Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

360° Подмосковье 

Мэр Москвы Собянин пригласил Путина на открытие Большой кольцевой линии метро

В Москве завершили строительство последней трети Большой кольцевой линии метро. Мэр Сергей Собянин на встрече в Кремле пригласил президента России Владимира Путина на открытие, рассказала пресс-служба администрации.

Рамблер 

Директор школы: Здоровью мальчика, в которого одноклассник кинул ножницы, ничто не угрожает

Мальчик из школы №1236, в которого одноклассник запустил ножницы, находится в медучреждении, его здоровью ничто не угрожает. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор школы Андрей Кулаков.

Прокуратура РФ 

В Генпрокуратуре России подведены итоги работы по обеспечению прав и законных интересов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности в 2022 году

В условиях санкционного давления со стороны западных стран, разрыва логистических цепочек, ограничений в импорте и экспорте товаров особую актуальность приобрели вопросы поддержки бизнеса, привлечения инвестиций как в различные регионы, так и отрасли народного хозяйства.

Ura.news 

Россияне поддержали лишившегося ног Костомарова в соцсетях. Скрин

Российские пользователи выступили с поддержкой олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова. Слова поддержки они выразили в соцсети ВКонтакте, в ответ на новости о том, что фигуристу ампутировали две стопы.

360° Подмосковье 

Подмосковная компания начнет строить уникальные дома из эковаты и елок

Компания из Московской области «Дэксис» собирается строить каркасные дома по уникальной технологии из эковаты и елок. В будущем такие постройки можно легко перестроить при желании.

Mail.Ru 

Киев готовится к отступлению в ЛНР, заявил командир спецназа «Ахмат»

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. ВСУ готовят вторую линию обороны в ЛНР перед возможным отступлением, сообщил командир спецназа «Ахмат» и заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции республики Апты Алаудинов в эфире телеканала «Россия 1».

Citytraffic.ru

Художественный музей Самары выставит работы основателя группы «Митьки»

В экспозиции будет представлено творчество ключевого московского художника среднего поколения. В Самарском областном художественном музее 9 февраля 2023 года откроется выставка «Другая жизнь». Она включает работы Константина Батынкова, одного из основателей творческой группы «Митьки». Об этом сообщают представители учреждения. Публика увидит работы автора из масштабных серий в графике и живописи […]

Читать дальше...

Molnet.ru

Искусственный интеллект помог медикам поставить 8 млн диагнозов в Москве

Фото: pixabay

М

эр Москвы Сергей Собянин рассказал, что искусственный интеллект помог медикам поставить 8 млн диагнозов в разных сферах, сообщает ТАСС.

Он отметил, что врач сам ставит диагноз, однако ИИ помогает правильно структурировать лабораторные назначения, обработать их, выписать рецепт и правильно диагностировать. 




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Поступить в вузы и колледжи служившим в армии будет проще, если Госдума одобрит законопроект

Служившим в армии могут дать дополнительные баллы при поступлении в вузы - Госдума рассмотрит законопроект в первом чтении. Он предполагает, что служившие в армии абитуриенты получат дополнительные баллы при поступлении в любой вуз, даже в тот, где нет военной кафедры. «В правительстве Российской Федерации рассмотрен представленный проект федерального закона… Правительство Российской Федерации законопроект поддерживает», - говорится в документе.

JustMedia 

Пострадавшая в Химках школьница получила 26 ударов ножом в лицо

Появились подробности конфликта между школьницами в подмосковных Химках. Пострадавшая девочка получила, как минимум, 26 ударов ножом в лицо и еще 20 ранений в тело, сообщает Telegram-канал Mash.   Обоим несовершеннолетним по 11 лет. Перед нападением между девочками случился совестный конфликт, который перерос в драку с применением ножа. Одноклассники девочек сообщают, что не знали ничего о ссоре между Миленой (нападавшая) и Соней (пострадавшая).   Сообщается, что подвергшаяся нападению девочка... Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Президент Путин встретился с мэром Москвы Собяниным

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Стороны обсудили вопросы экономики, промышленности, здравоохранения и развития транспортной инфраструктуры столицы.

«Новости Воронежа.РФ» 

Под Воронежем гаишники 50 км догоняли автобус, который забыл пассажира на АЗС

В Рамонском районе около полуночи к инспекторам ДПС обратился 41-летний житель Майкопа. Он сообщил о том, что ехал на междугородном автобусе из Москвы в Майкоп.  Оказалось, что пассажир вышел для отдыха из автобуса, когда тот остановился на АЗС. И не заметил, что автобус поехал дальше по маршруту.  «Личные вещи, документы и телефон остались в автобусе», […]

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

ДАУР КОВЕ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛАУРОЙ ВОДЯНИЦКОЙ

Сухум. 7 февраля 2023. Абхазия-Информ. Министр культуры Даур Кове встретился с джазовой певицей, лауреатом международных конкурсов, участницей многочисленных крупных джазовых фестивалей, заместителем заведующего кафедрой эстрадно-джазового пения МГИК (п/у народной артистки России Ларисы Долиной) Лаурой Водяницкой.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Актера сериала «Тайны следствия» Хайрутдинова задержали с наркотиками

В Москве правоохранители нашли наркотик у актера сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Радмила Хайрутдинова, сообщают «Известия».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Прокуратура сообщила о том, что школьница ранила ножом одноклассницу в Химках

Пятиклассница утром 7 февраля изрезала школьницу ножом в одной из школ Химок. Пострадавшую доставили в больницу с множественными ранениями. Об этом сообщила прокуратура Московской области в своем Telegram.

«Преступности.НЕТ» 

Министерство обороны России предложило изменить закон об участии в «миротворческих миссиях», расширив категории военнослужащих, которые могут отправиться воевать в других странах. В частности, в список предлагается включить призывников.

Министерство обороны России предложило изменить закон об участии в «миротворческих миссиях», расширив категории военнослужащих, которые могут отправиться воевать в других странах. В частности, в список предлагается включить призывников.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Спрос на новостройки в Москве упал до самого низкого уровня за последние шесть лет

По данным аналитиков компании “Циан”, на первичном рынке жилья Подмосковья было заключено 8,3 миллиона договоров долевого участия в строительстве. (СОП) Это самый низкий январский показатель за последние шесть лет. Это сравнимо с январем прошлого года, когда индекс упал на три. Падение спроса было пропорционально снижению ежемесячной выручки застройщиков, работающих в этом районе. Она была оценена […]

Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Sunteh-best.ru

Сантехник в Москве, Московской области (Тел.: 8-495-720-92-95, Александр Георгиевич)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

World-moscow.ru

Мир Москвы

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Kompgarant.ru

Скорая Компьютерная  помощь Москва и МО: Срочная помощь

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Minion-land.ru

Игрушки миньоны, купить мягкую игрушку миньона в Москве

Forexpages.ru

||  Получить современную рубашку онлайн  ||  Распродажа кожанных курток - просмотрело 2361 человек

Alyans-clinic.ru

Анонимный реабилитационный центр для алкоголиков и наркоманов «АЛЬЯНС» в Москве и Московской области

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Армопласт.рф

Утепление домов жидким утеплителем - пеноизол.
Восстановление деградировавшей теплоизоляции без демонтажа конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники