Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Rusbonds.ru 

28-29 марта в Москве пройдет MFO RUSSIA FORUM

24 марта. RUSBONDS.RU - Портал RusBonds стал информационным партнером MFO RUSSIA FORUM, который пройдет 28-29 марта 2023 года в Москве. Откроет форум День инвестора, который объединит на одной площадке инвесторов и эмитентов. Основная цель мероприятия – опровергнуть ряд мифов, продемонстрировать как розничным, так и институциональным инвесторам емкость сегмента и увеличить внешний интерес к отрасли.

360° Подмосковье 

Новая автостоянка появится вблизи Живописной бухты в Одинцове

Дополнительную автостоянку построят на Мякининском шоссе возле Живописной бухты в Одинцове. Ее установят в ходе реконструкции дороги, которая улучшит транспортную доступность деревни Мякинино. Работы планируют завершить в этом году.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Bloomberg: Испания призвала импортеров сжиженного природного газа отказаться от новых контрактов с Россией

Испания призвала импортеров сжиженного природного газа (СПГ) отказаться от новых контрактов на поставки из РФ, сообщает издание Bloomberg.

Читать дальше...

Рамблер 

Практическое занятие о подготовке питьевой воды пройдет в Музее КГХ 25–26 марта

В столичном Музее городского хозяйства жителям и гостям города расскажут о подготовке питьевой воды. Об этом в пятницу, 24 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кремль отказался комментировать ратификацию Римского статута на территории Армении

Россия пока не будет делать официальных заявлений о признании юрисдикции Международного уголовного суда (МУС) на территории Армении, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

МВД России 

Госавтоинспекция Власихи провела информационно - пропагандистское мероприятие «Встречная полоса»

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Власиха» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенной для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений правил движения, совершаемых водителями на обслуживаемой территории, проведено информационно - пропагандистское мероприятие «Встречная полоса».




РИА «ФедералПресс» 

На какие болезни у кошки указывает проплешина от вылизывания

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Необычное мяуканье, изменения в дыхании и поведении могут свидетельствовать о серьезных проблемах у домашнего питомца. На что обратить внимание, рассказал ветеринарный врач Дмитрий Попов.

RusFootball.info 

Мостовой – о Карпине: получаете деньги, за вами бегают, подтирают, вы обижаетесь. Тем более когда правду говоришь еще!

Экс-полузащитник "Сельты" Александр Мостовой раскритиковал поведение своего бывшего одноклубника Валерия Карпина, который возглавляет сборную России.

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне начинают отдавать предпочтение китайской валюте

Выяснилось, что россияне начали больше отдавать предпочтение китайской валюте, а не доллару. Однако востребованным активом все равно остается российский рубль, так как на него приходится 34,9%. Источник изображения: рxhere На втором месте в списке самых востребованных сбережений...

"Вечерняя Москва" 

Водитель микроавтобуса насмерть сбил мужчину на северо-востоке Москвы

На северо-востоке города водитель микроавтобуса насмерть сбил пешехода, шедшего по тротуару. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 24 марта.

"Вечерняя Москва" 

«Особенно заметно у детей и пожилых»: семь признаков дефицита витамина B12

Дефицит витамина B12 может негативно отражаться на умственных способностях, памяти и настроении. Врач — гастроэнтеролог-диетолог Нурия Дианова рассказала «Вечерней Москве», как распознать дефицит витамина В12 и в каких продуктах он содержится.

Астраханские новости 

Выставку в Астрахани посвятят Всемирному дню театра

<p> Книжную выставку «Дом мой – Художественный театр» в <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/biblioteke-krupskoy-185-let-o-raritetakh-otdela-literatury-po-iskusstvu/">отделе литературы по искусству</a> <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/astrakhanskaya-oblastnaya-nauchnaya-biblioteka-im-krupskoy/">областной научной библиотеки имени Крупской</a> посвятят Всемирному дню театра и 125-летию Московского художественного общедоступного театра. Читать дальше...

МВД России 

В Удорском районе полицейские встретились с учащимися кадетского класса Междуреченской школы

Инспекторы-кинологи ОМВД России по Удорскому району Андрей Иванов и Александр Седин вместе со служебными собаками Угрой и Мишель провели профилактическое мероприятие с учащимися кадетского класса имени Г.Н. Семенчиной «Междуреченской СОШ» на тему: «Подросток и закон».

МВД России 

В Бикинском районе окончено расследование уголовного дела о повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

В феврале текущего года сотрудники ОМВД России по Бикинскому району задержали 32-летнего водителя, нарушившего Правила дорожного движения. Мужчина, ранее употребивший спиртосодержащие напитки, по просьбе жены поехал на такси устранять неисправность ее автомобиля, который она оставила на месте его поломки. После ремонта он сел за руль иномарки и поехал домой. При этом мужчина не имел права управления транспортным средством.

Просматривали в Москве 24.03.2023

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Piruet-msk.ru

Клуб художественной гимнастики развивает такие направления, как 
спортивная школа, спортивная секция, школа художественной гимнастики.
Художественная гимнастики один из самых популярных видов спорта для девочек, спорт для настоящих леди. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

«Всем было одинаково страшно»: Сергей Светлаков рассказал о том, как стал жертвой теракта в «Крокус Сити Холле»

МИД: Россия оценит риски от строительства в Румынии базы НАТО

Музыкальные новости

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Новости Москвы

Заявление на налоговую льготу можно подать разными способами

Что произошло 28 марта в истории Якутии

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд России подписал соглашение с Фондом социальной защиты населения Белоруссии

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Депутаты обсудили вопрос сокращения отделений почты на селе

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Касимов располагал несколькими кафе в России