Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 09.05.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Защитник ЦСКА бразилец Барбоза Мойзес продолжит карьеру в столичном клубе

Защитник ЦСКА бразилец Барбоза Мойзес продолжит карьеру в столичном клубе. Московские армейцы намерены активировать опцию, прописанную в договоре аренды бразильского футболиста, и выкупить его в трансферное окно, написал обозреватель RT Карен Саркисян в своем Telegram-канале.

"Вечерняя Москва" 

А на грядке созревают шоколадки: москвичи коллекционируют и выращивают на дачах необычные сорта ягод

Жительница столицы Елена Йосифова занимается коллекционированием клубники. Ее увлечение разделяет и дочь Анна. На их подмосковном участке растет около 50 сортов растения.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

СМИ: Лукашенко пропустил неформальную трапезу в Кремле из-за ухудшения самочувствия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко был вынужден пропустить неформальную трапезу в Кремле из-за ухудшения самочувствия. Об этом в своем Telegram-канале сообщил политолог Дмитрий Болкунец.

Читать дальше...

Iz.ru 

ФСБ отметила рост въезжающих из стран Прибалтики, Финляндии и Польши

Федеральная служба безопасности (ФСБ) зафиксировала рост числа въезжающих в Россию из Латвии, Литвы, Финляндии, Эстонии и Польши. Об этом 9 мая сообщает РБК со ссылкой на информацию погранслужбы ФСБ.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Выставка военных реликвий открылась в музее «Г.О.Р.А.»

Во вторник, 9 мая, в филиале Музея Победы — музее «Главные оружейные реликвии армии» — открылась выставка раритетов, найденных на полях сражений. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Голос Севастополя» 

Сатановский: Казахстан зря думает, что уцелеет в обмен на разрыв с Путиным

Руководство Казахстана пытается задобрить Запад, потакая санкциям против России. Политолог и востоковед Евгений Сатановский назвал такой подход опасным для будущего республики.

Pobeda.Ru 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у Кремлевской стены

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у Кремлевской стены. В торжественной церемонии приняли участие: митрополит Крутицкий и Коломенский Павел, Патриарший наместник Московской митрополии; митрополит Воскресенский Дионисий, управляющий делами Московской Патриархии, первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве, наместник Новоспасского ставропигиального монастыря; митрополит Волоколамский Антоний, председатель... Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

Командир минометной батареи Богдан рассказал, как его прадед стал партизаном в 13 лет

Командир минометной батареи с позывным Богдан рассказал в беседе со «Звездой» о том, как его прадед в 13 лет стал партизаном на территории УССР. «Мой прадед стал партизаном в 13 лет на территории УССР. Получил ранение в ногу в 14 лет из пулемета. Они вели подрывную деятельность. Подрывали рельсы, поезда сходили с рельсов. Он особо не любил рассказывать. Воспоминания страшные», - сказал военнослужащий. Ранее боец с позывным Техник заявил, что его дед погиб в местах, где сейчас идут бои в зоне СВО . Читать дальше...

Ura.news 

На Красной площади прошел парад Победы. Фоторепортаж

Россия отмечает 78-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Торжественный военный парад начался в Москве в 10 утра (Мск). В нем приняли участие тысячи военнослужащих. URA.RU собрало самые яркие, эмоциональные и красочные фотографии с мероприятия.

ИА REGNUM 

В ЕК считают, что Германии следует отказаться от нефти по «Дружбе»

Германии следует отказаться от поступлений нефти по трубопроводу «Дружба» в рамках дальнейших санкционных мер в отношении России, считают в Еврокомиссии. Об этом 9 мая сообщает издание EUobserver со ссылкой на проект соответствующего документа.

Читать дальше...

Polit.info 

Евросоюз призвал Германию отказаться от поставок нефти по трубопроводу «Дружба»

Германии стоит отказаться от нефтяных поставок по трубопроводу «Дружба» из-за западных санкций в отношении России. К этому страну призвала Еврокомиссия, передает издание EUobserver.

Блог сайта «Газета.ru» 

Очевицида гибели людей в парке Саратова рассказала, что дерево упало на детские карусели

Жительница Москвы Ксения, приехавшая на праздники в Саратов, стала очевидицей падения дерева в Городском парке. В результате инцидента погибли два человека — женщина и ребенок. Ксения рассказала "Газете.Ru", что дерево упало на территории, где находились детские карусели.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Лукашенко не смог присутствовать на обеде с Путиным из-за возможных проблем со здоровьем

Прибывший 9 Мая в Москву президент Белоруссии Александр Лукашенко не смог остаться до конца празднования Великой Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией. Об этом рассказал политолог Дмитрий Болкунец.

Читать дальше...

Ореанда 

ТЭК. СМИ: руководство ЕС полагает, что ФРГ необходимо отказаться от нефти по "Дружбе"

В Еврокомиссии (ЕК) полагают, что ФРГ необходимо отказаться от поступлений нефти по трубопроводу "Дружба" в рамках дальнейших ограничений в отношении Российской Федерации.

L!FE.ru 

Названы самые популярные у россиян направления для отдыха в июне

Санкт-Петербург, Адлер и Москва оказались наиболее популярными городами, где россияне с детьми чаще всего бронируют отели на июнь 2023 года. Таковы результаты исследования сервиса OneTwoTrip, с которыми ознакомился RT.Читать далее...

TverNews.ru (Тверь) 

Представители Тверской области приняли участие в Параде Победы в Москве

В Москву приехали четверо фронтовиков, проживающих в Верхневолжье: Спартак Андреевич Сычев, Мария Николаевна Сидорова, Арсений Михайлович Сухопаров и Ашот Смбатович Оганесов. В состав делегации от Тверской области также вошли члены семей участников специальной военной операции, ветераны боевых действий.

Просматривали в Москве 09.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Ecologia-t.ru

ООО	"Эко-импульс" - вывоз мусора, снега, грунта, металлолома, грунта. Аренда спецтехники, уборка территории, производство мусорных контейнеров различного объема (город Москва, ул.Краснодонская д.46, Тел: 8 (495) 506-25-76)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Wetrucks.ru

Грузовики из Европы в Москве

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Rem-vip.ru

"ЕвроСтрой" - ремонт квартир в Москве (тел. (499) 347-74-56)

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Kreditnyi-calculator.ru

Кредитный брокер. Помощь с получение кредита, рефинансированием. (Россия, Московская область, Москва)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Global-car.ru

Автомобили SKODA

Akadia.ru

«Акадия» — автозапчасти для любых иномарок оптом и в розницу.

Jewelry-online.ru

Украшения ручной работы. Купить бижутерию ручной работы в Москве

Perevozka4.ru

Грузовые перевозки по Москве и Московской области МО. Тел.: 8-916-704-58-50; (495) 991-65-07

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Москвы

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Экология в Москве

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Столичных вандалов задержали ночью в метро Новосибирска

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами