Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Диетолог Лазуренко: запивание еды холодной водой вредит пищеварению

Запивать горячую пищу холодной водой крайне нежелательно, это нарушит процессы пищеварения в организме, сообщила "Вечерней Москве" врач-диетолог, эндокринолог, терапевт клиники экспертной медицины "Медгород" Наталья Лазуренко.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Боррель считает, что визит Си Цзиньпина в Москву снизил риск ядерной войны

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Председатель КНР Си Цзиньпин находился в России 20 – 22 марта с государственным визитом. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что представители Китая таким образом дали понять, что риск начала ядерной войны минимален.

Новые округа 

Специалисты поделились подборкой красивых и удобных по расположению станций Большой кольцевой линии

Специалисты рассказали о станциях Большой кольцевой линии с необычным дизайнерским оформлением и удобным расположением рядом с интересными местами и достопримечательностями. Об этом стало известно 25 марта. Главной особенностью станции «Электрозаводская» стало масштабное панно «Битва героев» длиной 163 метра. В качестве автора выступил художник Александр Рукавишников. Он изобразил собирательный образ защитника Древней Руси. За семь минут 

Читать дальше...

Альтернатива 

AT: США проиграют противостояние России и Китаю, делающим упор на патриотизме, а не на ЛГБТ

Администрация Джо Байдена неверно подходит к вопросу о политической памяти, в отличие от России и Китая, что ставит США в проигрышное положение, такое мнение высказала Кэтлин Браш в своей статье в издании American Thinker. «Рейтинг Владимира Путина – 82%, китайцы выражают почти единодушное доверие правительству Си Цзиньпина, в то время как меньше трети американцев доверяют своим властям. Эти статистические данные не случайны и говорят о неизбежном проигрыше Америки во второй холодной войне» − приводит РИА Новости слова автора. Читать дальше...

Iz.ru 

ЕС может запретить странам Центральной Азии доступ к единому рынку за помощь РФ

Страны — члены Европейского союза намерены предупредить государства Центральной Азии о санкциях в случае их помощи РФ в обходе западных рестрикций. Ссылка на соответствующий документ опубликована в британском издании The Telegraph в субботу, 25 марта.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцам рассказали о новых комплексах фотовидеофиксации устанавливаемых на дорогах Подмосковья

Для того, чтобы повысить уровень безопасности дорожного движения, а также снизить смертность и травматизм на дорогах Московской области число стационарных комплексов фотовидеофиксации в регионе увеличат на 600 единиц

MoneyTimes.Ru 

Россия продвигает свою продукцию на рынке Кот-д'Ивуара

Россия продвигает свою продукцию на рынок Кот-д'Ивуара, несмотря на сильную конкуренцию со стороны Франции, сообщает посол РФ в Кот-д'Ивуаре. Рынок страны был занят много лет, но Россия готова продемонстрировать свои технологии и наработки. Подробности в статье.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Москвичам рассказали о самых красивых и удобных по расположению станциях Большой кольцевой линии

Самые красивые и удобные по расположению станции Большой кольцевой линии представили для жителей столицы. Об этом сообщили 25 марта. В начале марта в городе открылось движение поездов по всей Большой кольцевой линии Московского метрополитена, сообщили на сайте мэра Москвы. БКЛ улучшила транспортное обслуживание миллионов жителей столицы и области, подарила городу новые достопримечательности, а уже существующие 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Обозреватель 19FortyFive Вайхерт: США отдадут Ближний Восток России и Китаю из-за Байдена

В скором времени Россия и Китай станут контролировать Ближний Восток, США потеряют его из-за политики американского президента Джо Байдена. Такое мнение 25 марта высказал обозреватель Брэндон Вайхерт в статье для 19FortyFive.

Читать дальше...




Вести-Томск 

О Бродском, Бернсе, Томске и Гималаях: юбилей отмечает поэт, переводчик, автор кинопроектов Андрей Олеар

Юбилей отмечает известный поэт, переводчик, издатель, редактор, автор телепроектов Андрей Олеар. Сегодня ему исполняется 60 лет. Он автор многих лирических книг, среди которых есть сборники стихов для детей, к примеру, "Жираф в городе". Известен переводами поэтических произведений с английского и других иностранных языков. Первым в мире перевел на русский язык англоязычное наследие Иосифа Бродского, редактор-составитель и издатель ряда проектов, посвященных великому поэту. Сейчас работает над книгой новых переводов из Роберта Бернса... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Реализация плана развития китайско-российского сотрудничества поможет вдвое увеличить товарооборот

План развития приоритетов китайско-российского экономического сотрудничества на период до 2030 года сосредоточен на жизненно важных вопросах, решение которых способно обеспечить огромный потенциал для роста. Как отметили китайские предприниматели в интервью Global Times, если в рамках этого плана будут предприняты все необходимые меры, то уже к 2030 году товарооборот между Китаем и Россией способен достичь $400 […]

Рамблер 

Президент Уганды отметил потенциал сотрудничества с Россией в нефтяной отрасли

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Уганда и Россия имеют огромный потенциал сотрудничества, в частности в нефтяной отрасли, в области здравоохранения, сельского хозяйства и других сферах.

Рамблер 

Предприниматели смогут приобрести 50 помещений под развитие бизнеса в Северном районе Москвы

В пяти новостройках в районе Северный на городские торги по продаже выставлено 50 коммерческих помещений общей площадью 6,6 тыс. кв. м. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства…

Рамблер 

Медведев призвал цифровизировать военкоматы

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев призвал цифровизировать военкоматы. Об этом он заявил в интервью ведущим российским СМИ, в том числе РИА Новости. Медведев призвал «привести» военоматы «в чувство».

Ivbg.ru 

Самая крупная индексация МРОТ запланирована на 2024 год

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России вырастет сразу на 18,5 %, или на 3000 рублей с 1 января 2024 года. Таким образом, в среднем по стране МРОТ составит 19242 рубля. Об этом сообщают «Известия». Предполагалось, что показатель будет проиндексирован на 9,5 %, однако впоследствии было принято решение увеличить МРОТ. В 2023 году минимальный размер оплаты труда в России – 16242 рублей. Индексация составила 6,3 % по сравнению с 2022 годом. МРОТ – это сумма, ниже которой заработной платы в России по закону не может быть... Читать дальше...

Ura.news 

Медведев сделал прогноз для России на 2023 год

Для России 2023 год станет драматичным, но одновременно счастливым, стране удастся получить ответы на сложные вопросы. Такое мнение высказал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

ИноТВ 

Das Erste: визит Бербок в Грузию и Северную Македонию был призван ограничить влияние России

Основными темами визита главы МИД ФРГ Анналены Бербок в Грузию и Северную Македонию стали ограничение российского влияния и подкрепление европейских амбиций, пишет Das Erste. Как отмечает издание, посыл Бербок для обеих стран был примерно одинаков: путь в ЕС будет открыт после проведения внутренних реформ.

Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал