Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

U-f.ru 

Онколог Копосов перечислил условия, при которых стресс может привести к развитию онкологии

Всем известно выражение, которое гласит, что "все болезни - от нервов". Российский онколог Павел Копосов ответил на вопрос о том, может ли сильный стресс провоцировать развитие рака в организме и существует ли подобная взаимосвязь.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Костенко предложила ввести в России безвизовые зоны

Кластеры, куда иностранцы смогут приехать не оформляя визу, могут быть организованы, например, на базе Сочи, Санкт-Петербурга и Москвы. Такую идею в пресс-центре «Парламентской газеты» высказала зампред Комитета Госдумы по тризму и развитию туристической индустрии Наталья Костенко.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Хуснуллин сообщил о планах России построить трассу в обход Каспийского моря

Власти России планируют обсудить с коллегами из Казахстана и Туркменистана возможность строительства трассы в обход Каспия. Соответствующее соглашение может быть подписано в рамках майского форума «Россия — исламский мир: KazanForum», о чем сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Profile.ru 

США сомневаются в возможности КНР и РФ разработать альтернативу доллару

Правительства России и Китая мотивированы на формирование валюты, альтернативной американскому доллару. Однако добиться этого будет крайне тяжело. В Белом доме полагают, что доллар сохранит свои позиции как мировая резервная валюта еще долгое время, заявила министр финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен. На слушаниях, которые прошли в Комитете по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США (United States House

Рамблер 

Сотрудники российско-китайского центра показали, в каких условиях жил Си Цзиньпин в Москве

По улице Вильгельма Пика под Северо-Восточной хордой проезжает кортеж председателя КНР Си Цзиньпина. Его гулом встречают люди с приветствиями на китайском.

Food Newstime 

Врач: семечки полезны для печени

Врач-реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал неожиданное свойство семечек. Специалист заявил, что семена подсолнечника полезны для печени. Выпуск доступен на платформе «Смотрим». В студии телепрограммы зрительнице задали вопрос о влиянии употребления семечек на печень. Женщина предположила, что семена подсолнечника благоприятно сказываются на работе органа. «И это действительно так, потому […]

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пентагон: США нанесли удар по объектам Сирии, связанным с КСИР Ирана

ВС США 23 марта ударили силами авиации по объектам в Сирии, которые, по версии Пентагона, могут быть связаны с Корпусом стражей исламской революции (КСИР, элитные части иранских ВС).

Читать дальше...

Adindex.ru 

Треть женщин в России остались недовольны подарками на 8 марта

Почти треть женщин в стране (26,4%) расстроились после получения подарка на 8 марта. Больше всего недовольства вызвали сладкие презенты, например, конфеты или пирожные. В следующем году такой подарок хотели бы получить только 18% опрошенных, согласно опросу Mixit. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. При этом треть (27,6%) женщин остались довольны подарками. В основном им дарили косметику и цветы. Также в этом году актуальными презентами стали сертификаты. Реже всего мужчины тратились на ювелирные украшения ... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Облачная с прояснениями погода, дождь и до 11 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 марта

24.03.2023 06:00. Агентство "Москва".

Облачная с прояснениями погода, небольшой дождь и до 11 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 24 марта. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Названы города, где дешевле всего снять однушку

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. В России дешевле всего аренда однокомнатной квартиры обходится жителям Тюмени, а дороже всего – жителям Сочи. Это следует из исследования «Авито Недвижимости».

«VSЁ42» (Кемерово) 

Житель Московской области проведет 21,5 года в колонии за изнасилование малолетней дочери

В Москве мужчина неоднократно насиловал свою дочь, не достигшую возраста 14 лет, и совершал в ее отношении иные действия сексуального характера. За это суд приговорил его к 21,5 года тюремного заключения.

Коммерсантъ FM 

Россия сегодня проведет заседание СБ ООН по теме политизации ОЗХО

Постоянное представительство России при ООН сегодня, 24 марта, проведет неформальное заседание Совета Безопасности. Оно будет посвящено проблеме политизации работы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Рамблер 

«НСН»: Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин призвал мобилизовать все ресурсы в РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин написал на своей странице в социальных сетях о необходимости мобилизовать все ресурсы, которые есть в России. Об этом пишет «НСН».

Блог сайта «Время узнать правду!» 

Эксперты раскрыли Daily Mail, что будет после атаки «Посейдонов» на Лондон

От новостей о том, что Путин решил массово вооружить наш флот подводным ядерным беспилотником «Посейдон» Британия дружно и резко встала на уши. Причём есть у этой истории и ещё один замечательный нюанс: вместе с этим решением сошлись и ещё 2 обстоятельства: приостановка Россией исполнения СНВ-3 и намёк на то, что без учёта арсеналов Британии и Франции мы туда не вернёмся. И вот с учётом этого всего русофобам на Туманном Альбионе здорово поплохело!

Читать дальше...

Gursesintour.com 

«Настало его время»: Наталья Подольская поделилась очень личным фото

Певица попала в фотоархив Наталья Подольская поспешила поделиться радостью с подписчиками в социальной сети, опубликовав серию фотографий. На одном из них можно было встретить знаменитую маму, держащую на руках двух новорожденных младенцев. Стоит отметить, что фото сделано 40 лет назад и позаимствовано из личного семейного архива На такой шаг Наталья Подольская решилась в связи с […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.03.2023

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы