Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 24.03.2023

Crimea-news.com 

Поздравление и.о. главы администрации Черноморского района Натальи Писаревой с Днем работников культуры России

Проявления культуры всегда были и остаются одними из важнейших аспектов нашего бытия. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, мы выражаем свои мысли и чувства. Все это становится...

Mskagency.ru (Москва) 

Похожий на мину предмет обнаружили возле ТЭЦ на улице Вавилова

24.03.2023 16:53. Агентство "Москва".

Подозрительный предмет, похожий на мину, найден возле теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в столице, сообщил Агентству городских новостей «Москва» информированный источник.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцам напомнили о приближении Всероссийского эко-марафона «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Ежегодно на соревновательной основе между городскими округами проходит Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру — спаси дерево!». На территории Подмосковья он пройдет с 11 апреля по 25 мая 2023 года

РИА «ФедералПресс» 

Эколог об акции «Помочь планете»: «Начинать действовать надо сегодня»

Завтра по всему миру пройдет акция «Помочь планете». Российские экологи выступили с призывом принять в ней участие всей страной и временно снизить потребление электричества. Для чего проводится акция, «ФедералПресс» рассказал статс-секретарь Экологической Палаты России Вадим Олегович Петров:

Lenta.ru 

Второй неизвестный снаряд нашли в московском жилом доме

Второй неизвестный снаряд нашли в подъезде одного из домов в Москве. По словам очевидцев, похожий на мину предмет находится между этажами здания по адресу Можайское шоссе, дом 38, корпус 3. Ранее 24 марта стало известно, что неизвестный снаряд обнаружили у ТЭЦ-20 в Москве.

«Строительство.RU» 

Детская поликлиника и школа искусств получили кадастр в ЖК «Пехра»

В жилом комплексе «Пехра» кадастровые номера получили детская поликлиника и школа искусств. Это стало возможным благодаря оперативной совместной работе Министерства жилищной политики Московской области и Управления Росреестра по Московской области. Социальные объекты возвела компания ГК «Гранель» в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования.

КонсультантПлюс 

Приказ Росреестра от 14.02.2023 N П/0036 "Об установлении порядка согласования и утверждения землеустроительной документации, порядка создания и ведения государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, а также порядка их использования" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2023 N 72656)

Актуализирован порядок согласования и утверждения землеустроительной документации Направление на согласование землеустроительной документации осуществляется ее заказчиками и разработчиками в целях соблюдения прав неограниченного круга лиц и обеспечения соответствия...

Ирина Будеева 

РОСТОВСКИЙ ТРАНСПОРТ ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ: В ГОРОДЕ ПОЯВИТСЯ ВОКЗАЛ И НЕСКОЛЬКО ТПУ

Центральный областной автовокзал завершат уже к концу 2023 года.

В 2023 году в Ростове появится Центральный областной автовокзал, сообщили в министерстве транспорта. Его откроют в здании старого аэропорта, где на данный момент полным ходом идет реконструкция. Помимо него в программу комплексного развития областной транспортной инфраструктуры входит создание пяти транспортно-пересадочных узлов (ТПУ).

В администрации Ростовской области рассказали о ходе масштабной реконструкции транспортной инфраструктуры. Читать дальше...




КонсультантПлюс 

Указание Банка России от 26.09.2022 N 6262-У "О порядке направления российскими банками в налоговые органы заявления о постановке на учет в налоговом органе иностранной организации или заявления об изменении в сведениях о такой организации по основаниям, предусмотренным пунктом 4.9 статьи 83 и пунктом 3 статьи 84 Налогового кодекса Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.03.2023 N 72635)

Банк России обновил порядок направления в налоговые органы заявлений иностранных организаций о постановке на учет (об изменении в сведениях о такой организации) Речь идет о постановке на учет в налоговом органе иностранной организации в связи с открытием счета...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Московский врач развеяла слухи о дефиците трупов для медучерждений

В сети Интернет распространилась информация о том, что в России наблюдается дефецит учебных трупов для студентов, проходящих обучение в медицинских учреждениях. Сообщалось, что причиной этой нехватки якобы явились санкции, т.к. поставлялись трупы в основном из Соединеных Штатов Америки.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Терюшков о матче с Ираном: «Как в анекдоте про эстонских парашютистов. В том же темпе работает тренер сборной России с эстонским гражданством. Победы будут, но пока висим»

Роман Терюшков прокомментировал ничью в матче России и Ирана (1:1).

«Вчерашняя игра как в известном анекдоте про эстонских парашютистов, которые третьи сутки висели над Таллином. В том же темпе работает главный тренер сборной России по футболу, имеющий эстонское гражданство. Победы будут, но не скоро, пока висим», – сказал депутат Госдумы РФ.

Отметим, что Терюшков не в первый раз нелестно отзывается о Валерии Карпине. В августе 2022 года депутат расценил возможный переход Арсена Захаряна в «Челси» как предательство... Читать дальше...

Profile.ru 

Россия и Япония договорились о квоте на вылов лососевых в 2023 году

Власти России и Японии в текущем году сохранили квоту на вылов лососевых в 200-мильной исключительной экономической зоне на уровне 2022 года – в 2050 т. Стороны договорились, что Токио выплатит Москве от $1,53 млн до $2,41 млн в зависимости от реального объема выловленной рыбы. Переговоры по квоте продолжались с 20 по 24 марта, они проходили

Mockva News 

Виктория Гиссен рассказала о своей главной мечте

Певица Виктория Гиссен станет участником 11-го сезона проекта «Голос».  Достаточно один раз увидеть и услышать артистку, чтобы навсегда изменить свое отношение к современному музыкальному миру. Творческая деятельность артистки приносит зрителю подлинное наслаждение, хочется смотреть и слушать ее еще и еще. Родилась и прожила всю жизнь звезда в Москве. Закончив обучение в школе, Виктория успешно поступила […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Кристина Орбакайте оправдалась за свой возмутительный поступок после скандала

Певица Кристина Орбакайте не приехала на премьеру фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин», которая состоялась в Москве, пишет «7Дней.ру».

Читать дальше...

Riamoda.ru 

Аналитический центр Sokolov составил ювелирный рейтинг российских городов

Аналитики бренда проанализировали продажи ювелирных изделий в разных городах России за 2022 год и выяснили, где тратят на украшения больше всего, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи №7 и 50 задерживаются в 3-м Самотечном переулке

24.03.2023 16:51. Агентство "Москва".

Трамваи двух маршрутов задерживаются в 3-м Самотечном пер., сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Суд Москвы отправил под домашний арест бизнесмена Красногорского

Басманный суд Москвы отправил под домашний арест бизнесмена Дмитрия Красногорского по делу обвиняемого в получении взятки замглавы Центрального таможенного управления ФТС Александра Беглова, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин обсудил с Володиным планы законотворческой работы

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

РИА «ФедералПресс» 

Зависимость и деструктивный контент: от чего защитит цифровой детокс

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, а некоторые и вовсе им злоупотребляют. Помимо множества преимуществ пользователей поджидает огромное количество опасностей. В результате люди попадают под информационный колпак, становятся жертвами фейков и деструктивного контента. О зависимости и опасностях в Сети рассказала председатель Альянса по защите детей в цифровой среде Елизавета Белякова.

360° Подмосковье 

Подмосковье получило еще 20 дипломов в финале Всероссийской олимпиады школьников

На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дети из Московской области завоевали 20 наград. Старшеклассники соревновались в знаниях по мировой художественной культуре (МХК).

Просматривали в Москве 24.03.2023

Vkkon.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

46lll.ru

Официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Rekout.ru

Наружная реклама в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Hram-ermogena.ru

Храм Священномученика Ермогена Патриарха Московского и всея Руси

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Adhands.ru

AdHands - cистема управления интернет-рекламой

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Glasstown.ru

Компания Гласс Строй — стеклянные двери и стеклянные перегородки в Москве

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Finlandguide.ru

Отдых и шопинг в Финляндии. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Torgmag.ru

ArealConsult. Недвижимость для бизнеса.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Танец как способ самовыражения. Сборная РУДН по чир-хип-хоп-спорту – первые в Московских студенческих играх

«Недобросовестная конкуренция»: кому выгодно выдавливание России с мировых энергетических рынков

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Продолжаются работы по озеленению города

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»