Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

ИД «Коммерсантъ» 

SWIFT отключают изнутри // Передача финансовой информации в РФ пойдет по суверенным каналам

ЦБ принял решение отключить SWIFT от переводов внутри России, решение начнет действовать с октября. По словам участников рынка, после отключения от системы передачи финансовой информации крупнейших российских банков, на которые приходилось около 80% внутренних переводов, ее роль заметно снизилась. Эксперты считают, что такой шаг ЦБ позволит нивелировать возможное отключение новых российских банков со стороны SWIFT. Но в ряде случае тарифы SWIFT были более выгодными, а банкам теперь придется перенастраивать системы передачи информации.

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Анатолий Белый рассказал о своем будущем

Беглый актер Анатолий Белый поделился своими планами. Покинувший Россию актер Анатолий Белый сделал признание. Известный артист Анатолий Белый несколько месяцев назад покинул Россию и обосновался в Израиле, где уже давно живут его близкие родственники. Анатолий Белый дал понять, что решение об …

Блог сайта «Царьград» 

"Зависть, злость и банальная ревность": Захарова оценила реакцию Запада на визит Си Цзиньпина

Запада испытывает "зависть, злость и банальную ревность" на фоне стратегического сотрудничества Китая и России. Об этом написала представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Антон Немкин 

От Rutube до Muztube: как в России развиваются отечественные видеохостинги

В России появляется все больше аналогов американского видеохостинга YouTube. Так, о создании новых платформ просмотра видео сообщили в МТС и группе компаний «Медиа1», с 2020 года продвижением отечественной площадки Rutube занимается холдинг «Газпром-Медиа», активно развивается пользовательское видео и в VK. Сейчас полноценной альтернативы самому популярному видеохостингу пока нет, считает глава Министерства цифрового развития и коммуникаций Максут Шадаев. Тем не менее, развитие и продвижение новых российских площадок необходимо... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Не пропустите удивительное время: что нужно знать о весеннем равноденствии

Москва, 20.03.2023, 19:42:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. В 2023 году день весеннего равноденствия выпадает на 20 марта. Это значит, что продолжительность дня и ночи будет одинаковой и составит 12 часов. Момент равноденствия произошел в 21:24:24 по московскому времени. В этом году праздник приходится на понедельник. Весеннее равноденствие считается условной границей между зимой и летом. […]

Sosnovoborsk.site 

Не 120 на 80: какое давление на самом деле считается нормальным

Москва, 20.03.2023, 19:42:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Многие уверены, что давление здорового человека — исключительно 120/80. Но это не совсем так. Какие цифры считаются нормальными? Как по показателям давления понять, что за проблемы со здоровьем у человека? На эти вопросы дала ответ кардиолог Екатерина Руденко, передает «Доктор Питер». Что показывает тонометр «Есть «верхнее» давление […]

Sosnovoborsk.site 

Почему дата весеннего равноденствия не приходится каждый год на один и тот же день

Москва, 20.03.2023, 19:32:55, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Весеннее равноденствие — одно из уникальнейших явлений природы, суть которого, говоря научным языком, сводится к тому, что «в момент равноденствия центр Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор». Говоря проще, в этот день Земля, вращаясь вокруг своей воображаемой оси, проходящей через полюса, одновременно двигаясь […]

Ura.news 

Минобороны РФ: два бомбардировщика США были замечены у российской границы

Над Балтикой были замечены средства ПВО, летевшие к государственной границе России. Их квалифицировали как стратегические бомбардировщики ВВС США. Об этом сообщили представители Минобороны.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Западные режимы изошли пеной, слушая вступительные слова Президента России и Председателя КНР на переговорах в Москве. Тут и зависть, и злость, и банальная ревность.

Западные режимы изошли пеной, слушая вступительные слова Президента России и Председателя КНР на переговорах в Москве. Тут и зависть, и злость, и банальная ревность. Главного не заметили – оба лидера сказали о многолетнем созидательном (а не разрушительном) развитии двусторонних отношений. Созидательность не только в интересах двух стран, но и, безусловно, в интересах всего мира. Просто напомню о последних новинках из области синофобии в исполнении западных идеологов собственной исключительности. Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Заброшенный самострой рядом с детсадом и музыкальной школой демонтирован на юго-западе Москвы

20.03.2023 22:38. Агентство "Москва".

Самострой, ставший постоянным местом сбора лиц без определенного места жительства, демонтирован в Гагаринском районе Москвы после обращения местных жителей. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

В профсоюзе моряков объяснили вирусное видео с маслом Lukoil на судне Shell

В сети набирает популярность видеоролик, снятый русским моряком на зафрахтованном британской нефтегазовой компанией Shell грузовом судне. Среди груза моряк со смехом показал бочки с маслом для двигателей от российского бренда «Лукойл» и заявил, что «санкции не работают». Однако обвинять Shell в нарушении санкций преждевременно, объяснил aif.ru замглавы Российского профсоюза моряков Игорь Ковальчук. Автор, дата, место …

Читать дальше...

Рамблер 

МО РФ: бомбардировщики В-52Н ВВС США летели вдоль границы России над Балтийским морем

Минобороны России сообщило в Telegram-канале об обнаружении над Балтийским морем двух стратегических бомбардировщиков В-52Н военно-воздушных сил США, которые выполняли полет вдоль российской границы.

Рамблер 

На природных территориях Москвы появились первые в 2023 году совята-пуховички

МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Совята-пуховички появились на московских природных территориях. Об этом сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы. «На природных территориях столицы появились совята-пуховички.

Like-News.Moscow 

Быстро и с комфортом: Донстрой и “Метр квадратный” упростили покупку московских квартир

Москва — лидер России по качеству и доступности цифровых услуг. Теперь столичный уровень заключения сделок с недвижимостью будет доступен клиентам ведущей строительной компании «Донстрой». По информации портала Volga.news экосистема недвижимости «Метр квадратный» (М2) стала региональным партнером столичного девелопера. М2 будет отвечать за реализацию жилых комплексов «Остров», «Событие», «Символ», «Сердце Столицы» и клубного дома «Река» в […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Калининграде ввели в строй новый корпус Детской областной больницы

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов проверил работу отделений Детской областной больницы экстренного и неотложного профилей после переезда из старого здания.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Vjeinc.ru

Помощь в продвижении современных технологий и оборудования

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Detmart.ru

интернет-магазин детских товаров (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Arenamorozovo.ru

Ледовый комплекс открылся в марте 2012 года, недалеко от центра Москвы. 
Площадка объединяет 4 катка под одной крышей: (Россия, Московская область, Москва)

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Zaytcevpartners.ru

Юридический центр в Москве - Зайцев и Партнеры (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

Baletmarket.ru

Балетмаркет (Россия, Московская область, Москва)

Urnibest.ru

Дом Декора - Урны - Урны. Урны пепельницы. Уличные урны.  Продажа урн. Урны - Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу