Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 10.02.2023

Ruposters.ru 

В московском районе Ховрино готовят к открытию новые школу, детсад и поликлинику

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в Ховрино вскоре появятся три новых социальных объекта – школа, детсад и поликлиника. Он также отметил: именно в этом районе лучше всего прослеживаются результаты транспортной реформы столицы.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

За месяц Социальный фонд назначил единое пособие родителям более 2,1 млн детей

  Фото: сайт мэра Москвы За месяц с момента вступления в силу закона о едином пособии эта мера поддержки была назначена родителям 2,1 млн детей и 50 тыс. беременных женщин. С момента старта выплат единого пособия Социальный фонд перечислил семьям более 17,5 млрд рублей. Социальный фонд назначает единое пособие в формате социального казначейства. Это значит, 

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Подмосковным собственникам и покупателям недвижимости рассказали об изменениях с февраля 2023

Что изменится с февраля 2023 года для собственников и потенциальных покупателей недвижимости? Сообщает Министерство жилищной политики Московской области:

Рамблер 

Воскресный своп пройдет в галерее «На Каширке»

Воскресный своп пройдет в галерее «На Каширке». Фото: архив, «Вечерняя Москва» В галерее «На Каширке» Объединения «Выставочные залы Москвы» пройдет своп для всех желающих 19 февраля.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Олимпийский чемпион по хоккею Кожевников назвал скунсом критикующем российский спорт Гашека

Воспитанник московского «Спартака», двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников высказался о поведении бывшего вратаря красно-белых Доминике Гашеке. Россиянин признался, что не может прокомментировать слова своего коллеги.

Iz.ru 

British American Tobacco объявила о планах продать бизнес в России к концу года

Транснациональная табачная корпорация British American Tobacco планирует завершить продажу бизнеса в России и Белоруссии к концу 2023 года. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании.

Iz.ru 

Путин поручил начать использовать деревянные дома для расселения аварийного жилья

Президент России Владимир Путин поручил уже с текущего года начать использовать малоэтажные деревянные дома заводского исполнения для расселения аварийного жилья. Об этом он заявил 10 февраля на совещании по развитию лесопромышленной отрасли.

«Российская газета» (Digital RG) 

Путин поручил перевести часть муниципальных котельных на биотопливо

Президент России Владимир Путин предложил шире использовать биотопливо в муниципальных котельных, а также оказать поддержку производителям отечественного котельного оборудования.




Блог сайта «РИАМО» 

Участок «Электрозаводская» – «Нижегородская» войдет в Большое кольцо метро с 20 февраля

РИАМО - 10 фев. С 20 февраля участок от станции «Электрозаводская» до «Нижегородской» начнет работать как часть Большой кольцевой линии столичной подземки, сообщает пресс-служба Дептранса Москвы.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Мужчину задержали за хищение КамАЗа стоимостью почти 3 млн руб. со стройки на юге Москвы

10.02.2023 16:34. Агентство "Москва".

В Москве задержан мужчина по подозрению в краже КамАЗа стоимостью 2,9 млн руб. и последующей продаже машины. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

PR-voice 

Идеи подарков на День рождения

Выбор подарка для именинника всегда не простое занятие. Нужно хорошо знать человека, чтобы угодить и попасть в точку. Беспроигрышный вариант — дарить эмоции. Они надолго остаются в памяти именинника. Как подобрать идеальный подарок на день рождения, расскажет певец и композитор Алекс Анохин.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Число заявок на лицензирование образовательной деятельности в Подмосковье выросло вдвое

В Московской области в два раза увеличилось количество поданных заявлений на получение лицензии на образовательную деятельность. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

«Псковская Лента Новостей» 

Лимит IT-ипотеки в Псковской области увеличили до 15 млн

С 10 февраля ВТБ повышает максимальную сумму средств, доступную клиентам в рамках IT-ипотеки. Теперь в Псковской области лимит по госпрограмме составит 15 млн, а при покупке недвижимости в регионах-миллионниках заемщики могут получить до 30 млн рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе банка. Для государственной программы IT-ипотеки действует ставка ниже рыночной, кроме того, возможен дополнительный дисконт от банка в размере 0,3 п.п. при оформлении онлайн-заявки и использовании цифровых сервисов на сделке. Читать дальше...

Journal.jazz.ru 

Специальный показ фильма «ДЖАЗ 100» в Музее музыки: вход бесплатный!

13 февраля в Российском национальном музее музыки состоится специальный кинопоказ в рамках выставки «ДЖАЗ! 100! PОССИЯ!»: будет показан фильм «ДЖАЗ 100» — первая документальная лента об отечественном джазе, собравшая воедино всё богатство уникальных материалов и исторических фактов за прошедшие 100 лет.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Суд отклонил жалобу саратовского рыбака на пирс Киркорова

Одинцовский городской суд отклонил жалобу рыбака из Саратова на пирс народного артиста России Филиппа Киркорова в Московской области. Певец смог доказать законность его размещения.

Belta.by (ru) 

ОПЕК+ не планирует увеличивать поставки нефти после сокращения добычи Россией

Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что Россия провела переговоры с некоторыми членами группы производителей ОПЕК+ относительно своего решения сократить добычу. Новак отметил, что после того как Запад ввел потолок цен на российскую нефть и нефтепродукты, Россия решила сократить добычу нефти на 500 тыс. баррелей в сутки, или около 5% добычи, в марте.

Просматривали в Москве 10.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Solnechnyj-park-hotel.ru

Официальный сайт бронирования парк-отеля "Солнечный" (Россия, Московская область, Москва)

Tarakananet.ucoz.com

Средство от тараканов "Хозяин". Лучшее средство от тараканов, купил один раз и избавился от тараканов навсегда! (Россия, Московская область, Москва)

берр-свит.рф

«Берр-Свит» - интернет-магазин стильной детской одежды Sweet Berry для мальчиков и модной детской одежды Sweet Berry для девочек от 1 года до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Icmos.ru

Информационный центр Правительства Москвы

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Miolove.ru

Доставка цветов по Москве

Asbalkon.ru

Балкон под ключ - Альянс спецстрой | балкон под ключ за разумные деньги

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Aservpo.ru

Академия Социально-Экономического Развития

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Mamulia.ru

Мамуля красотуля одежда для беременных. Модная одежда для будущих мам

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Главные новости к утру 30 апреля

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Главные новости к утру 30 апреля

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян