Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 02.02.2023

Газета «Спутник» (Королёв) 

В королёвской больнице работает подразделение, объединившее все виды онкологической помощи

Пациенты Центра амбулаторной онкологической помощи королёвской больницы теперь могут проходит химиотерапию в дневном стационаре. Здесь жители наукограда получают помощь врачей-онкологов в полном объёме, от обследования до терапии и даже хирургических вмешательств. Это экономит не только время пациентов, но и силы, столь необходимые им для успешного выздоровления.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России (жен). 18-й тур. «Липецк» сыграет с краснодарским «Динамо», «Локомотив» против «Тулицы», другие матчи

С 3 по 5 февраля пройдут матчи 18-го тура женского чемпионата России по волейболу. 

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Праздник Максимов день, Максим утешитель отмечают 3 февраля 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Ежегодно в России 3 февраля, в том числе и в 2023 году отмечают народный праздник Максимов день. Также он имеет название Максим-исповедник, Максим-утешитель. История праздника Максимов день, Максим утешитель Православная церковь 3 февраля 2023 года чтит память святого...[/h]

Рамблер 

Пешеходный мост через Боровское шоссе в Новой Москве отремонтируют

В Новой Москве отремонтируют пешеходный мост через Боровское шоссе и приспособят его для доступа инвалидов. Об этом в четверг, 2 февраля, рассказали в пресс-службе Москомэкспертизы.

"Вечерняя Москва" 

Пешеходный мост через Боровское шоссе отремонтируют в Новой Москве

В Новой Москве отремонтируют пешеходный мост через Боровское шоссе и приспособят его для людей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

ИА «Свободная трибуна» 

День памяти преподобного Максима Исповедника отмечает православная церковь 3 февраля 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru 3 февраля 2023 года православная церковь чтит память преподобного Максима Грека, или как его иначе называют в народе — Максима Исповедника, Максима Утешителя. Он прожил весьма не простую жизнь, и считается покровителем тех, кто попал в беду, защитником вдов и сирот. ...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня праздник: 3 февраля отмечается несколько праздников, какой церковный праздник сегодня, 03.02.2023

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Сегодня, 3 февраля 2023 года, православные отмечают День памяти преподобного Максима Грека. Вместе с этим проводят и День памяти преподобного Максима Исповедника. В свою очередь народный календарь повествует о Максимове дне. Остановимся подробнее на каждом из этих событий. ...[/b][/h]

"Вечерняя Москва" 

Сурок Фил из Пенсильвании предсказал позднее наступление весны

Ежегодно 2 февраля в США традиционно отмечается День сурка. В этот день сурок по имени Фил из города Панксатони в Пенсильвании предсказывает погоду. В этом году пятикилограммового сурка достали из норы, и он предсказал поздний приход весны, передает Associated Press.




МВД России 

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве на северо-востоке Москвы

«Оперативники уголовного розыска УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины.

ИА REGNUM 

Экс-советник Пентагона Макгрегор: канцлера ФРГ Шольца ждёт крах из-за его решения по России

Решение канцлера Германии Олафа Шольца передать Киеву танки Leopard 2 приведёт его карьеру к завершению. Так считает бывший советник главы Минобороны США полковник Дуглас Макгрегор. Своё мнение он озвучил на Youtube-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пресс-секретарь Белого дома: «Использование флагов и гимнов России и Беларуси на международных соревнованиях должно быть запрещено»

США выступают за сохранение запрета на флаги, гербы и гимны России и Беларуси на международных соревнованиях.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Эре Зиганшиной исполнилось 79

Когда на экраны в 1966 году вышла сказка «Снежная королева», многие зрители были очарованы игрой Елены Прокловой, сыгравшей Герду.

Но ещё большее число юных зрителей буквально влюбились в непосредственную и яркую Маленькую разбойницу. Актрисе Эре Зиганшиной после неё предрекали большое будущее в кино, но она считала себя театральной актрисой и всю себя посвящала сцене, появляясь в кино очень нечасто. А ведь когда-то легендарный Георгий Товстоногов категорически отказался взять её в свой театр... Читать дальше...

Iz.ru 

США выступили против участия спортсменов из РФ и Белоруссии на ОИ-2024

США выступают за недопуск спортсменов из России и Белоруссии на Олимпиаду 2024 года в Париже. Кроме того, Белый дом выступает за запрет на использование государственных флагов и гимнов этих стран, отмечая, что белорусы и россияне должны допускаться в нейтральном статусе. Так высказалась 2 февраля пресс-секретарь администрации Джо Байдена Карин Жан-Пьер на регулярном брифинге для журналистов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Директор школы № 1420 в Москве: мальчик извинился перед девочкой, которую избил у входа

Избиением семиклассницы закончилась прогулка учеников одной из московских школ. Одному из подростков чем-то не понравилось поведение девочки, поэтому он начал ее избивать. Момент нападения попал на видео. На кадрах можно увидеть, как мальчик повалил ее в снег, пока остальные молодые люди просто смотрели за происходящим. Директор учебного заведения заявила «360», что видеозапись, которая попала в Сеть, неполная. По ее словам, потасовку урегулировал сотрудники школы, который заметил происходящее. Читать дальше...

Iz.ru 

Глава ЕК фон дер Ляйен: ЕС хочет подготовить новые санкции против России к 24 февраля

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен во время визита в Киев заявила о планах ввести новые антироссийские санкции к 24 февраля. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает AFP News Agency в своем Twitter.

ТАСС 

Песков назвал разными речи Путина по случаю победы в Сталинградской битве и "Мюнхенскую"

Пресс-секретарь президента также отметил, что у РФ "глубокий потенциал, и по мере того, как появляются поставленные коллективным Западом новые вооружения, Россия будет задействовать полнее имеющийся у нее потенциал для того, чтобы ответить в ходе специальной военной операции"

В кризис.ру 

Сергей Фургал признан виновным, но не признаёт вины

Коллегия присяжных признала виновным в организации убийства бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, информирует «Коммерсантъ». Старшина присяжных отметил, что подсудимый «не заслуживает снисхождения». Дело Фургала рассматривает Люберецкий суд Московской области в красногорском здании Мособлсуда. По версии следствия, в 2004—2005 годах Сергей Фургал, занимавшийся в то время бизнесом, организовал убийство предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова, […]

Просматривали в Москве 02.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Manngroup-trade.ru

Мебель Mann Group Trade. Качественная мебель в итальянском стиле от
производителя. Доставка по всем регионам. Сборка. Рассрочка платежа. Заходите
к нам на сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Kerastase-salon.ru

Салон красоты Kerastase в центре Москвы

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Marina-shop.ru

Интернет-магазин постельного белья, сумок, обуви, мужского и женского трикотажа

Zaboroff.ru

Заборы для дачи и ограждения в кредит от 15%. Строительство и установка заборов недорого — Москва.

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Myartstudio.ru

Выставка-продажа заслуженного художника России Колотилова А.А. 
Пейзажи на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Dvorik-dobro.ru

Дворик. Комедия-застолье.

6sosh.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Mospechtorg.ru

Моспечьторг, Москва

Dm-plus.ru

Стальные двери - продажа, установка в Москве и области

Perevoddokumenta.ru

Бюро переводов Большой Город - перевод документов c доставкой по Москве

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Пиксельплюс.рф

Продвижение и изготовление сайтов под ключ в Москве, стоимость изготовления корпоративного веб

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Диетолог Хасанова назвала способы избежать переедания на майских праздниках

Синоптик Позднякова: В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Более 3 млн куличей сделают для москвичей к Пасхе

Стало известно о роли нового задержанного по делу о теракте в «Крокусе»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы