Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 12.02.2023

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянской области федеральные трассы очищали 34 единицы снегоуборочной техники

Подрядные организации ежедневно на подведомственной сети дорог ФКУ Москва — Бобруйск проводят превентивные меры по обработке дорожного покрытия противогололедными материалами. Это позволяет не допускать образования гололеда. Чтобы обеспечить бесперебойный проезд на федеральных трассах, в Брянской области за минувшие сутки было задействовано 34 единицы техники. На обработку покрытия автодорог в ночное время было израсходовано 121 тонн […]

ГК «RC Group» 

Платежное решение RC PОS – легкое решение по всем сложным вопросам безналичных платежей!

Платить по QR-коду действительно удобно и безопасно. Все операции в СБП имеют тройную защиту: ее обеспечивают Банк России, Национальная система платежных карт (НСПК) и банки-участники системы. Так, QR-код для оплаты выпускается только в СБП и только по запросу банка, который обслуживает данную торговую точку. Код уникален, подделать его невозможно. Кроме того, все платежи покупатель выполняет в мобильном приложении своего банка. Перед совершением любой покупки у клиента есть возможность проверить реквизиты магазина... Читать дальше...

Дилетант 

Иван Теодорович: первый нарком продовольствия

Из тюрьмы на свободу и обратно

Будущий нарком продовольствия в первом советском правительстве родился в 1875 году. Он происходил из семьи польских дворян, обосновавшихся в Смоленске. По воспоминаниям современников, Иван уже с детства демонстрировал бунтарский характер. Он плохо учился, постоянно спорил с учителями и не признавал никаких авторитетов.

У Теодоровича нашлось и оправдание характеру: он утверждал, что в его семье «жили очень богатые повстанческие традиции». Его... Читать дальше...

PR companies 

Компания BWT представит новинки на Aquatherm Moscow 2023

BWT примет участие в 27-ой международной выставке Aquatherm Moscow, которая пройдет с 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». На мероприятии гости, клиенты и партнеры компании BWT смогут ознакомиться с новыми продуктами, вживую увидеть системы водоочистки и задать все интересующие вопросы специалистам компании.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россия готова вести диалог с Молдавией, но Кишинёв не хочет этого — посол

Россия готова обсуждать с Молдавией любые вопросы, в то время как Молдавия сама приостановила общение с Москвой, заявил чрезвычайный и полномочный посол России в Кишиневе Олег Васнецов 12 февраля в интервью РИА Новости. Васнецов отметил, что Кишинёв в этом году предпочел взять паузу в ведении двустороннего политического диалога с Москвой и в сотрудничестве на международных площадках, таких как СНГ. «Москва не закрывалась и по-прежнему готова к взаимодействию. Российская сторона всегда открыта... Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 1300 снегоуборщиков вышли на чистку улиц Подмосковья от осадков

Прирост снега в Московской области достиг отметки в пять сантиметров. Сейчас на улицах региона работают 1350 единиц спецтехники, то есть 75% от всех снегоуборщиков, и 15 378 дворников, которые устраняют последствия снегопада. Из этого числа 86% машин являются метущими тракторами. Сегодня 41 сотрудник Главного управления содержания территорий Подмосковья (ГУСТ) в течение дня проверит качество уборки на 302 объектах и исполнение задач в АИС МДП на платформе СКПДИ. Отметим, за последние 12 часов... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Собянин: количество угонов автомобилей в Москве снизилось после запуска комплексов фотовидеофиксации

С момента запуска в столице России комплексов фотовидеофиксации количество угонов автомобилей снизилось на 93%. Об этом 12 февраля сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Чайка (Нижний Новгород) 

Поздравляем с медалями!

В Минске завершился "Кубок Будущего". В турнире принимали участие четверо хоккеистов "Чайки"! Денис Утенков сыграл за сборную России U18, Антон Силаев и Андрей Крутов - за сборную России U17, а Лоренс Зинаддин - за молодёжную сборную Беларуси.

"Вечерняя Москва" 

Городские службы ликвидируют последствия снегопада в Москве

Городские службы занимаются ликвидацией последствий недавнего снегопада в Москве. Об этом в воскресенье 12 февраля, сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экспорт агропродукции из России в Саудовскую Аравию вырос за 2022 год на рекордные 50%

Россия беспрецедентно нарастила экспорт агропродукции в Саудовскую Аравию. По итогам прошлого года поставки увеличились почти на 50%, отметил в интервью РИА Новости посол РФ в Эр-Рияде Сергей Козлов.

Ruposters.ru 

Запуск комплексов видеофиксации в Москве сократил число автомобильных краж на 93%

В Москве с 2012 года на порядок сократилось число автомобильных краж – если 11 лет назад их было зафиксировано 13 тысяч, то по итогам 2022 года это число равно всего лишь 948. Соответствующую статистику привел мэр Сергей Собянин.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Клетнянской ЦРБ кровь пациентов исследуют на новом автоматическом анализаторе

В день медработники клинико-диагностической лаборатории в Клетнянской ЦРБ обслуживают до полусотни пациентов. Забор крови длится недолго, и уже после обеда на столе доктора лежит анализ с основными показателями. Эти данные, результаты осмотра и другие методы диагностики помогают врачу определить диагноз и подобрать схему лечения. Сейчас государство активно модернизирует первичное звено здравоохранения. Переоснащаются небольшие районные больницы, […]

РИА «ФедералПресс» 

Раскрыты новые предсказания Ванги: что нас ждет после страшного землетрясения в Турции

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Сергей Косторной, называющий себя кумом слепой провидицы Ванги, рассказал, что она предрекала после разрушительного землетрясения в Турции.

PR companies 

Новые Ватутинки объявили о начале строительства нового детского сада

В микрорайоне Десна района Новые Ватутинки приступили к строительству дошкольного образовательного учреждения на 350 мест. Трехэтажное здание построят по индивидуальному проекту архитектурного бюро «Сити-Арх». Работы будут завершены к концу 2023 года.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Okna-kravchenko.ru

Производство и продажа деревянных окон и дверей - Окна Кравченко г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Dokoridora.ru

Необычные и прикольные подарки и сувениры, к 1 апреля, весы-анализаторы

Jobin.ru

Работа и Зарплата: поиск работы, резюме, сотрудников. Вакансии и работа в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Tsd-invent.ru

Независимая инвентаризация товара и основных средств от компании TSD-invent (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Kirillkarakhanyan.ru

Кирилл Караханян - дизайн интерьера, строительство & ремонт в Москва

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Moshos.ru

Общежитие в Москве | Недорогое и комфортное проживание возле Москва

Ses-stolica.ru

Санитарная служба по уничтожению насекомых и грызунов ЭкоМос Групп

Toolpro.ru

Продажа профессионального инструмента (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Эдельвейсгрупп.рф

Ремонт квартир и офисов недорого в Москве. Все услуги по ремонту квартир.

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Липатников.рф

Юридические услуги – адвокат Липатников А.А., Москва

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Джубижу интернет магазин бижутерии (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Лотерейный подарок судьбы: бухгалтер из Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей