Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 05.02.2023

"Вечерняя Москва" 

Мужчину избили и ограбили на железнодорожной платформе Ипподром

Столичные транспортные полицейские задержали подозреваемого, который избил и ограбил мужчину на железнодорожной платформе Ипподром. Об этом в воскресенье, 5 февраля, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Сайт Владимира Кудрявцева 

Книжновины друзей. "Развитие коммуникативно-рефлексивных способностей у детей 6–10 лет в зависимости от способов организации учебных взаимодействий" (под ред. В.В.Рубцова)

Динамичное развитие информационного пространства, расширение научных знаний и технических возможностей их получения с необходимостью приводит к новым социальным вызовам и рискам и, как следствие этого, к трансформации традиционных способов деятельности и сложившихся социальных общностей. В новой ситуации основные социальные институты вынуждены искать принципиально новые способы включения человека в подобное многомерное социальное пространство.

Rewizor.ru 

Рождение человека

Маэстро Юрий Башмет за дирижерским пультом Камерного ансамбля "Солисты Москвы", артисты Евгений Миронов, Александра Урсуляк и фольклорный ансамбль "Комонь" выступили в спектакле-концерте режиссера-постановщика Марины Брусникиной.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Sohu: элегантный ответ Путина на провокацию Японии принес Кисиде большие неприятности

Global Look Press | Pool/Keystone Press Agency

Ответ президента России Владимира Путина на провокацию Японии был жестким, но элегантным. Такое мнение выразили аналитики китайского издания Sohu.

Накануне японские власти сообщили о расширении антироссийских санкций. На этот раз ограничения были введены в отношении экспорта роботов, медицинского оборудования и радиоактивных материалов.

«Ответный ход Путина был жестким. Он надавил на больное место противника, после чего... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дочь Любови Успенской пришла на «Золотой Граммофон» с собакой и вейпом

Концерт «Золотой Граммофон» Любовь Успенская посетила вместе с дочерью Татьяной Плаксиной. Присутствующие обратили внимание, что даже на мероприятии наследница не смогла расстаться с двумя вещами.

КПРФ 

Завершилась поездка Казбека Тайсаева в рамках рабочей группы по СВО

В рамках работы Рабочей группы по обеспечению взаимодействия органов публичной власти и организаций по вопросам специальной военной операции, поддержки военнослужащих и членов их семей посетили субъекты Российской Федерации для обсуждение проблем, связанных с проведением специальной …




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Триумф Ардашева, стрельба Петриковой, дебют Борзаковского и радость Фомина: чем запомнилась «Гонка звёзд» в «Лужниках»

В Москве прошли двухдневные соревнования лыжников и биатлонистов «Матч ТВ Гонка звёзд». В лыжах известные спортсмены выступали в парах с детьми, а победу одержала команда действующего члена сборной России Сергея Ардашева. В биатлоне первое место заняли Иван Черезов и Ольга Петрикова. Причём телеведущая не допустила ни одного промаха на огневых рубежах. Также в тройку лучших попали Анна Богалий и олимпийский чемпион Афин в беге на 800 м Юрий Борзаковский. Выступавший вместе с Ольгой Зайцевой певец Митя Фомин остался без медалей... Читать дальше...

Первый канал 

Кубок чемпионов - белорусские фристайлисты заявили о себе в Красноярске

p Белорусские фристайлисты заявили о себе в Красноярске. Неофициальная столица Сибири приняла первый этап нового международного турнира nbsp;- Кубок чемпионов. На склоне Николаевской сопки случилось противостояние двух сильнейших школ лыжной акробатики. Да и спортсмены из Казахстана добавили в соревнование интриги. /p p Наши ребята на равных соперничали с фристайлистами с мировыми именами. А ведь сегодня белорусская сборная - это молодая команда, но уже с чемпионскими амбициями. Нашли ли они свое подтверждение на красноярском склоне? Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Татьяне Абрамовой исполнилось 48

Артистке удалось исполнить все свои детские грезы: стать певицей и актрисой. Мечтала Татьяна Абрамова и о крепком браке, вот только ее первый муж Сергей Кулишенко не выдержал выпавшего семье испытания — младший сын пары боролся с агрессивной формой рака.

Татьяна Абрамова

Надя Кудряшова из «Всегда говори «всегда» была этакой Золушкой из провинции, которой удалось вырваться из глубинки, получить хорошую работу и мужа-шефа рекламной компании. История самой Татьяны Абрамовой во многом пересекалась с Надиной... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Представитель МКБ Охорзин рассказал о нюансах оформления кредитных карт

ФБА «Экономика сегодня»

Руководитель блока розничного бизнеса Московского кредитного банка (МКБ) Алексей Охорзин дал советы, на что обращать внимание при оформлении кредитных карт.

В разговоре с агентством «Прайм» он отметил, что прежде всего необходимо выяснить размер комиссии за обслуживание и стоимость СМС-информирования. Карта обойдется дешевле, если ее держатель является зарплатным клиентом банка, в котором она выдана. Обслуживание может стать бесплатным, если ежемесячные расходы достигают определенной суммы. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Варшавер рассказал, кто может заменить Инну Чурикову в спектаклях "Ленкома"

Директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер рассказал, кто может заменить Инну Чурикову в постановках. В комментарии "АиФ" в качестве кандидаток он назвал народных артисток России Татьяну Васильеву и Марию Миронову.

Читать дальше...

КПРФ 

Дмитрий Новиков на Первом канале о возвращении Сталинграду героического имени, целях Запада и важности союзников для России

Нахождение в правительстве деятелей либеральных взглядов мешает России решать задачи возрождения экономической мощи. Такое убеждение высказал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков на Первом канале в программе «Время покажет». Празднование 80-летия Сталинградской битвы было наполнено …

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину избили и ограбили на железнодорожной платформе «Ипподром»

05.02.2023 22:28. Агентство "Москва".

Столичные транспортные полицейские задержали подозреваемого, который избил и ограбил мужчину на железнодорожной платформе «Ипподром». Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День борьбы с раком провели в Московском областном онкологическом диспансере

В Московском областном онкодиспансере прошел День борьбы с онкологическими заболеваниями. Любой житель региона мог бесплатно обратиться к специалистам медучреждения. Прием провели маммологи, гинекологи, колопроктологи, урологи, онкодерматологи, абдоминальный и торакальный хирурги. В День борьбы с раком здесь проводили диагностику с помощью УЗИ, рентгенографии, маммографии и других. «Ежегодно в мире диагностируется более 19 миллионов случаев заболеваний. В России это порядка 490 тысяч, в Московской области порядка 25-26 тысяч»... Читать дальше...

Рамблер 

В Болгарии рассказали о пушечном мясе в войнах США против России

США намерены использовать Польшу, Прибалтийские страны, Болгарию и Румынию в качестве пушечного мяса в будущих войнах с Россией, заявил обозреватель болгарского издания Pogled.info Симеон Миланов.

Просматривали в Москве 05.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereplanirovka-eto.ru

Перепланировка это СмартПроект - перепланировка квартир согласование Москва +7 (925) 544-72-42

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Allhelping.ru

Информационный портал услуг

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Clow.ru

Clow.ru: Познавательный портал

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Svamsk.ru

Автоломбард – срочный выкуп авто (автомобилей) в Москве и МО

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Hrustal77.ru

МИР ХРУСТАЛЯ - Хрусталь напрямую с завода по низким ценам.Доставка по Москве и России.

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

12mpb.ru

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности защиты объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка