Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исследование ИРПЭ выявило сокращение в 2022 году российского производства бытовой техники

Изготовление бытовой техники в России в 2022 году резко сократилось, упав сразу на 40%, следует из данных исследования Института развития предпринимательства и экономики (ИРПЭ), которые приводят «Известия».

«Парламентская газета» 

В Союзе туриндустрии назвали популярные направления отдыха в феврале

Самым популярным направлением у россиян в феврале стало Черноморское побережье. Далее идут Москва, Подмосковье, Золотое кольцо, Санкт-Петербург и Северный Кавказ. Информацией поделился вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

«Омутнинские Вести+» 

Поножовщина школьниц в Химках: последние новости 8 февраля 2023

Поистине страшный и леденящий кровь ужасом инцидент, а по сути своей не что иное, как жесткое подростковое преступление, произошел накануне днем 07 февраля 2023 года в одном из лицеев подмосковного города Химки. Суть этой жуткой истории в том, что во время одной из переменок, школьница вооружённая кухонным ножом напала на свою одноклассницу и нанесла ей […]

Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

Цены на недвижимость в САО преимущественно выросли

В Беговом цены на квартиры за год показали отрицательную динамику

За прошедший 2022 год количество квартир, которые продают жители столицы, значительно выросло. А вот покупателей этого жилья приходится искать зачастую очень долго. «Север столицы» узнал, как меняются цены на квартиры в САО, и собрал мнения экспертов о том, какие перемены могут произойти на рынке в текущем году.

Рос спрос — росло и предложение

Как напоминает Сергей Хахулин, руководитель отдела сервиса «Авито Недвижимость»... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Нужна политическая воля»: могут ли в России легализовать онлайн-продажи алкоголя

Российский бизнес предложил организовать продажи алкоголя онлайн при помощи QR-кодов. С такой инициативой выступила Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ). О том, возможно ли организовать продажи алкоголя через интернет и не приведет ли это к росту потребления таких напитков, «Вечерней Москве» рассказал независимый эксперт ретейла Александр Анфиногенов.

Euro-football.ru 

Бышовец — о Кержакове: «Назначение главным тренером «Кармиотисса» — это вызов, посмотрим, что у него получится»

Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец пожелал успехов Александру Кержакову, официально назначенному на пост главного тренера «Кармиотисса».

ИА «Свободная трибуна» 

Журналиста Николая Сванидзе вывели из искусственной комы

Стало известно, что российского журналиста Николая Сванидзе медки вывели из искусственной комы. Об этом заявил бывший член Совета по правам человека Игорь Каляпин. Источник изображения: wikimedia.org Игорь Каляпин поделился, что узнал ночью на 8 февраля новость о том, что Николая Сванидзе вывели из искусственной комы. Больше никакие подробности ему неизвестны, как и то, как чувствует себя российский журналист в эту минуту. Никакой дополнительной информации врачи, которые лечат Николая Сванидзе, не предоставляют. Читать дальше...

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Выездной пункт вакцинации животных заработает в зоомагазине на Святоозёрской

В районе Косино-Ухтомский 14 февраля будет работать выездной пункт по вакцинации домашних животных против бешенства. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы. Мобильный пункт откроется в зоомагазине, который расположен по адресу: улица Святоозёрская, дом 16а. Вакцинация будет проводиться с 16:00 до 18:00. Услуга предоставляется бесплатно. Напомним, вакцинировать домашних животных можно также в ежедневном […]




Metalinfo.ru 

Тренды рынка листового проката с покрытиями производители с потребителями обсудят в Москве

16-17 марта в Москве пройдет традиционная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". В ней принимают участие ведущий производители листового проката с покрытиями, а также производители изделий дальнейшего передела (профнастил, металлочерепцица, сэндвич-панели, ЛСТК и др.), поставщики оборудования для переработки. Ключевыми темами для обсуждения на мероприятии станут: Рынки оцинкованного и окрашенного проката России, ближнего зарубежья и ...

ИА «Свободная трибуна» 

OneTwoTrip перечислил бюджетные варианты поездок по России на майские праздники

Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip назвали бюджетные варианты поездок по России на майские праздники. Стало известно о всех доступных вариантах до 5 000 рублей за полет в одну сторону в период с 29 апреля по 14 мая. ...

Trinixy.ru 

Сейчас бы к девушкам на пляж в Бразилию, а не это все

Сообщается, что в России снова наступают холода. Сколько они продлятся никто не знает. Будет идти снег. В общем, пора готовится. И вспоминать солнышко, например, которое всегда есть на пляже в Бразилии.

Блог сайта «Царьград» 

За уличной торговлей в Подмосковье тоже будет следить искусственный интеллект

Новую систему уже тестировали в пяти муниципалитетах

Как ранее сообщал «Царьград», в Московской области при поддержке Сбера стартовала разработка и внедрение решений на базе искусственного интеллекта для решения прикладных и социальных вопросов региона.

Тематика разработок достаточно велика, от фиксации правонарушений, до определения принадлежности собак, гуляющих на улице. Как сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства региона, теперь с помощью ИИ будут выявлять и места незаконной торговли. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров обсудил с руководством Мавритании поставки топлива из России

Поставки в Мавританию продовольствия, удобрений, топлива обсудил в ходе своего визита в африканскую страну с мавританским руководством российский министр иностранных дел Сергей Лавров. По этом он сообщил 8 февраля по итогам переговоров.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Капелло – о назначении Кержакова в "Кармиотиссу": есть возможность вывести клуб в еврокубки и там проявить себя

Экс-наставник национальной сборной России Фабио Капелло поделился мнением о назначении российского специалиста Александра Кержакова на пост главного тренера кипрской "Кармиотиссы".

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Белокаменные львы и древние клады: выставка «Великое княжество. Сокровища Владимиро-Суздальской земли»

Экспонаты знаменитого Владимиро-Суздальского музея, привезенные в Новую Третьяковку, погружают в русский Золотой век.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве владелицу ювелирного бренда Darvol отправили под домашний арест

Хамовнический суд Москвы избрал меру пресечения владелице ювелирного бренда Darvol, которую обвиняют в крупном мошенничестве. Аферистку отправили под домашний арест. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Travy-kavkaza.ru

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Moskva-sp.ru

Совместные покупки в Москве, сайт совместных покупок Москва-СП

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Названы самые популярные автомобили у россиян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Названы самые популярные автомобили у россиян

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Раскрыты подробности о выявленных в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова нарушениях

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам