Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 10.05.2023

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве созданы все условия для исследований новых лекарств

Порядка 90 компаний занимаются в столице производством лекарств. Они не только выпускают уже зарегистрированные медикаменты, но и работают над освоением новых, в большинстве своем инновационных препаратов, которые так ждут для лечения больных врачи. И в этом их всячески поддерживает город. Как сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова, для проведения клинических исследований лекарственных препаратов сформирована экосистема, которая облегчает производителям доступ ко всей столичной медицинской инфраструктуре.

Profile.ru 

В правящей партии Грузии заявили, что в стране не допустят ксенофобии в отношении русских

Правительство Грузии не допустит разжигания ксенофобии в отношении русских в случае увеличения турпотока из РФ. С таким заявлением выступил председатель правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе. Это мнение он выразил в ходе интервью грузинскому телеканалу. "Сейчас приближается туристический сезон и они (оппозиция. – «Профиль») снова попытаются посеять панику в обществе, что вот,

Рамблер 

Рогов сообщил о взрывах в Запорожье

МЕЛИТОПОЛЬ, 10 мая. /ТАСС/. Взрывы раздаются в подконтрольном Киеву городе Запорожье. Об этом сообщил в среду председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «В Запорожье громко!

EADaily 

Есть политика, а есть реальность — эксперт о заявлениях президента Грузии

Президент Грузи Саломе Зурабишвили далека от реальности, когда высказывается о политике, заявил кандидат политических наук доцент МГИК Артур Атаев, комментируя то, что Зурабишвили выступила против отмены визового режима для граждан Грузии Россией.

Блог сайта «smi.today» 

Дмитрий Рогозин призвал объявить вторую волну мобилизации в России

Руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин призвал провести вторую волну мобилизации в России. Такие слова он произнес в эфире радиостанции «Говорит Москва». — Мы не можем здесь действовать таким образом, что каждый сам за себя. Поэтому нужна мобилизация. Она должна была пройти не только одна в начале осени, должна была пройти ещё одна. У нас есть проблемы с личным составом, потому что ребят ранят, наших бойцов убивают, — сказал он. При этом Рогозин отметил, что мобилизация... Читать дальше...




Компания «Инсайд Групп Продакшн» 

Талантливый Семён Якубов захватывает зрителей популярного шоу на ТНТ

На канале ТНТ вышел новый выпуск популярного шоу "Музыкальная интуиция", в котором актер Семен Якубов спел дуэтом с Ириной Дубцовой. Суть шоу заключается в том, что две звездные команды должны угадать, кто из представленных перед ними участников поет, а кто нет. Это не простая задача, так как информация об участниках может как помочь, так и запутать. Например, одной из подсказок является заранее смонтированная запись фрагмента песни, но она может быть изменена до неузнаваемости и потом будет неясно... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Дефицит бюджета России в апреле вырос на 1 трлн рублей - BFM.RU

  1. Дефицит бюджета России в апреле вырос на 1 трлн рублей  BFM.RU
  2. Дефицит бюджета РФ в январе-апреле составил 3,4 трлн рублей  Интерфакс
  3. Нефтегазовые доходы бюджета снизились на 52% - 10 мая 2023  Фонтанка.Ру
  4. Дефицит бюджета России по итогам апреля превысил план на весь 2023 год  Forbes Russia
  5. Минфин России  Минфин России
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Телеканал «Звезда» 

Юрист Имрана Хана рассказал, как экс-премьера незаконно арестовали и избили

Лахор, Карачи, Пешавар, Исламабад - крупнейшие города Пакистана парализованы. Сторонники задержанного экс-премьера страны взяли курс на правительственные учреждения. В истории страны еще никто не брал штурмом здание генштаба. В огне оказались преимущественно военные объекты: база ВВС, авиабаза, здание межведомственной разведки. Полиция едва удерживает натиск разъяренной толпы. Сообщается, что солдаты регулярной армии покинули все крупные воинские части. А Пакистан - страна, обладающая ядерным оружием. Читать дальше...

«Вести» 

Самокатчики в парке Горького сбили за день двух детей

Двух девочек за день в парке Горького в центре Москвы сбили самокатчики. Неизвестные с места происшествия скрылись. Пятилетняя девочка попала в больницу с гематомой мягких тканей лобной области. Еще одна девочка получила травму грудной клетки и руки при схожих обстоятельствах. Информацию в полицию предоставили из медучреждения.

Рамблер 

Пока Россия отменяет визы, в Грузии о них задумались

Москва в одностороннем порядке пошла на решения, которые год назад едва ли кто-то прогнозировал — объявила не только об отмене запрета на прямое авиасообщение, введенного в 2019 году на фоне…

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Симфонический оркестр Мариинского театра выступил для семей участников СВО

В Великом Новгороде прошел благотворительный концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

Благотворительный концерт прошел для семей участников специальной военной операции к 150-летию со дня рождения композитора Сергея Рахманинова.

Выступление состоялось в Новгородском областном театрально-концертном агентстве.

«К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Строительные леса обрушились рядом со станцией МЦД-1 «Кунцевская»

Обрушение строительных лесов произошло рядом со станцией первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) «Кунцевская». Об этом в среду, 10 мая, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Москве.

Рамблер 

Строительные леса обрушились рядом со станцией МЦД «Кунцевская»

Обрушение строительных лесов произошло рядом со станцией первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) «Кунцевская». Об этом в среду, 10 мая, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

360° Подмосковье 

Депутаты Одинцова передали медицинское оборудование участнику СВО

Депутаты Мособлдумы и представители Совета депутатов городского округа Одинцово встретились в приемной «Единой России» с майором медицинской службы Семеном Цоем. Участник СВО получил необходимые медикаменты и оборудование для бойцов.

ИА «Свободная трибуна» 

Курс доллара и евро по состоянию на 11 мая 2023 года: обновленные данные ЦБ РФ

Источник фото: klike.net
Центральный банк Российской Федерации (ЦБ РФ) обновил курс валют на 11 мая 2023 года. Об этом, ссылаясь на данные, опубликованные ЦБ РФ, сообщает портал «Банки.ру».

Курс валют на 11 мая 2023 года

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Insurance-opo.ru

Страхование опасных производственных объектов (ОПО) в Москве и Московской области

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Saphirus.ru

Обувная косметика в Москве. Saphir,Salamander,Tarrago,Salton

Media-voice.ru

Media Voice - Рекламное агентство (Россия, Московская область, Москва)

Luxdressrent.ru

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Mytec.ru

Компания «Майтек» - обслуживание компьютеров и ИТ аудит (г. Москва, тел. +7 [495] 580 72 82)

Priores-st.ru

Дизайн студия интерьеров в Москве "Priores-st"

Ecosigara.ru

Электронные сигареты Москва

Cbagency.ru

Агентство «CBAgency»

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

101media.ru

Милые и смешные животные (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

01-2.ru

Сауна, сауны Москвы, портал саун www.01-2.ru

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Москвы

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Экология в Москве

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Морской кокос во благо красоты

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро