Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 20.03.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Bloomberg: Венгрия заблокировала заявление Евросоюза об ордере МУС на арест Путина

Совместное заявление государств-членов Евросоюза о выдаче Международным уголовным судом (МУС) ордера на «арест» Президента РФ Владимира Путина заблокировала Венгрия, пишет Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, «знакомые с вопросом».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белый дом: Си Цзиньпин был слишком занят для разговора с Байденом

Ввиду занятости главы Китая Си Цзиньпина его разговор с президентом США Джо Байденом состоится в подходящее время. Об этом заявил 20 марта координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби на встрече с журналистами.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 376Я/375Я Москва - Воркута

2024675/2024900:

СергейKolon:

СергейKolon: C середины марта все куп вагоны в ходу
интересно


думал, что это ошибка. Но в пят и далее вагоны 4 - 11 в ходу
первый раз такое вижу не в пиковые дни в этом поезде
Каникулы же намечаются, детей в Котлас нужно возить. По некоторым другим направлениям даже допы назначили.
после каникул также
тут что то другое

RuNews.biz 

Азиза хочет бросить сцену и заняться целительством

Певица Азиза открыла в себе новые таланты и собирается бросить сцену. На своем сольном концерте в Москве Азиза сделала шокирующее заявление: она уходит со сцены, потому что открыла в себе другие таланты и решила посвятить жизнь их реализации. Оказалось, что Азиза — целительница и уже помогла многим людям. «Способность исцелять и помогать людям у меня […]

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Карпин о скандале из-за встречи с игроками сборной Эстонии: «Мир сошел с ума. Все вернется на круги своя. У кого-то крыша встанет на место, у кого-то – нет»

Валерий Карпин поделился мнением о скандале из-за встречи с эстонскими футболистами.
Напомним, главный тренер сборной России и «Ростова» поужинал с игроками сборной Эстонии, местные болельщики их за это осудили.

Crimea-news.com 

В Москве на Никитском бульваре заработала фотовыставка "Крымская весна"

В Москве на Никитском бульваре заработала фотовыставка "Крымская весна". Экспозиция посвящена развитию полуострова после 2014 года.Гости смогут увидеть снимки природы и новых объектов Крыма. Фотовыставка продлится до второго апреля.Подписаться на РЕН...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Один из прудов Волоколамского округа расчистят по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

Определен перечень из 40 водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов на основе голосования на портале «Добродел»




Заполярная правда 

Озеро притяжения

Норильский сапсёрфинг динамично развивается последние три года. Благодаря спортивной федерации «Кроссфит», реализовавшей несколько грантовых проектов, появился сапклуб, и данный вид спорта обрёл популярность в Норильске. На сегодняшний день «Кроссфит» завлёк в свои проекты 135 человек. Такой команде необходима база, для проведения тренировочных занятий, а также для хранения спортивного оборудования.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Турция запретила экспорт западных товаров в Россию

Власти Турции распространили среди компаний список товаров, транзит которых запрещен в Россию в связи с западными санкциями. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главу Стамбульской ассоциации экспортеров черных и цветных металлов Четина Теджделиоглу.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по Митяевскому наплавному мосту в Коломне перекроют с 8:00 из-за паводка

20.03.2023 23:19. Агентство "Москва".

С 8:00 вторника, 21 марта, будет перекрыто движение по Митяевскому наплавному мосту в Коломне. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Тариф на вывоз ТКО предлагают уменьшить

"Российское экологическое движение" (РЭД) направило письмо президенту России с предложением снизить тарифы по вывозу отходов для населения, так как в России официально образовывается почти на 20 млн тонн меньше отходов, чем заложено в тарифе. Копия письма есть в распоряжении "Российской газеты".

ТАСС 

Россия в СПЧ ООН назвала незаконными односторонние санкции Запада против Пхеньяна

Представитель делегации РФ Станислав Ковпак отметил, что страны коллективного Запада продолжают использовать площадку СПЧ для тиражирования все новых и новых обвинений в адрес КНДР

«Российская газета» 

Маршрутки "По пути" стали работать как такси

Сервис заказных перевозок "По пути" в Новой Москве переходит в более удобный формат. Теперь можно ездить не только до метро, МЦД и обратно, но и до любой остановки в пределах радиуса действия, сообщил заммэра Максим Ликсутов.

Crimea-news.com 

Предварительно на севере Крыма ПВО отработало по беспилотникам хохлов

Предварительно на севере Крыма ПВО отработало по беспилотникам хохлов. До цели они не дошли (на севере Крыма она у них одна). Подробнее информации пока нет.upd: попытка хохлов в очередной раз провалилась, но атака на Крым во время визита Си в Москву?...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Си Цзиньпин назвал Путина дорогим другом в ходе встречи в Кремле

Thomas Peter/Reuters Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая проходит в Кремле, назвал главу российского государства дорогим другом. Об этом сообщает РИА Новости. «Уважаемый президент Путин, я всегда называю Вас моим дорогим другом», — сказал китайский политик. Он также заявил, что ему «очень приятно» по приглашению российского лидера еще раз посетить РФ с государственным ...

Читать дальше...

Первый канал 

Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 20.03.2023

p Переговоры Лукашенко с главой Республики Калмыкия, Си Цзиньпин в Москве, Учения Хрустальная стрела, Операция США Иракская свобода, Очереди на АЗС в Марселе, Экскурсия во Дворце Независимости, Предприятие БелОМО готовит специалистов. /p p Кликайте по a target=_blank href=https://www.tvr.by/videogallery/informatsionno-analiticheskie/panorama/vstrecha-prezidenta-s-glavoy-respubliki-kalmykiya-si-tszinpin-v-moskve-ekskursiya-vo-dvorts-nezavisi/biссылке/i/b/a и для просмотра выбирайте в списке понравившуюся... Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Каманцев заявил, что судьи будут объяснять решения после матчей: «Просто эти опыты не для весны. Не хотелось бы вгонять их в дополнительный стресс»

Павел Каманцев заявил, что российские судьи будут давать послематчевые комментарии. 
– Можно ли в России применить практику, когда судьи после игры объясняют природу своих ошибок?
– Мы изучали подобные практики и вообще разные медиаактивности судей.

Просматривали в Москве 20.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Blsalon.ru

Салон красоты - метро Юго-Западная (Москва, Солнцево, Новопеределкино)

Myhairdresser.ru

Мой парикмахер - все услуги по созданию нового имиджа, Москва

Psypesok.ru

Квалифицированная помощь, песочный терапевт, помощь ребёнку, в Москве, кинетический песок.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowkiss.ru

Знакомства в Москве. MoscowKiss.ru

Obaloleg.ru

Частный юрист | Обаль Олег | Москва +7 (926) 439-11-17.

Athomemassage.ru

Массажист с выездом – удобный и недорогой вид услуг. Все виды массажа теперь можно заказать с доставкой на дом или офис. Профессионал своего дела с медицинским образованием всегда добьется нужного эффекта. (Россия, Московская область, Москва)

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Roadband.ru

Официальный сайт группы The Road

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eurokardan.ru

Ремонт любой сложности всех типов карданных передач 
109428

Officenavigator.ru

сервис для поиска аренды офиса (Россия, Московская область, Москва)

Comfort-klimat.ru

Comfort-Klimat - климатическое оборудование и системы водоподготовки (Россия, Московская область, Москва)

Mostestat.ru

Агентство по недвижимости "ДОМ-buy", Аренда квартир в Москве от компании ДОМ-buy

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Экология в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе