Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Министр иностранных дел Арцаха Сергей Газарян направил письмо соболезнования послу Сирии в Армении

Находящийся в Республике Армения министр иностранных дел Республики Арцах Сергей Газарян направил письмо соболезнования послу Сирийской Арабской Республики в Республике Армения Норе Арисян.
«С глубокой болью мы восприняли весть о чудовищном землетрясении, которое унесло жизни сотен граждан Сирийской Арабской Республики и привело к огромным разрушениям. Выражаю Вам, в Вашем лице семьям жертв стихии и всему братскому сирийскому народу искренние соболезнования в связи с гибелью Ваших соотечественников и родных. Читать дальше...

Рамблер 

Посол РФ в Баку: ЕС пытается вытеснить Россию из армяно-азербайджанской нормализации

БАКУ, 8 февраля. /ТАСС/. Действия Евросоюза направлены на вытеснение России из процесса нормализации азербайджано-армянских отношений, заявил в интервью азербайджанскому информационно-аналитическому порталу Haqqin посол России в Азербайджане Михаил Бочарников.

360° Подмосковье 

Продажи кроссовера Haval Dargo X стартовали в России

Продажи кроссовера HAVAL Dargo X начались в России. Автомобиль стал внедорожной версией на базе Haval Dargo. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

Moslenta.ru (Москва) 

Названы новые площадки реновации жилья в Москве

Постановление о включении десяти новых площадок в перечень программы реновации подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Названы их адреса в восьми районах четырех административных округов столицы.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сноуден напомнил о секретных операциях, причастность к которым отрицали власти США

Экс-сотрудник Центрального разведывательного управления и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден отреагировал на сообщения о возможной причастности Соединенных Штатов к подрыву газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

Полицейские Нагорного района столицы задержали подозреваемых в краже

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Нагорному району задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже автомобиля.  В ОМВД России по Нагорному […]

Читать дальше...

Ямал-Информ 

ПНД (полиэтилен низкого давления): основные характеристики

ПНД или полиэтилен низкого давления является довольно «молодым» материалом, который впервые появился в Великобритании около 20 лет назад. С тех пор данный материал получил очень широкое распространение в мире. Его используют в огромном количестве сфер: автомобилестроение, химическая промышленность, строительство и многие другие. Мы сталкиваемся с этим материалом ежедневно: даже привычные нам пакеты в магазинах изготовлены...




«Новые Известия» 

Попал в полицию - сдавай ДНК: генетическая база данных будет быстро расти

Госдума приняла закон, согласно которому в перечень, лиц, подлежащих обязательной сдаче ДНК, будут включены все осужденные, отбывающие наказание, подозреваемые и обвиняемые в совершении любых преступлений, а также лица, подвергнутые административному аресту. Какие последствия будут у всего этого?

Блог сайта «smi.today» 

В Москве на Мичуринском проспекте случилось ДТП

Московская прокуратура сообщила о том, что на Мичуринском проспекте в столице случилось ДТП, шесть человек пострадали, один из участников был доставлен в больницу. Приводится следующая информация: «На Мичуринском проспекте 36-летний водитель автомобиля „Мерседес“ при пересечении перекрестка не уступил дорогу автомобилю „БМВ“ под управлением 39-летнего мужчины». Ранее массовая автомобильная авария, произошедшая на шоссе Энтузиастов в Москве, закончилась стрельбой. Об этом сообщает в воскресенье пресс-служба столичной прокуратуры. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Хоккеисты "Енисея" одержали волевую победу над "Байкалом-Энергией"

Сегодня в центральном матче очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги красноярский "Енисей" принимал на своем льду иркутскую "Байкал-Энергию". Соперники в текущем сезоне близки по...

«Вести» 

Что будет с девочкой, напавшей на одноклассницу в Химках

В городе Химки, в одной из гимназий, пятиклассница набросилась с ножом на свою сверстницу.  Девочка подкараулила одноклассницу на перемене в туалете, более десяти раз ударила ее в грудь и сильно изрезала лицо. Пострадавшую уже прооперировали.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Спасателям в Хатае потребовалась спецтехника для поиска россиян

Для разбора завалов жилого дома в турецком городе Хатай, где предположительно находится семья из России, требуется подключить тяжелую инженерную технику, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Путин предложил Совбезу России обсудить пожарную безопасность в стране

Президент России Владимир Путин проводит оперативное совещание с членами Совета безопасности. Он предложил обсудить на встрече меры по повышению пожарной безопасности, а также снижение рисков паводков в стране.

ИА REGNUM 

В Москве на Мичуринском проспекте произошла дорожная авария с шестью пострадавшими

По меньшей мере шесть человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на Мичуринском проспекте в Москве, 8 февраля сообщается в телеграм-канале прокуратуры российской столицы.

Читать дальше...

Energyland.info 

«Газпром диагностика» и МГТУ им. Н. Э. Баумана подписали соглашение о сотрудничестве в пяти сферах

«У вуза не всегда есть возможность поддержать все инновации студентов, но с менторством и ресурсами специалистов «Газпром диагностики» можно будет реализовать проекты, которые позволят существенно усилить сферу диагностики», – отмечает Павел Дроговоз.

Телеканал «Звезда» 

Путин провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности России

Сегодня российский президент Владимир Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. На нем обсудили, в частности, вопросы развития инфраструктуры, меры по повышению пожарной безопасности и снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в паводковый период. «У нас сегодня два вопроса. Один связан с развитием инфраструктуры. Но это второй вопрос. А первый касается мер по повышению пожарной безопасности и снижению рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в паводковый период»... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Власти объяснили взрывы в Бердянске работой ПВО по беспилотникам

Прозвучавшие сегодня вечером в городе Бердянске взрывы были звуками «работы ПВО России по вражеским БПЛА-камикадзе». Об этом заявил в Telegram-канале член Главного совета российской администрации Запорожской области Владимир Рогов, уточнив, что это предварительные данные.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Злоупотребление» освобождением

За что в Москве судят главного врача больницы СИЗО «Матросская Тишина»? За то, что арестанты остались в живых. В Преображенском суде Москвы начался процесс по делу бывшего главного врача больницы СИЗО «Матросская Тишина» Александра Кравченко. Его обвиняют в превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими с наступившими тяжкими последствиями. Это дело началось в октябре 2021 года. […]

Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Travy-kavkaza.ru

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Moskva-sp.ru

Совместные покупки в Москве, сайт совместных покупок Москва-СП

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве в парке нашли труп мужчины

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги