Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 25.03.2023

Iz.ru 

В Москве ожидается похолодание

В конце марта в Москве похолодает на 8–10 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра. Роман Вильфанд отметил, что столбики термометров в столице начнут опускаться в среду, 29 марта, передает телеканал «Известия». В четверг ночью ожидается до –5 °С, днем потеплеет до +1…+5 градусов.

Читать дальше...

Forbes.ru 

Студия Летова, туалет в клубе и наряды Вивьен Вествуд: панк-культура на «Винзаводе»

До 31 мая на «Винзаводе» идет выставка «Панк-культура. «Король и шут», где под видом байопика российской панк-группе рассказана история всего контркультурного движения — от Лондона и Нью-Йорка до Петербурга и Москвы. Один из кураторов проекта, музыкальный критик Борис Барабанов, рассказал Forbes Life, как стоит смотреть эту выставку

МВД России 

В Рославльском районе возбуждено уголовное дело о ДТП, в котором пострадал пассажир

Следственным отделом МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Altyn-orda.kz 

Майл Калви, владеющий долей в Kaspi.kz, покинул Россию после отмены меры пресечения

Адвокат подтвердил нахождение американского инвестора Майкла Калви, основателя фонда Baring Vostok и владельца доли в 28,8% в Kaspi.kz, в США, передает inbusiness.kz со ссылкой на telegram-канал Интерфакс. Калви и Дельпаль уехали в свои страны сразу после отмены им меры пресечения, — сказал «Интерфаксу» информированный источник. Также Мосгорсуд отложил на 21 апреля рассмотрение жалоб на приговор Майклу Калви и Филиппу Дельпалю. Судебное заседание откладывается на 21 апреля для перевода дополнений... Читать дальше...

Коммерсантъ 

Азамат Янбердин может стать помощником главы Башкирии

Как стало известно "Ъ-Уфа", экс-председатель Общественной палаты Башкирии, тележурналист Азамат Янбердин (ранее Альмухаметов) в ближайшее время может быть назначен помощником главы республики. В начале года, как сообщал "Ъ-Уфа", господин Янбердин покинул должности председателя Общественной палаты республики и директора муниципальной телекомпании "Вся Уфа", чтобы, по его словам, продолжить карьеру в Москве.

D3.ru 

Детские радости

Москва, Кузьминки, апрель 1996 г.
Скан с ЦНП

Написал Gumenuk на foto.d3.ru / комментировать

Чемпионат.com (футбол) 

Жулин: мне было бы интересно посмотреть на Смолова в «Ледниковом периоде». Федя сможет!

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин отреагировал на желание футболиста московского «Динамо» Фёдора Смолова принять участие в «Ледниковом периоде».




ИА «Телеинформ» 

Евгений Пригожин: после окончания контракта в зоне СВО помиловали 5 тысяч заключенных

Москва, 25.03.23 (ИА «Телеинформ»), - Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что после окончания контракта и работы в зоне специальной военной операции (СВО) было помиловано более 5 тысяч бывших заключенных.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Москвичи разочаровались в апартаментах

В Москве и области сократился спрос на апартаменты. Так, если в мае 2020 года регистрировалось 350 ДДУ на такой вид недвижимости, то в феврале этого года - 320 договоров. В конце 2021 года на них приходилось 7% от сделок купли-продаж в Москве и Подмосковье, а сейчас не более 4%. Об этом сообщает Циан.

Читать дальше...

Iz.ru 

В России пройдет акция акция «Помочь планете»

25 марта впервые пройдет экологическая акция «Помочь планете». Инициатива российских экологов направлена на экономию ресурсов и воспитание уважения к чистой среде. Участие России в новом экологическом мероприятии подчеркнет приверженность властей к теме экологии передает телеканал «Известия». В рамках акции свет отключат в Доме Правительства, здании Государственной думы и Совете Федерации.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Нижегородский опыт заслуживает внимательного анализа», – Евгений Семенов

Нижегородский экспертный клуб совместно с Домом народного единства провел круглый стол «Россия в условиях санкций: социально-экономический анализ». Участники встречи, среди которых были руководители органов публичной власти, представители депутатского корпуса и бизнес-сообщества, эксперты и журналисты, проведя анализ социально-экономической ситуации в России, пришли к выводу, что цели санкционной войны против России не достигнуты. Война не поддержана большинством стран мира. Главным фактором провала... Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Зарема предлагала Дюкову назначить Тедеско в сборную России: «Теперь с Карпиным не могут обыграть всякие -станы»

Зарема Салихова рассказала «СЭ» об общении с президентом РФС Александром Дюковым насчет возможного назначения бывшего главного тренера красно-белых Доменико Тедеско на аналогичный пост в сборной России.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Каменский о матчах сборной России с клубами КХЛ: «У нас пока это не обсуждалось, но такая практика есть в США»

Валерий Каменский сказал, что проведение матчей сборной России с клубами КХЛ не обсуждалось. 

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Снежный циклон добрался до Камчатки

Если на большей части территории Европейской России погода вполне весенняя, то север Дальнего Востока зима покидать не спешит. Добравшись к пятнице до юга Камчатки, циклон принес туда сильные осадки ( дождь, мокрый снег, снег),...

Рамблер 

Врач Каган предостерег от употребления недоваренного мяса в районах со вспышкой сибирской язвы

По словам заслуженного врача России, ведущего научного редактора сервиса дистанционного медицинского образования Vrachu.ru Михаила Кагана, есть несколько способов защитить себя от заражения сибирской язвой.

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский экспертный клуб провел круглый стол "Россия в условиях санкций: социально-экономический анализ"

Нижегородский экспертный клуб совместно с Домом народного единства провел круглый стол "Россия в условиях санкций: социально-экономический анализ".

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородское «Торпедо» проиграло на выезде команде «Газпром-Югра»

Нижегородский мужской клуб по мини-футболу «Торпедо» проиграл в матче с командой «Газпром-Югра» (Югорск), сообщается на странице команды во «ВКонтакте». Игра прошла в ДС «Триумф» в городе Люберцы (Московская область) 24 марта, счет составил 1:4. Единственный мяч у нижегородцев забил Денисов. 31 марта и 1 апреля «Торпедо» принимает «Ухту».

Просматривали в Москве 25.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Bytoffka.ru

ООО "СтройМонтажСервис" Казаков Михаил Анатольевич. Производство

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

3s-m.ru

Купить недорого на заказ в Москве мебель от производителя – встроенные шкафы купе для одежды в

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dimix-m.ru

Видеосъемка свадеб в Москве

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

I-svadba.ru

Свадебное агентство "Шенонсо" - организация и проведение свадьбы в Москве

Qfreez.ru

Domik77 - недвижимость в Москве, продажа и аренда квартир, офисов, гаражей, земельных участков

Прайс-центр.рф

Прайс-Центр. Безопасность, связь, системы жизнеобеспечения и комфорта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Moskva-sharm.ru

Москва - Шарм-Эль-Шейх - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

В московском парке нашли тело мужчины

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой