Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Работы по реализации проектов «Оздоровление Волги» и «Чистая вода» в Марий Эл ведутся с опережением графика

В Москве состоялась встреча Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина.

Ruposters.ru 

Гроссмейстер Магнус Карлсен выступил против участия россиян в международных турнирах

Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен в интервью газете VG заявил, что его мнение о допуске гроссмейстеров из России к международным турнирам постепенно меняется в негативную сторону. Норвежец предположил, что дисквалификация может иметь долгосрочные последствия.

360° Подмосковье 

Школу в селе Ермолино в Ленинском округе построят в 2025 году

Школу построят в селе Ермолино в Ленинском округе к 2025 году. Конкурс на поиск подрядчика объявили в комитете по конкурентной политике Подмосковья. Об этом сообщили глава ведомства Елена Волкова.

Lenta.ru 

Путин похвалил работу Собянина

Президент России Владимир Путин провел встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным и похвалил его за работу по развитию столицы. Он отметил, что город справляется с трафиком лучше других мегаполисов. Также в городе активно развиваются системы образования и здравоохранения, сказал президент.

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову ампутировали стопу

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой Роман Костомаров был госпитализирован с пневмонией 10 января. Он попал в реанимацию, позже его перевели в клинику в Коммунарке, где экс-спортсмена подключили к аппарату ЭКМО.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Ритуальное наказание

Вынесен приговор участникам громкой перестрелки похоронных агентов Нагатинский суд Москвы вынес приговор по делу об одной из самых громких криминальных разборок последних лет — перестрелке в ЖК «Ясный» на Каширском шоссе в мае 2020 года. Тогда две группировки ритуальных агентов устроили настоящее сражение во дворе дома с применением пистолетов, автоматов и карабинов. Как ни странно, […]

ИА «Свободная трибуна» 

МИД РФ передал посольству США ноту с требованием прекратить вмешательство в дела России

Фото из открытых источников Посольству США во вторник передана нота с требованием прекратить вмешательство во внутренние дела России, сообщил РИА Новости источник, близкий к руководству МИД РФ. "7 февраля этого года посольству США в Москве была передана официальная нота с требованием прекратить несовместимые...

МВД России 

Житель Советска стал фигурантом уголовного дела после разбойного нападения на соседа

В МО МВД России «Советский» поступило заявление от местного жителя о разбойном нападении. Мужчина сообщил, что к нему в квартиру около полуночи без приглашения вошел мужчина с деревянной палкой в руках, который избил его и забрал ценные вещи.

ФССП России 

Читателям библиотеки имени Тютчева в ЮАО рассказали о сервисах ФССП России

Сегодня в рамках информационной кампании Неделя безопасного интернета сотрудники Чертановского отдела судебных приставов Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве провели консультацию для жителей Нагорного района в библиотеке № 148 имени Ф.И. Тютчева. Знакомство посетителей образовательного учреждения с электронными сервисами ФССП России началось с Личного кабинета на Госуслугах, который позволяет и должнику, и взыскателю узнавать информацию по исполнительному производству в режиме онлайн. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

До открытия станции Железнодорожная осталось чуть более 7 месяцев

Готовность станции на сегодгняшний день составляет более 10%

Как ранее сообщал «Царьград», летом 2022 года стартовала масштабная реконструкция самой загруженной станции Железнодорожная в городском округе Балашиха. В настоящий момент продолжается первый этап работ, в ходе которого будут возведены 4 новые платформы с навесами и самый большой на МЦД мост-конкорс. Его оборудуют 15 эскалаторами и 7 лифтами для маломобильных граждан.

Окончание строительства запланировано на сентябрь 2023 года, сообщили в Минтрансе Московской области. Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около 80 тысяч подмосковных пенсионеров получают компенсацию за капремонт

Почти 80 тысячам пенсионерам Московской области выплачивается компенсация за капитальный ремонт. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Рамблер 

Более 6,5 тысяч солдат потерял Киев в январе — Шойгу

Киев потерял более 6,5 тысяч своих солдат в январе 2023 года, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании. Кроме живой силы, уточнил глава Минобороны, ВСУ за минувший месяц…

Коммерсантъ FM 

Газовый хаб в Турции остается непоколебим // Повлияет ли землетрясение в стране на реализацию проекта

Землетрясение в Турции существенно не повлияет на создание газового хаба, к такому выводу пришли опрошенные “Ъ FM” эксперты. Появление подобного проекта по распределению газа в 2022 году анонсировал президент России Владимир Путин. После диверсии на «Северных потоках» Москва лишилась возможности поставлять топливо в Европу напрямую в прежних объемах. В качестве замены российский лидер счел возможным направлять больше топлива в Турцию, а уже оттуда оно будет поступать на Запад.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

РИА Новости: Турция может наладить отношения с Сирией после землетрясений

pxhere.com

Сильнейшие землетрясения в Сирии и Турции могут изменить ситуацию на Ближнем Востоке. Об этом сообщил обозреватель Петр Акопов.

В статье РИА Новости сказано, что страны по-прежнему имеют взаимные претензии, однако именно общая беда может положить конец противостоянию Анкары и Дамаска. Более того, после землетрясений государства могут перейти к взаимовыгодному сотрудничеству.

Журналист подчеркнул, что Москва в силах оказать помощь ближневосточным странам. Россия... Читать дальше...

Polit.info 

Депутат Мособлдумы Маликов призвал к популяризации российской продукции

Одной из главных задач государства и бизнеса сейчас является продвижение российских товаров и услуг внутри страны, повышение их престижа и спроса на них. Об этом заявил РИАМО депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

Рамблер 

Энергетики локализовали утечку на теплосети на юге Москвы

Специалисты ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) локализовали утечку на теплосети на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

Блог сайта «Моu Новости» 

«Вечная память»: 76-летняя мать Наташи Королевой покинула бренный мир

Мать Наташи Королевой отправилась в лучшее царство. Мать Наташи Королевой уже много лет живет в Америке, поэтому новости о жизни Людмилы Порывай жители России и СНГ могут узнать лишь из ее личного блога в социальной сети. Долгое время подписчики пожилой "зажигалки" регулярно заходили на ее страницу и, обновив ее в очередной раз, поднесли руки ко ртам: последней публикацией стала новость о смерти... 76-летняя мать Наташи Королевой объявила о кончине, которая до сих пор не дает ей покоя: в день... Читать дальше...

Борисовские пруды 

Ученики школы №1569 поучаствовали в соревнованиях по киокушин «Открытый кубок Сэйкен»

Учащиеся школы №1569 «Созвездие» успешно поучаствовали 4 февраля в спортивных Всероссийских соревнованиях по киокушин «Открытый кубок Сэйкен». Состязания провели в Московском центре боевых искусств по […]

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Генпрокуратура РФ: Более чем в трети регионов России полиция мешала предпринимателям

В 30 субъектах федерации Генеральная прокуратура РФ зафиксировала факты проведения внепроцессуальных проверок под видом рассмотрения обращений или оперативно-разыскных, профилактических и иных мероприятий. Вмешательство ведомства позволило пресечь свыше 214 тыс. нарушений положений о защите прав предпринимателей и инвесторов, отмечается в пресс-релизе.

"Вечерняя Москва" 

Мясников назвал главную ошибку при самостоятельном лечении простуды

Очень часто, заболев простудой, люди решают лечиться своими силами, не прибегая к помощи врача. Однако практически всегда они совершают самую главную ошибку, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников.

Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Imperia-rozigrishey.ru (NLS)

Агентство «Нестандартных личных ситуаций» (НЛС)

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Diacomp.ru

Ремонт компьютеров ООО "АдминЦентр" - скорая компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров, чистка ноутбука и удаление вирусов (г. Москва, ул. Верхние Поля 8 пом.16, Телефон: (918) 748-50-18)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Trainingdog.ru

Дрессировка собак с Москве и Подмосковье

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Polandmed.ru

лечение, диагностика и реабилитация в Польше (Россия, Московская область, Москва)

6sotok.org

Полезный информационный сайт для садоводов и дачников, интересные статьи, советы, каждый год лунный посевной календарь. (Россия, Московская область, Москва)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Narkolog.name

Вывод из запоя,медсестра на дом,капельница в Москве,снятие интоксикации,запой (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Июльская ночь...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников