Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 08.05.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Bloomberg: ЕС обсуждает запрет на доступ в порты судам, обходящим нефтяные санкции

Европейский союз обсуждает запрет доступа в свои порты судам, которые пытаются обойти введённые против российской нефти санкции. Об этом пишет агентство Bloomberg.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Решетников: товарооборот между РФ и ОАЭ превысил 10 млрд долларов

Товарооборот между Россией и ОАЭ в 2022 году составил более 10 млрд долларов, рассказал Министр экономического развития Максим Решетников во время своего визита в Абу-Даби. Об этом "Российской газете" сообщили в пресс-службе ведомства.

Mospravda.ru 

«Спартак» короновал «Зенит»

Именно так и получилось.  Московский клуб в противостоянии с самым принципиальным соперником в Санкт-Петербурге уступил «Зениту» и досрочно, за четыре тура до окончания чемпионата РПЛ, практически собственноручно «пришил» вторую звезду (одна звезда – пять чемпионств) на питерскую форму, подарив клубу с берегов Невы десятое (одно – 1984 года – еще со времен СССР) чемпионство. РПЛ. […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Огонь памяти» с Могилы Неизвестного Солдата встретили в Ростове-на-Дону

Частица Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата прибыла из Москвы в ростов-на-Дону, сообщает 8 мая пресс-служба Ростовской области. «Огонь памяти» доставили в ростовский парк им. Фрунзе к Вечному огню. Там состоялся митинг и передача огня ростовским юнармейцам и ветеранам. Участники митинга возложили цветы к мемориалу «Павшим воинам», почтили минутой молчания память советских воинов, павших в годы Великой Отечественной войны. Затем «Огонь памяти» отправился в два других знаковых мест Ростова-на-Дону ... Читать дальше...

Mamul.am (ru) 

Президент Узбекистана едет в Москву

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев отправился в Россию с рабочим визитом, сообщает пресс-служба узбекистанского президента. В ходе визита Мирзиёев примет участие в праздновании Дня Победы в Москве.

«Мировое обозрение» 

Песков: Москва приняла все необходимые меры для обеспечения безопасности на параде Победы

kremlin.ru | Администрация Президента России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков поделился новой информацией относительно парада Победы, который 9 Мая состоится в Москве.

По его словам... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Петербурге пятеро детей пострадали из-за падения с канатной паутины в парке Победы

Пятеро детей получили травмы во время прогулки в Московском парке Победы в Петербурге, пишет «Фонтанка». Инцидент произошел 8 мая.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Постпред РФ в Вене Ульянов обозначил роль ООН в завершении формирования многополярного мира

Global Look Press | Sean Kilpatrick/Keystone Press Agency

ООН играет полезную роль для мира, несмотря на свою «небезупречность». Соответствующее заявление сделал постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. Читать дальше...




In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове юные патриоты раздали георгиевские ленточки и почтили память героев

Кадеты школы №1 и юнармейцы Реутова накануне празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне провели ряд памятных акций, кульминацией которых стали раздача георгиевских ленточек и минута молчания по погибшим героям рядом с Троицким храмом на улице Победы.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Путин провел встречу в Кремле с президентом Киргизии Садыром Жапаровым

Президент Российской Федерации Владимир Путин в понедельник, 8 мая, провел встречу с президентом Республики Кыргыстан Садыром Жапаровым. Встреча Путина и Жапарова прошла в Москве в Кремле.

Читать дальше...

Iz.ru 

ЕС в рамках санкций намерен запретить России экспорт ряда технологии

Евросоюз в рамках нового пакета санкций может запретить РФ экспорт некоторых технологий и использование ряда объектов интеллектуальной собственности. Об этом 8 мая сообщает издание Bloomberg со ссылкой на ряд документов.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» разгромил «Сочи» и вышел на девятое место в РПЛ

«Локомотив» на домашней арене забил три гола в ворота «Сочи». В Москве завершился заключительный матч 26-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Сочи». Счет в игре был открыт под занавес первого тайма, отличился Тикнизян. В компенсированное к первому тайму время «Локо» удвоил преимущество усилиями Карпукаса. Во второй половине Изидор довел дело до разгрома. Таким образом, «Локо» победил со счетом 3:0. После этого успеха подопечные Галактионова поднялись на 9-е место в таблице. РПЛ. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Семин о «России 25»: «В такое время играть в хоккей без ЧМ – сами понимаете, как-то… Рад, что стали ездить по городам – это популяризирует хоккей»

9 мая сборная России до 25 лет сыграет с командой Беларуси в Красноярске.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Объем торговли РФ с государствами Ближнего Востока и Северной Африки увеличился на 83%

Товарооборот между Россией и странами Ближнего Востока и Северной Африки (БВСА) увеличился на 83% за последние пять лет, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников во время выступления на Ежегодном инвестиционном форуме (Annual Investment Meeting, AIM).

Minval.az 

ВВС НАТО повысили свою готовность в районе Чёрного моря из-за действий авиации России

Североатлантический альянс повысил готовность своих воздушных сил в районе Чёрного моря из-за действий авиации России. Об этом сообщает агентство Reuters. «Самолёты миссии воздушной полиции НАТО...

РИА «ФедералПресс» 

В Германии отозвали разрешение на демонстрацию флагов России 9 Мая

БЕРЛИН, 8 мая, ФедералПресс. Высший административный суд Берлина отменил решение, разрешающее демонстрировать флаги и символику России и СССР у советских мемориалов в День Победы. Об этом сообщили в полиции столицы Германии.

RuNews.biz 

Чем запомнилось 8 мае в России и мире ?

Какие события произошли, и какие праздники отмечают восьмого мая. 8 мая — праздничный день для многих людей в нашей стране и за рубежом. О том, что именно отмечают сегодня в разных уголках планеты. 24 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 8 и 9 мая Днями памяти и примирения. Организация Объединенных Наций признала право каждой […]

Читать дальше...

Crimea-news.com 

«Если человек в открытую выходит с плакатом. Тут вроде все понятно. Если он публично оскорбляет СВО или дискредитирует – тут тоже все понятно. А если он мочится на флаг России… Что с этим я должен делать? Под какую норму это попадает?»

«Если человек в открытую выходит с плакатом. Тут вроде все понятно. Если он публично оскорбляет СВО или дискредитирует – тут тоже все понятно. А если он мочится на флаг России… Что с этим я должен делать? Под какую норму это...

Просматривали в Москве 08.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Elenazoopark.ru

Зоопарк: разведение, выращивание, продажа животных

Mbk-avto.ru

Грузоперевозки по Москве, перевозки грузов по России

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Strahovanie-zhkh.ru

Страхование ответственности ЖКХ в Москве

Nature2beauty.ru

Nature&Beauty - интернет магазин натуральной косметики в Москве

Mosk.ru

Работа в Москве, вакансии от работодателей и резюме

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Forwox.ru

FORWOX || Интернет-магазин

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mospaketik.ru

Бумажные пакеты

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Zakoncentr.ru

ООО «Правовой центр ЮР-ПОМОЩЬ» — юристы Москвы и Московской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Bazarmatrasov.ru

Производство и продажа матрасов, кроватей и товаров для сна. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества