Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 02.05.2023

«Псковское агентство информации» 

Авиабилеты могут подорожать на 10% в летний период

Федеральная антимонопольная служба на основании планов российских авиакомпаний ожидает летом этого года рост цен на авиабилеты на 10%, сообщает Российская газета со ссылкой на министра экономического развития Максим Решетников.  

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Российская актриса Светлана Ходченкова покинула РФ на фоне слухов о разрыве со своим возлюбленным

Светлана Ходченкова большую часть времени между съемками проводит за границей. 40-летняя звезда, которая недавно отправилась в очередное путешествие за рубеж, поделилась с поклонниками фотографиями из отдыха.

Отдыхая на своей яхте, артистка позировала при ярком солнечном свете. Ближе к вечеру она поделилась...

L!FE.ru 

Роспотребнадзор начал расследование после выявления кори в МГУ

Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование в связи с подозрением на корь у студента факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ. Уже удалось выявить круг контактных лиц. Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Москве, все меры, необходимые для блокировки распространения заболевания, уже приняты.Читать далее...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прокуратура проверит инцидент в частном детсаду Люберец

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений 3-летнему ребенку  в детском саду г. Люберцы.

Рамблер 

Кабмин выдвинул восемь кандидатов от государства в совет директоров СО ЕЭС

МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Правительство России выдвинуло восемь кандидатов для избрания в совет директоров акционерного общества «Системный оператор Единой энергетической системы» (СО ЕЭС).

Блог сайта «Моu Новости» 

Актёр Дмитрий Назаров выступил против парада Победы

Против военного парада выступил народный артист России Дмитрий Назаров. Записать стихотворение, выражающее личный протест, Назаров решил именно накануне Дня Победы... Стихотворение "Репетиция парада" появилось на личной странице в соцсети актёра Дмитрия Назарова три дня назад. Однако большее внимание в социальных сетях видеоролику уделили именно сейчас, накануне Дня Победы.




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Алиса Хазанова оставила балет и чем занимается теперь

Алиса Геннадиевна Хазанова унаследовала артистические способности от своего отца — юмориста Геннадия Хазанова.

Талантливой и целеустремленной Алисе из-за несчастного случая пришлось оставить любимое дело — балет, которым она занималась с детства и была успешной балериной Большого театра. Однако девушка не опустила руки и смогла реализоваться в качестве актрисы, сценариста и режиссера в кино.

Читать дальше...

Babiki.ru 

Куклы в витринах Московского театра кукол

Добрый день всем любителям кукол! Сегодня у меня немного спонтанный топик. Дело в том, что в эти выходные мы с дочкой ездили на музыкальный фестиваль, а дорога от метро до места проведения фестиваля, как оказалось, проходила мимо Московского театра кукол. А там в витринах тааакая красота!))

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Скоропостижно скончался Андрей Малосолов. На 51-м году жизни...

Андрей Владимирович Малосолов родился 4.01.1973 в Москве.

Уже с 1985-го стал болельщиком ЦСКА. Первый выезд - в 1987-м. "Почему ЦСКА? Для меня клуб был синонимом силы государства". Широко известен под прозвищем Батумский ("В 1989 году поехал на выезд в Батуми, но уже в Туле меня высадили: билета у меня не было, потому что в те годы ездить по билетам считалось моветоном"). Быстро заслужил авторитет в армейском фанатском движе. В 1990 году основал знаменитый "Русский Фан-Вестник", первое фанатское... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Марий Эл 15-летний подросток получил тяжелые травмы в аварии на квадроцикле

В Звениговском районе Марий Эл 15-летний подросток сильно пострадал во время аварии на квадроцикле. Об это сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции республики.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Основные аллергены в мае 2023 года: календарь цветения

Москва, 02.05.2023, 19:37:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Май — возможно, самый красивый месяц года, но для аллергиков это время превращается в настоящий кошмар. Потому что этот месяц – сезон пыления многих растений, из-за чего некоторые люди страдают от аллергических реакций. Как аллергикам подготовиться к этому периоду, цветение каких растений угрожает в мае, как поддержать […]

Sosnovoborsk.site 

Чтобы не потерять деньги и не испортить отношения: как правильно давать в долг близким и знакомым

Москва, 02.05.2023, 19:42:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. При одалживании денег всегда есть риск, что обратно вам их не вернут, даже если речь идет о родственниках. Чтобы не потерять деньги и сохранить хорошие отношения, нужно следовать определенным правилам. О них «Вечерней Москве» рассказала финансист и инвестор Гульнара Салихова. Давайте только ту сумму, которую вы готовы […]

Sosnovoborsk.site 

Лунный посевной календарь на май 2023 года

Москва, 02.05.2023, 19:28:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Последний месяц весны — долгожданное начало дачного сезона в средней полосе страны. Россияне устремляются на дачи на майские праздники. Помимо времяпрепровождения с семьей на природе, первых шашлыков и уборки придомовой территории, граждане отправятся на свои участки. Советчиком и помощником для огородников, садоводов и цветоводов является лунный посевной […]

Ульяновская правда 

Ульяновский авиазавод отметили наградой за социальное партнерство

По итогам отраслевого конкурса филиал ПАО «Ил» – Авиастар признан лучшей организацией по работе в системе социального партнерства среди промышленных предприятий численностью более трех тысяч человек.

РИА «ФедералПресс» 

Подрывы железнодорожных путей в Брянской области 1 и 2 мая организовали разные ДРГ

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В Брянской области действуют несколько диверсионно-разведывательных групп, две из них причастны к подрыву железнодорожных путей 1 и 2 мая. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Просматривали в Москве 02.05.2023

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Biletik.aero

Biletik.aero – сервис по поиску, бронированию и онлайн-продаже дешевых авиабилетов. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

В Лобне прошли «Президентские состязания»

46-й ММКФ: странствия в поисках себя

Задержан водитель, который убил мужчину за замечание о парковке

Музыкальные новости

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Москвы

Задержан водитель, который убил мужчину за замечание о парковке

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

46-й ММКФ: странствия в поисках себя

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Ляжгинский водопад

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

В Новом Свете.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье прошли учения массового поступления пострадавших

РБК: экспорт газа в Европу по «Турецкому потоку» остался на рекордном уровне

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Капремонт школы в деревне Кострово Истры завершен на 30%