об этом пишет РИА Новости. Отмечается, что первое включение второго энергоблока БелАЭС состоялось 13 мая 2023 года в 13:24 (МСК). Министр энергетики, Виктор Каранкевич, отметил, что данный этап работы является одним из самых важных и ответственных подэтапов энергетического пуска блока. Каранкевич также подчеркнул, что в ближайшее время... Читать дальше...

МВД России 

Начальник МО МВД России «Харовский» выступил на заседании депутатов Муниципального Собрания Харовского муниципального округа

В актовом зале Администрации Харовского округа состоялось заседание депутатов Муниципального Собрания Харовского муниципального округа. С отчётом о результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела полиции за 2022 год выступил начальник МО МВД России «Харовский» Николай Шулимов.

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура нагрянула с проверкой в клуб Москвы из-за незаконно содержащегося крокодила

О каймане зоозащитниками сообщил неравнодушный посетитель.

Чат-бот «Спаси Сову» помог спасти крокодила, который содержался в клубе на Кудринской площади в центре Москвы. Каймана поселили в тесный террариум, о чём и предупредил зоозащитников неравнодушный посетитель заведения.

В клуб с проверкой пришли сотрудники Межрайонной природоохранной прокуратуры и Департамента природопользования и охраны окружающей среды. Документы, подтверждающие происхождение животного и право на владение, им предоставить не смогли. Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Procraft-tools.ru

Строительный инструмент

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Loverex.ru

Сайт для знакомcтва без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Auto2.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, интернет магазин автозапчастей для иномарок в Москве | AUTO2.RU

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Grillstore.ru

магазин грилей (Россия, Московская область, Москва)

Hilkov.ru

Элитные квартиры в Хилковом переулке - недвижимость в центре Москвы квартиры

Jobhostel.ru

JOBHOSTEL - общежития Москвы, подбор персонала

Portalvelo.ru

Купить водяные печи баки котлы колонки в Москве в магазине Водяной удобно и выгодно

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Москвы

К летнему сезону в «Серебряном бору» проведут локальное благоустройство

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Тюленья "Ы", валенки и babushkas: Почему иностранцам сложно жить в России – признания испанца и голландца

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО