Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 30.03.2023

Блог сайта «Дикий Юг» 

Что стоит за визитом Си Цзиньпина. Разворачивается небывалое противостояние в истории.

Та глобализация, которая стартовала фактически с разрушением Советского Союза, и закончилась ковидом, это была агония капиталистического мира. Та глобализация, которая будет сейчас, это тоже будет глобализация – это глобализация 2.0. 

Читать дальше...

Freecity.lv 

Берлускони начал искать дом с бункером из-за страха, что Путин начнет ядерную войну :: Freecity.lv

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони решил купить дом с бомбоубежищем, опасаясь, что его друг президент России Владимир Путин начнет ядерную войну, пишет La Stampa со ссылкой на окружение политика.

Северный вестник 

График движения поездов в Северном изменится с 3 по 29 апреля

На Савеловском и направлении D1 с 19:00 до 6:00 с 3 по 29 апреля изменится расписание поездов  в связи со строительством ТПУ «Лианозово».Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. «По будням в ночные часы будут строить ТПУ «Лианозово» — для этого будут поочередно закрываться пути на участке от Бескудниково до Лобни. В это время […]

Совет ветеранов центрального аппарата ОВД 

Светлой памяти генерал-майора внутренней службы в отставке Александра Витальевича Фурса

Сегодня исполняется год со дня смерти бывшаго начальника Управления информации, региональных и общественных связей МВД России генерал-майор внутренней службы в отставке Александра Витальевича Фурса.

Звездный Бульвар (Москва) 

В Алтуфьевском районе собирают подарки для нуждающихся семей из регионов

Сообщество семей Алтуфьевского района насчитывает более 500 участников. Они помогают нуждающимся из Москвы и регионов. В преддверии Пасхи активные родители готовят несколько гуманитарных рейсов в регионы. Ближайший – в город Пошехонье Ярославской области. – К нам обратились несколько многодетных мам, – рассказывает руководитель сообщества Тамара Карпенко. – Им нужны памперсы размеров от 0 до 5, […]

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В Хорошево-Мневниках появится док для обслуживания электросудов

У современных электрических судов, которые будут скоро запущены в столице, появятся специальные доки. Один из них откроют в Хорошево-Мневниках. «Электросуда будут «ночевать» в специальных доках — мини-депо. Пункты базирования флота буду располагаться в Мневниках и Нагатинском Затоне. Пункт базирования флота рассчитан на несколько единиц судов. Там, где у нас суда находятся в нерабочее время, происходит подзарядка судна, какой-то технический небольшой ремонт, дезинфекция после прохода по маршруту»... Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

В Хорошево-Мневниках построят док для электросудов

У современных электрических судов, которые будут скоро запущены в столице, появятся специальные доки. Один из них откроют в Хорошево-Мневниках. «Электросуда будут «ночевать» в специальных доках — мини-депо. Пункты базирования флота буду располагаться в Мневниках и Нагатинском Затоне. Пункт базирования флота рассчитан на несколько единиц судов. Там, где у нас суда находятся в нерабочее время, происходит подзарядка судна, какой-то технический небольшой ремонт, дезинфекция после прохода по маршруту»... Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Спектакль о доброте и дружбе представят в библиотеке на Северодвинской

В центральной детской библиотеке № 66 в это воскресенье состоится спектакль по пьесе Виолетты Пальчинскайте «Ох, уж эти челдобречки». Об этом сообщили в администрации культурного учреждения. «На сцене оживут нарисованные углём человечки, чей девиз — всё белое можно очернить. Зрители узнают, что любой поступок, пусть незначительный, завтра принесёт радость или огорчение. И что доброта, смелость и […]

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

На Барышихе зажгли фонари

Сотрудники коммунальной службы провели работы по восстановлению освещения на улице Барышиха, 46. Об этом сообщили работники ГУП «Моссвет». 

Читать дальше...

