Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 07.02.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Госдуме заявили, что послание Путина Федеральному собранию может состояться 22 февраля

Депутаты Госдумы назвали возможную дату послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. По их словам, это может состояться 22 февраля.

Читать дальше...

Ореанда 

Политика. Сейсмологи пока не могут прогнозировать такие землетрясения, как в Турции

ТАСС со ссылкой на заведующего лабораторией сейсмической опасности Института физики Земли РАН (Москва) Алексея Завьялова сообщил во вторник, что мировые эксперты в области сейсмологии пока не могут прогнозировать такие землетрясение, как последнее турецкое

«Росгвардия» 

Кинологи и служебные собаки Росгвардии, принимавшие участие в СВО, отмечены всероссийской премией профессионального мастерства

6 февраля в Москве состоялась церемония награждения победителей всероссийского выставочного рейтинга «Лучшие собаки России-2022». Среди победителей в служебной номинации «Лучший кинолог и служебная собака» специалисты кинологической службы Росгвардии и их питомцы, принимавшие участие в специальной военной операции.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Сойдет с ума: синоптики рассказали, что будет с погодой весной 2023

" Страну ждет «климатическое безумие»

Зима движется к своему календарному завершению. За этот сезон синоптики не раз сообщали о погодных аномалиях: отклонениях от нормы в плане температуры или осадков.

Читать дальше...

Финмаркет 

SberCIB обновил топ дивидендных российских акций

SberCIB Investment Research обновил топ дивидендных российских акций, в новый список вошли "Мосэнерго", "ЭЛ5-Энерго" (ранее "Энел Россия"), "ОГК-2", "Транснефть" и "МТС", сообщается в материале инвестбанка.

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

В Северном ограничили проезд близ стройплощадки станции метро «Физтех»

Движение автомобилей временно будет затруднено в районе пересечения Дмитровского и Долгопрудненского шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе городского Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...




Рамблер 

Мамиашвили: идею мэра Парижа выступать за команду беженцев нельзя комментировать без врача

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили эмоционально отреагировал на заявление мэра Парижа Анн Идальго о нежелании видеть российскую делегацию на Олимпийских играх 2024 года до завершения конфликта с…

"Вечерняя Москва" 

После землетрясения: что такое афтершоки и почему они происходят

Афтершок — это процесс, который приводит землю в состояние равновесия. Об этом «Вечерней Москве» рассказал главный научный сотрудник института космических исследований РАН и доктор физико-математических наук Сергей Пулинец.

ИА «Свободная трибуна» 

Лыжня России традиционно отмечается 8 февраля

Источник фото: cska.ru Для россиян снег – нечто более привычное, чем хорошие дороги. По этой причине лыжи есть практически у каждого жителя страны. Тем более, что это средство передвижения пользуется спросом среди граждан, которые проживают в глубинке, где зима может длиться от четырех до шести месяцев. А если...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Фигурист Соловьёв поддержал Костомарова, которому ампутировали обе стопы

Российский фигурист Дмитрий Соловьёв, выступавший в танцах на льду с Екатериной Бобровой, поддержал олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Полноценная замена человеку: кто может потерять работу из-за нейросетей

Источник фото: RG.ru Нейросети продолжают осваивать новые функции. Все помнят случай студента московского РГГУ, который с помощью нейросети написал диплом. Вердикт комиссии «удовлетворительно», хотя к повествованию были вопросы. Технологии не стоят на месте, всё идет к тому, что в скором времени люди начнут уступать свое место гаджета и нейросетям. О том, что происходит, сообщает издание «Аргументы и Факты». Кто потеряет работу из-за нейросетей Нейросеть уже получила зачёт за школьное сочинение, она создает музыку... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с Общественным советом приняли участие в заседании школьного Совета профилактики

Сотрудники Отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с членом Общественного совета при ОМВД Александрой Матюкиной приняли участие в заседании Совета профилактики в Лотошинской средней общеобразовательной школе № 1, где рассмотрели наиболее проблемные вопросы, касающиеся воспитания детей и подростков и обсудили способы их решения.

Обзор (Литва) 

Российский суд отменил арест 193 картин Рерихов, но они по прежнему недоступны

Мосгорсуд отменил Постановление Тверского районного суда г. Москвы 2018 года об аресте 193 произведений Н.К. и С.Н. Рерихов, изъятых следственными органами у Международного Центра Рерихов по уголовному делу бывшего председателя правления «Мастер-Банка» Бориса Булочника весной 2017 года. В их число вошли картины и рисунки, подаренные меценатом Международному Центру Рерихов в период с 2002-го по начало 2010-х годов...

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Андрей Каприн о профилактике и современных методах лечения онкологических заболеваний 

Главный онколог Минздрава, генеральный директор Национального медицинского исследовательского центра радиологии, академик РАН Андрей Каприн в программе «Врачи и пациенты» на радио «Говорит Москва» Эфир от 04.02.2023

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 70,9191 руб.

7 февраля. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 2823 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 70,9191 руб.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проект ставропольского телеканала признали лучшим по развитию финансовой культуры

Премию «ФинЗОЖ Эксперт» вручили автору программы «Знания для жизни». Программу ставропольского телеканала «СвоёТВ» «Знания для жизни» признали лучшим медиапроектом в стране для повышения финансовой культуры. Премию «ФинЗОЖ эксперт» автору программы Ирине Ивановской вручил в Москве главный финансист страны — министр финансов России Антон Силуанов. Как отметили в краевом Минфине, повышению финансовой грамотности в крае уделяют […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Awkstroi.ru

Строительство домов из бруса под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Dovezudodoma.ru

Трезвый водитель

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Inside-lighting.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели и освещения (Россия, Московская область, Москва)

Navalny

Алексей Навальный

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Energoind.ru

Строительство и эксплуатация инженерных сетей от инженерно-строительной компании ЭНЕРГОИНДУСТРИЯ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Pamiatniki.com

Производитель надгробных памятников и мемориалов в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Motorhof.ru

Интернет-магазин садовой и силовой техники,  электрооборудования, лодок и  лодочных моторов. (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Lentut.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Сериал "Постучись в мою дверь" выйдет в России на ТВ в мае

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Названа лучшая картина ММКФ-2024

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе