Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 02.05.2023

BFM.ru 

ЛДПР призывает отказаться от недвижимости, оставшейся на недружественной территории. Комментарий Георгия Бовта

Актуальность инициативы в законопроекте подчеркивается фактом «агрессии коллективного Запада и его сателлитов по отношению к России». Эта попытка ограничения для депутатов на покупку и владение зарубежной недвижимостью уже не первая, но действительно ли она станет для них непреодолимым запретом, разбирался Георгий Бовт

RuNews.biz 

Жена Игоря Николаева заговорила об изменах

Супруга певца Игоря Николаева, Юлия Проскурякова рассказала об изменах. Артистка готова к решительным действиям, если узнает о том, что любимый мужчина её обманывает. Певица затронула тему измен в своем новом интервью. Молодая жена Игоря Николаева четко обозначила свою позицию: она не сможет закрыть глаза на предательство. Её доверие будет подорвано, а значит единственно верным решением

News.Mail.Ru 

Польские власти выселили из здания в Варшаве школу при российском посольстве. Что известно

29 апреля польские власти выселили среднюю школы при посольстве России из здания в Варшаве, заявив, что российские дипломаты владели объектом незаконно. МИД России назвал эти действия захватом и пригрозил «последствиями для интересов Польши в России». О ситуации вокруг школы, о реакции России и о том, что может грозить польским объектам в стране — в материале RTVI.

ИА REGNUM 

Постпред РФ Небензя: председательство России в Совбезе ООН прошло успешно и без эксцессов

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя назвал успешным председательство России в Совете Безопасности ООН. По его словам, в работе удалось избежать эксцессов.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Глава Минпросвещения рассказал о новой модели профориентации в школах

Глава Министерства просвещения России Сергей Кравцов рассказал о новой модели профориентации в школах. По его словам, первым шагом уже стало создание предпрофессиональных классов в российских школах. Министр отметил, что в некоторых учебных заведениях функционируют медицинские, педагогические, космические, предпринимательские, инженерные и IT-классы.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«У него частичная потеря памяти»: баскетболист Швед подвергся нападению после вылета ЦСКА из Единой лиги ВТБ

Баскетболиста ЦСКА и сборной России Алексея Шведа избила группа молодых людей на выходе из ресторана в центре Москвы. Спортсмена госпитализировали с черепно-мозговой травмой, у него диагностировали ретроградную амнезию. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью. По одной из версий, причиной нападения могло стать то, что нападавшие проиграли на ставках большую сумму денег из-за сенсационного вылета армейцев из Единой лиги ВТБ.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Заслуженный работник физической культуры РФ Владимир Хвориков умер в Подмосковье

Накануне на 95-м году ушел из жизни заслуженный работник физической культуры РФ, ветеран Великой Отечественной войны и почетный ветеран Московской области Владимир Хвориков. Об этом сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта.

360° Подмосковье 

Маммопластика названа одной из самых популярных пластических операций

Для того, чтобы выглядеть привлекательно, некоторые люди прибегают к пластическим операциям. Ведущий пластический хирург, основатель клиники «Время красоты» Отари Гогиберидзе перечислил самые популярные виды вмешательств. Об этом сообщили «Дни.ру».

360° Подмосковье 

Психолог Соловьева: свежий воздух поможет человеку справиться с приступом панической атаки

При панической атаке, которая характеризуется беспричинным приступом страха, нужно выйти на свежий воздух или открыть окно. Об этом сообщила психолог Елена Соловьева в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Блог сайта «smi.today» 

В Москве ФШР и АШФ подписали меморандум о сотрудничестве

Торжественная церемония подписания меморандума о сотрудничестве между федерацией шахмат России (ФШР) и Азиатской шахматной федерацией (АШФ) состоялась в Москве. Информация об этом была опубликована 1 мая на сайте ФШР. Сообщается, что федерация шахмат России в лице ее исполнительного директора Александра Ткачева и Азиатская шахматная федерация в лице генерального секретаря Хишама Аль-Тахера подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере развития шахматного спорта на территории РФ и стран-членов АШФ. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Kиги безопасного интернета Екатерина Мизулина потребовала отменить концерты рэп-исполнителя Loqiemean

В Генпрокуратуру поступило официальное обращение об отмене концертов рэпера Романа Худякова, известного как Loqiemean в Москве. Соответствующее ходатайство подала руководитель ЛБИ Екатерина Мизулина.

Мое Люблино 

Художники из Люблина нарисуют летучих мышей на поврежденных деревьях

В Москве стартовал восьмой сезон акции «ПаркАрт», посвященной сохранению зеленых насаждений. Специалисты Мосприроды планируют с помощью рисунков вылечить более 50 деревьев на природных территориях. В акции могут принять и художники из района Люблино, принимаются заявки даже от творческих семей. Рисовать они будут, в частности, в парке «Кузьминки-Люблино». И только на тех деревьях, которые имеют морозобойные […]

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

В Оболенске построили склад для хранения лекарственного сырья и упаковочных материалов

Инвестиции ГЕРОФАРМ в проект составили 49 млн рублей. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.05.2023

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Biletik.aero

Biletik.aero – сервис по поиску, бронированию и онлайн-продаже дешевых авиабилетов. (Россия, Московская область, Москва)

Marshrutnik.online

Рассчитать расстояние до места назначения онлайн.
Как проехать на машине от и до места назначения, узнать расстояние, ориетировочное время, рассчитать маршрут между городами или странами онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года