Моё Лианозово 

Второклассники из Лианозова победили на чемпионате «Мастерята»

Второклассники школы №1573 успешно выступили на чемпионате «Мастерята», который проходил в Москве. Об этом сегодня сообщили в администрации школы. «На днях наши воспитанники Матвей Гнедин и Иван Возняк, ученики 2 «Г» класса заняли 1 место на чемпионате в компетенции «Изготовление прототипов». Ребята работали с 3D-моделями и выполняли прототипы с помощью 3D-ручки. Также поздравляем их наставника […]




ИД «Коммерсантъ» 

Что нового в годовом отчете Банка России

Годовой отчет ЦБ по большей части не содержит принципиально новых данных. Банк России в основном комментирует свои действия в прошлом году, известные в коммуникациях, часть ранее неизвестной информации приводится в комментариях к заверенному аудитом ООО ЦАТР (бренд B1) и ООО «ФинЭкспертиза» балансу Банка России.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань тормозят щиты: рынок наружной рекламы вышел на миллиардный оборот

Рынок наружной рекламы Казани в этом году впервые должен преодолеть рубеж в 1 млрд рублей. Эксперты уверены, что у города большой потенциал и он может войти в тройку лидеров России. Развитие сдерживает недостаточная инфраструктура и отсутствие конкуренции, что ведет к росту цен для клиентов. В ситуации на рынке разбирался «Татар-информ».

«Российская газета» (Digital RG) 

В 2022-м году в России зарегистрировано вдвое меньше вспышек АЧС

По итогам 2022 года в России зарегистрировано почти в два раза меньше вспышек африканской чумы свиней (АЧС), чем годом ранее, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко на заседании противоэпизоотической комиссии.

«Российская газета» (Digital RG) 

На салоне "Архимед" в гостинице "Космос" можно высоко взлететь и глубоко нырнуть

Говорящие на многих языках кулибины, сикорские и королевы из России и 27 других государств представили - очно и онлайн - свыше 600 проектов и изобретений на проходящем в эти дни XXVI Московском международном салоне инноваций "Архимед".

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Жуковскому передали шесть новых единиц уборочной техники

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов, в том числе Жуковского, передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.

Информационный центр Правительства Москвы 

Облачная погода и до 7 градусов тепла ожидаются в Москве 30 марта

В четверг, 30 марта, в Москве ожидается облачная погода и до плюс 7 градусов, небольшие осадки. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Эксперт: Путин готовится применить «запрещённый» приём

На протяжении последних 30 лет в России был запрещён публичный дискурс о необходимости возвращения страны к социалистической модели развития. Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «Говорит Москва».

Vazhno.ru 

Путин может озвучить правду, которую скрывали годами — Хазин

Президент России Владимир Путин не просто так делал заявления об исчерпании ресурсов глобальной капиталистической модели развития. На это обратил внимание известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Telegram-канал эксперта.

Просматривали в Москве 30.03.2023

3-kolor.ru

ЖК ТРИКОЛОР  Новостройка. Лучшие цены в ЖК ТРИКОЛОР. Купить квартиру в ЖК ТРИКОЛОР

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Notiss.ru

Проект notiss.ru объединяет в себе опытных оценщиков, экспертов строительной области и юристов компании ООО «Гильдия независимых консультантов» (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Eliteplastic.ru

ЭлитСтройПласт: пенопласт, экструдированный (экструдированный) пенополистирол минераловатная плита

Kartmol.ru

Закупка НОВЫХ и Б/У картриджей для лазерных принтеров в Москве

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Klub-neolit.ru

Клуб Неолит Москва

Narcologiamsk.ru

Лечение алкоголизма, Вывод из запоя в Москве, Центр лечения алкоголизма – Преображение.

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Sea-av.ru

СЭА АУДИО-ВИДЕО. Купить в Москве и России

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Okokok.ru

Трудоустройство в Москве: Кадровое агентство «Кадровый Центр ПроСтор»

Алготранс.рф

Грузоперевозки по Москве

Mmsk.ru

Моя Москва, сайт о Москве, сайт Москвы, Фото Москвы, Фотографии Москвы, Прогулки по Москве

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Rukitchen.ru

Кухни и шкафы на заказ в Москве и в ближнем Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Shopingator.ru

Шопингатор

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»