Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

РЖД-Партнер.ру 

МЦД-3 может частично перерасти в скоростную трассу Москва – Петербург

Третья линия Московского центрального диаметра (МЦД-3, D3), соединяющая Ленинградское и Казанское направления железной дороги, в перспективе может частично перерасти в высокоскоростную магистраль до Санкт-Петербурга, заявил мэр столицы Сергей Собянин, передает «Интерфакс».

Экспертный центр электронного государства 

Открылась регистрация на Youth RIGF 2023

Регистрация на III Молодёжный форум по управлению Интернетом (Youth RIGF 2023), который пройдёт 12 мая 2023 года в Цифровом деловом пространстве (Москва), открыта, сообщают организаторы мероприятия. Принять участие в форуме могут студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, недавние выпускники и все, кому интересна сфера информационных технологий и тема управления Интернетом, в возрасте до 30 лет. Youth […]

Читать дальше...

«Motor» 

Московских владельцев электрокаров обяжут платить транспортный налог с 2025 года

Об этом напомнили 29 марта в Федеральной налоговой службе (ФНС). Сейчас хозяева «батарейных» машин в столице освобождены от транспортного налога в соответствии с законом Москвы «О транспортном налоге» от 1 января 2020 года. Мера, призванная простимулировать спрос на автомобили с электрической силовой установкой, была одобрена мэром Москвы Сергеем Собяниным.

EADaily 

Прибабах: В мире 70 войн, а гнобят только спортсменов из России и Белоруссии

Выступающие против участия представителей России и Белоруссии на международных соревнованиях страны грубо пренебрегают мнением спецпредставителей ООН в вопросе прав спортсменов, заявил сегодня, 30 марта…

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жительницу Московской области обвиняют в контрабанде сильнодействующего вещества

В отношении жительницы Московской области возбуждено уголовное дело, она подозревается в контрабанде сильнодействующего вещества, сообщает пресс-служба Московской областной таможни.

PR-content 

Шины Viatti Bosco H/T обеспечивают быстрый отвод воды из пятна контакта с дорогой

Линейка Viatti Bosco H/T предназначена для комплектации внедорожников и кроссоверов, которые преимущественно передвигаются по городу и асфальтированному покрытию. В конструкции использованы как зарекомендовавшие себя в Viatti Bosco A/T технологии, так и новые решения.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

"Неизвестные лица" в Европе начали скупать танкеры, перевозившие российскую нефть

Ранее перевозившие российское топливо судовладельцы начали по рекордным ценам продавать танкеры. Корабли приобретают "неизвестные лица", планирующие проложить поставки нефтепродуктов и нефти из России. Сами европейские фирмы не планируют оставаться на этом направлении и надеются компенсировать убытки путем продажи танкеров.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Raiffeisen Bank заявил о выводе или продаже российских активов

Вариантами дальнейшего развития на территории Российской Федерации поделились в руководстве Raiffeisen Bank. По мнению лидеров банковской сферы, российские активы могут быть выведены из группы либо проданы. Причиной тому стала очень сложная ситуация для развития дальнейшей деятельности банковской сети связанная с предоставляемыми условиями по ведению бизнеса. Также руководство не устраивает действующее...




Billionnews.ru 

Самые популярные женские духи

Давайте будем честны, духи сегодня пользуются большой популярностью, ведь каждый человек хочет приятно пахнуть. Это означает, что рынок готов предложить сегодня десятки потрясающих запахов, которые подойдут для женщин и мужчин. Понятное дело, что самые популярные духи на западе, однако Россия тоже готова предложить отличный выбор. Давайте рассмотрим самые лучшие духи, которые во все времена пользовались популярностью на территории России.

Travel Russian News 

Cамые дорогие путешествия марта

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, во сколько его клиентам обошлись самые дорогие поездки и где именно они отдыхали в марте. Для этого специалисты проанализировали бронирования отелей, авиа- и ж/д билетов.

Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В столичном управлении МЧС России прошли занятия в школе оперативного мастерства

Под руководством начальника Управления службы и подготовки столичного главка МЧС России Владимира Зуева прошли занятия с оперативными должностными лицами московского пожарно-спасательного гарнизона в рамках школы повышения оперативного мастерства.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту оскорбления чувств верующих и распространения порнографических материалов возбуждено уголовное дело

Мещанским межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении Станислава Базарова. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 148 УК РФ (нарушение права на свободу совести и вероисповеданий, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих) и ч. 3 ст. 242. УК... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посол РФ Келин: сейчас не та ситуация для обсуждения разрыва отношений с Лондоном

Россия и Великобритания не находятся в состоянии войны, а потому «сейчас не та ситуация», чтобы нужно было обсуждать возможный разрыв дипломатических отношений, заявил 30 марта в интервью RTVI посол РФ в Лондоне Андрей Келин.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Респираторные заболевания вновь набирают обороты

Сильный иммунитет - основа защиты человека от вирусных инфекций, получающих распространение во время эпидемиологического сезона. В Москве завершился XV Ежегодный Всероссийский конгресс по инфекционным болезням имени академика В.И. Покровского, в ходе которого ведущие эксперты обсудили современные подходы к профилактике и терапии ОРИ.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Джанабаева озвучила скромный гонорар за корпоратив после отмены концертов Меладзе в РФ

Стала известна стоимость выступления Альбины Джанабаевой — сольной исполнительницы и жены певца Валерия Меладзе. После отмены концертов супруга в России певица готова работать за 850 тыс. рублей и скромный райдер, пишет mk.ru.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Сотрудники экстренных служб ликвидировали условный пожар в сочинском лицее

Спасатели ЮРПСО МЧС России совместно с пожарными расчетами, сотрудниками «Кубань-СПАС» и городской Службы спасения, а также других экстренных служб города-курорта ликвидировали последствия условной техногенной ЧС в сочинском лицее № 22.

По легенде учений, в результате пожара, возникшего на третьем этаже здания из-за неисправности проводки, горели несколько кабинетов.

360° Подмосковье 

Адвокат Берман: защита обжалует арест журналиста из США Гершковича

Представитель защиты американского журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича обжалует его арест. Также он потребует ознакомить его с материалами дела. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на адвоката по соглашению Даниила Бермана.

Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Saloneninoi.ru

Салон красоты парикмахера-стилиста Ирины Ениной в Москве - женские стрижки

Д-мос.рф

"Домосковье" - Брусовые дома: проекты и строительство

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Милагросса.рф

Регистрация граждан РФ | Временная регистрация в Москве

Axcelmebel.ru

Тумбы под телевизор, компьютерные столы, магазин компьютерных столов

Vape.10ki.ru

Vapeshop (Россия, Московская область, Москва)

Лавка-денисыча.рф

Интернет магазин Лавка-Денисыча.рф : туристическое снаряжение

Digit-box.ru

Главная | Веб-студия Digit Box

Smenipodguznik.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Москвы

Псковский губернатор обсудил с сенатором вопросы безопасности региона

Захарян остался в запасе «Реал Сосьедад» на матч с «Реалом» в чемпионате Испании

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи