Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 09.05.2023

News.Mail.Ru 

Захарова заявила, что у Киева нет права оценивать участие лидеров СНГ в параде в Москве

МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на то, что приверженное фашизму киевское руководство не имеет морального права оценивать участие лидеров стран СНГ в параде Победы в Москве.

БелТелеРадиокомпания 

Как празднуют День Победы в Гомеле - самые яркие впечатления дня

p И все же хранителей нашей Победы куда больше! И это многое говорит про наш народ, который сегодня с благодарностью предкам празднует День Великой Победы! В доказательство отправляемся в Гомель! /p p Специально для жителей и гостей города над Сожем подготовили такую праздничную программу, что каждый найдет занятие по душе. /p p Подробности у bНиколая Скинтияна/b. /p p Концертные и интерактивные площадки, развлекательные зоны и выставки. Гомель с размахом празднует День Победы! Эпицентром событий, как и всегда, стала площадь Ленина. Читать дальше...

Polit.info 

Депутат Заварзин призвал не искать подвоха в отсутствии танков на параде в Москве

Решение задействовать в рамках парада Победы на Красной площади всего один танк Т-34 не скрывает под собой никакого подвоха, заявил член оборонного комитета Госдумы Виктор Заварзин.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Полковник Макгрегор призвал Вашингтон наладить отношений с Москвой для сохранения мира

Правительству США необходимо нормализовать отношения с Россией, чтобы сохранить мир и получить взаимную выгоду. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор.

Блог сайта «smi.today» 

Читатели Daily Mail высоко оценили речь Путина на параде Победы 9 мая

Речь президента Владимира Путина на параде Победы на Красной площади восхитила читателей британского издания Daily Mail. Они поддержали слова лидера России о том, что Запад развязал настоящую войну против страны и не желает наступления мира, сообщило РИА «Новости».

RuNews.biz 

Китай установил исторический рекорд по экспорту товаров в Россию

Китай продолжает наращивать поставки товаров в Россию, отрезанную санкциями от западного импорта. По итогам апреля экспорт из КНР в РФ достиг рекордных $9,6 млрд, сообщает Bloomberg cо ссылкой на данные китайской таможни. По сравнению с тем же месяцем прошлого года объем поставок подскочил на 153% и впервые за 9 лет оказался больше импорта из России. […]

Читать дальше...

RuNews.biz 

«Как выиграть в***у, если окажется, что дедушка мудак»: Пригожин снова раскритиковал власти

Основатель «ЧВК Вагнера» Евгений Пригожин записал видео, в котором заявил, что Минобороны предоставило его бойцам лишь 10% от запрашиваемого количества боеприпасов. Ролик с заявлением опубликовала его пресс-служба во время парада Победы в Москве. На видео он также рассказывает о получении им боевого распоряжения, в котором говорится, что уход с позиций в Бахмуте «будет признан изменой […]

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Организатор объяснил популярность «Бессмертного полка»: «Неотъемлемая часть Дня Победы»

Акция «Бессмертный полк» в этом году проходит в различных форматах. В акции можно принять участие онлайн, разместить портрет своего родственника на автомобиле или, например, украсить окно в рамках проекта «Окна Победы». Депутат Госдумы, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева рассказала о популярности акции и развитии новых форматов.

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Праздничный концерт «Первым делом самолеты…» (г. Москва)

Дата: 9 мая 2023 года. Место проведения: Концертный зал ФБУ «ЦОК ВКС», ул. Павловская д.8, г. Москва. Название мероприятия: Праздничный концерт «Первым делом самолеты…» с участием артистов театра и кино, для военнослужащих ВКС, членов семей и гражданского персонала ВС РФ. Фотограф: Андрей Журавлёв.

Блог сайта «Народные Новости» 

Бывший член Софеда и миллиардер Малкин потребовал от экс-супруги алименты

Экс-сенатор от Чукотки Ефим Малкин обратился с иском в суд к своей бывшей жене Анастасии Гулынской. Он потребовал отдать ему их общую дочь и разрешить уехать с ней во Францию, а бывшую жену обязать выплачивать алименты.

Читать дальше...

Iz.ru 

МИД РФ пообещал ответить Польше на провокации в отношении российских дипломатов

МИД РФ намерен заявить Польше решительный протест в связи с провокацией против российских дипломатов 9 мая. Об этом говорится в опубликованном во вторник, 9 мая, сообщении на сайте министерства.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Президент Туркмении возложил венок к могиле Неизвестного Солдата в Москве

Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 78-летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, принял президент Туркмении Сердар Бердымухамедов 9 мая, сообщает «Туркменпортал». Глава туркменского государства прибыл в Москву на празднование Дня Победы по приглашению президента России Владимира Путина. Сердар Бердымухамедов в числе приглашенных глав других государств СНГ находился на трибуне во время прохождения парада, а затем вместе с другими гостями направился в Александровский сад... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудников Росгвардии заподозрили в убийстве 19-летней девушки в Подмосковье

Двое сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии РФ подозреваются в убийстве молодой девушки в Балашихе Московской области. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

"Вечерняя Москва" 

Скидки дачникам в награду: как сэкономить на садовом инвентаре и саженцах

По подсчетам аналитических центров крупных маркетплейсов, «набор майского дачника» обойдется россиянам почти в 2000 рублей. «Вечерняя Москва» разобралась, что входит в него и как можно сэкономить на садовом инвентаре и саженцах.

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Премьера спектакля “А зори здесь тихие” (г. Москва)

Дата: 9 мая 2023 года. Место проведения: Премьера спектакля “А зори здесь тихие”. Название мероприятия: Премьера спектакля “А зори здесь тихие” для военнослужащих ВКС, членов семей и гражданского персонала ВС РФ. Фотограф: Андрей Журавлёв.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Василий Наумочкин: «Никто и никогда не мог победить нашу страну!»

Атаман особого пограничного казачьего  общества  Терского  войскового казачьего округа Василий  Наумочкин  в составе дагестанской делегации гостей главного парада Победы находиться  в настоящее время  в Москве. Говоря о своих ожиданиях от основного события сегодняшнего дня,...

Просматривали в Москве 09.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Snp.ru

На нашем сайте представлены лучшие предложения по детскому отдыху и по экскурсионным турам от компании "СНП", работающей на рынке туристических услуг с января 1994 года, номер в едином Федеральном реестре туроператоров РТО 019071 (Россия, Московская область, Москва)

Orgpoisk.ru

Организации Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

On-ona-msk.ru

Знакомства в Москве - Home page

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Mozayka-stroy.ru

Архитектурно

Floreus.ru

Доставка цветов. Floreus

Imperial-trvl.ru

Imperial Travel - туроператор по Болгарии (+7 (495) 783-00-73 )

Bbarber.ru

Мужская парикмахерская, где хорошо встретят, качественно подстригут, чисто побреют опасной бритвой. (Россия, Московская область, Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...