Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Atomic-energy.ru 

Росатом и РАН провели в Звенигороде L Международную конференцию по физике плазмы и управляемому термоядерному синтезу

В Звенигороде (Московская область) с 20 по 24 марта 2023 года прошел один из крупнейших научных форумов – L международная конференция по физике плазмы и управляемому термоядерному синтезу. Организаторами выступили Госкорпорация «Росатом» и Российская академия наук (РАН). В конференции приняли участие около 600 ведущих ученых из России и стран СНГ, было представлено около 300 докладов.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Твери задержали мужчину из Московской области, который хотел сбыть наркотики

Во время отработки материалов акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по городу Твери в Пролетарском районе был задержан 29-летний уроженец ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Рамблер 

Библиотека №160 пригласила на день открытых дверей

Библиотека №160 пригласила на день открытых дверей. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Сотрудники библиотеки №160 пригласили всех желающих на день открытых дверей, который пройдет 25 марта. — С 12:00 и…

ИД «Коммерсантъ» 

СКР попросил арестовать задержанных генерала и полковника ФТС

Следственный комитет России (СКР) просит заключить под стражу заместителя начальника Центрального таможенного управления (ЦТУ) Федеральной таможенной службы (ФТС) генерала Александра Беглова и начальника специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни полковника Александра Алеева. Следователи предъявили им обвинение по ст.

Лара Кузнецова 

Новости о плюсах покупки заказных отзывов

Заказные комментарии послужат мощным импульсом к высоким продажам и помогут вам зарекомендовать себя как поставщика качественных услуг. Если заказать отзывы  реальных людей в агентстве, можно существенно сэкономить время. Особенно это актуально для интернет-магазинов, на сайтах которых находятся сотни товаров. Первые результаты от публикации будут заметны уже через несколько дней.  Купить отзывы на товар или на услугу хотят многие. 

Читать дальше...

Moda.ru 

Sela представила коллаборацию #artmoms с пятью художницами

Российский бренд одежды Sela moms & monsters запускает серию коллекций #artmoms, созданных в коллаборации с пятью творческими женщинами. 23 марта выходят первые две капсулы: совместно с абстрактной художницей Машей Сомик и с поэтом Ритой-Риторикой.  Слоган коллаборации #artmoms — “Ты создаешь!”.  Лимитированная коллекция Sela x Маша Сомик состоит из женской и детской линейки. Нежные, трогательные и наивные рисунки украсили […]




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Петербурге задержали высокопоставленного таможенника за взятку

В Петербурге задержали начальника отдела таможенного оформления и контроля Центра электронного декларирования Александра Мартынова, сообщает «112».

Читать дальше...

DNR-pravda.ru 

Восстановление новых регионов РФ

Дмитрий Песков сообщил, что развитие и восстановление новых регионов РФ — архиважная задача. Президент России круглосуточно держит ее под контролем, подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина. «Развитие и восстановление новых территорий, конечно, это архиважная задача для всего государства и, конечно, это тема, которая круглосуточно находится под контролем президента. Поэтому то, что он принял решение лично это все […]

Читать дальше...

Aftershock.news 

Власти Чада национализировали все активы Exxon Mobil (АнТюр)

Москва, 24 мар - ИА Neftegaz.RU. Власти Чада национализировали все активы дочерней компании американского нефтегазового гиганта ExxonMobil в стране.
Об этом говорится в заявлении министерства энергетики и углеводородов центральноафриканской страны.

Читать дальше...

Рамблер 

Эксперты: Развитие Московского эндокринного завода поможет РФ обеспечить «лекарственный суверенитет»

Мэр Москвы Сергея Собянин сообщил о запуске в столице нового научно-лабораторного комплекса Московского эндокринного завода (МЭЗ), который займется внедрением новых препаратов.

DomostroyNN.ru 

Фора-Банк откроет 10 новых отделений в России в 2023 году

Фора-Банк планирует расширить свое присутствие в российских регионах. Не меньше 10 новых офисов в этом году будут открыты в столичном регионе, Петербурге, а также Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Читать дальше...

Moda.ru 

Весеннюю капсулу Urbantiger представили реальные покупательницы бренда

Российский бренд экологичной одежды Urbantiger в рамках реализации проекта Urbantiger x People пригласил к участию в съемках рекламы весенней коллекции своих покупателей. Цель инициативы — донести важность заботы о планете до максимального количества людей и наглядно продемонстрировать универсальность моделей из капсулы Repreve, в которую вошли женские плащи из выловленного в океане и переработанного пластика. «Приятно, что на наш призыв было много откликов и Urbantiger […]

«Хот» (hot) 

В Красноярске прошел региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки"

В Красноярском крае состоялся концерт в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки". В нем приняли участие дети сотрудников службы судебных приставов, ГУФСИН, полицейских, спасателей, налоговой и агентства по обеспечению деятельности мировых судов. В этом году конкурс проводился в очном формате. Со словами приветствия к участникам и гостям обратилась заместитель...

МВД России 

Полицейские Каргапольского округа организовали товарищеские матчи по волейболу с педагогами и школьниками

Сегодня на базе Каргапольской среднеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Н.Ф. Махова состоялись товарищеские матчи по волейболу между командами сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Каргапольский», а также преподавателями и учащимися образовательной организации.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Песков посчитал оправданным зачитывание Медведевым телеграммы Сталина

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков назвал телеграммы Иосифа Сталина, адресованные директорам оборонных предприятий, «бесценным опытом», к которому можно обращаться и сегодня. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Самоубийство Европы. Акт 14-й

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Москвы

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Самоубийство Европы. Акт 14-й

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Июльская ночь...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Айза рассказала, как сын едва не выпал из кабины аттракциона