Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

«INFORMER» 

Россияне приспособились к геополитическим изменениям

Геополитические перемены, которые произошли в прошлом год, никак не изменили жизнь 64% россиян, а 3% даже смогли использовать ситуацию, чтобы улучшить свое положение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на результаты доклада факультета социальных наук НИУ ВШЭ «Как россияне справляются с новым кризисом: социально-экономические практики населения».

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Подмосковные волонтеры и молодежь начали обучаться в Школе лидерского актива «Другой университет»

Стартовало обучение по молодежной политики для всех желающих людей, которые проживают в Подмосковье. У участников есть возможность получить полезные навыки, которые пригодятся им в будущем.

4esnok.by 

Минобороны РФ: азербайджанские войска нарушили договоренности, взяв высоту в Карабахе

Нарушение режима прекращения огня в Нагорном Карабахе зафиксировали российские миротворцы со стороны военнослужащих Азербайджана. Об этом в субботу, 25 марта сообщило Минобороны России. В заявлении российского военного ведомства сказано, что азербайджанские военные в нарушение трехсторонних договоренностей взяли под свой контроль высоту северо-восточнее горы Сарыбаба. Это произошло в Мартунинском районе 24 марта. В этой операции Азербайджана никто не пострадал. Сейчас российские миротворцы устанавливают... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Baijiahao: китайская делегация в Кремле пришла в восторг от подарка Путина

ФБА «Экономика сегодня»Подарок российского президента Владимира Путина привел в восторг китайскую делегацию. Такими данными поделились журналисты из КНР. Несколько дней назад в Москве состоялась встреча российского президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином. По словам китайских экспертов, мероприятие...

KidsHockey.ru 

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • 10,11,12 АПРЕЛЯ!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОСМОТР В МОСКВЕ!!!ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!!

10,11,12 АПРЕЛЯ         ПРОСМОТРОВЫЙ СБОР       
                                                 ПРИШЛО ВРЕМЯ НАЙТИ СЕБЕ КОМАНДУ!!!

ЦЕЛЬ СБОРА: ПРОСМОТР КАНДИДАТОВ В НМХЛ, МХЛ,ВХЛ и лиги Белоруссии,Казахстана с возможностью последующего трудоустройства.

ВСЁ ПРОСТО-ПРИЕХАЛ,ПОКАЗАЛ И ПРОЯВИЛ СЕБЯ,ПОЛУЧИЛ ПРИГЛАШЕНИЕ В КОМАНДУ  И ПОЕХАЛ ДОМОЙ ГОТОВИТЬСЯ К ОСНОВНЫМ СБОРАМ!!!

 ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ ПРОСМОТРОВОГО СБОРА     2007,2006,2005,2004,2003,2002,2001г.г. и СТАРШЕ.

ПЛАНИРУЕТСЯ... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Путин: Дания дала обтекаемый ответ на предложение о расследовании по «СП»

Дания дала обтекаемый ответ России на предложение о совместном обследовании трубопроводов «Северного потока». Это заявление сделал президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В правительстве РФ обсудили перспективные проекты «Автодора»

Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин провёл заседание наблюдательного совета ГК «Автодор», на котором были рассмотрены итоги работы госкомпании в 2022 году и дальнейшие планы. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

Tochka.press 

В ходе визита Си Цзиньпина Путин пригласил его в свою квартиру

Владимир Путин рассказал в интервью журналисту Павлу Зарубину, что в ходе неформального общения с лидером Китая Си Цзиньпином, пригласил председателя КНР пообщаться в своей квартире на территории Кремля. Именно там, как рассказал президент, и состоялось неформальное общение лидеров в первый день визита главы Китая в Россию Как рассказал президент, на территории Кремля у него есть […]

Читать дальше...




L!FE.ru 

Путин рассказал, на что был главный упор в переговорах с лидером Китая

В ходе переговоров президента РФ Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином в Москве главный упор был сделан на экономику. Об этом российский лидер рассказал в интервью Павлу Зарубину на канале "Россия 24".Читать далее...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам •

Не правы, несколько вагонов идут в продажу и от станции и по территории России. Только непонятно, за сколько начинается продажа на поезда БЧ и сколько таких вагонов будет в летней схеме 302.

ИА REGNUM 

Путин: Дания на запрос ООН ответила, что найденный после взрывов «Северных потоков» предмет неопасен

Россия пыталась получить разрешение на обследование странного предмета, обнаруженного на трубопроводе в районе подрывов «Северных потоков», но в Дании заявили, что опасности нет. Об этом президент России Владимир Путин сообщил 25 марта на телеканале «Россия-24».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россиянка Демурчян стала чемпионкой мира по боксу в весе до 70 кг

18-летняя россиянка Анастасия Демурчян победила Кей Скотт из Австралии в финальном поединке за звание чемпиона мира по боксу в весовой категории до 70 кг, сообщает пресс-служба Федерации бокса России. Чемпионат мира проходит в Нью-Дели.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Путин: экономическое сотрудничество было главной темой переговоров с Си Цзиньпином

Ключевой темой встречи Путина с председателем Китая Си Цзиньпином стало экономическое сотрудничество двух стран. Об этом президент России рассказал в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

Журнал Плас 

Добрый-Cola обогнала по популярности оригинальную Coca-Cola

В январе и феврале 2023 года более трети потребителей колы в России в магазинах выбирали «Добрый cola». В результате ее доля в продажах достигла 33%. На долю импортной Coca-Cola пришлось 14,1% продаж. В тройке лидеров также оказались напитки под брендом «Черноголовка».

«Русский Еврей» 

Недоторканні. Діти кацапських чиновників не вірять у перемогу Кремля. Сім’я чи Батьківщина?

Запеклі бої в Україні тривають майже рік. При цьому, війна сильно розділила навіть кацапське суспільство, змусивши дуже багатьох людей не просто визначиться зі своїми політичними уподобаннями, а й скинути маски. Кілька сотень тисяч росіян вважали за краще, нарешті, втекти з тоталітарної країни-агресора. Серед них багато представників інтелігенції, які добре розуміють приреченість путінського режиму, представники середнього [...]

«Газета.Ру»  

Звезды Большого театра выступят в балетном проекте "Лабиринт" в Москве

Проект "Лабиринт", показанный осенью 2022 года в Большом театре, впервые представят на сцене Crocus City Hall 25 мая. Об этом "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе программы. "Над балетами "Лабиринта" ...

Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В школах Московской области завершился День добрых дел

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень