Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

«Российская газета» (Digital RG) 

В Приморье за взятки осудят начальника локомотивного депо

В Приморье направлено в суд уголовное дело бывшего руководителя структурного подразделения ОАО "Российские железные дороги". Как сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры, начальник локомотивного депо обвиняется по статьям УК РФ "Превышение должностных полномочий" и "Получение взяток в значительном и крупном размере".

РИА «ФедералПресс» 

Гинцбург уточнил, какой вакциной будут прививать 6-летних детей от коронавируса

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Вакцина от COVID-19 для детей в возрасте от 6 до 11 лет может получить название «Спутник Д». Об этом сообщил директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Zpravda.ru 

«Готовьтесь уже с 1 февраля»: ГИБДД начнет массово забирать автомобили у водителей

Российским водителям рассказали о новых проверках на дорогах, в ходе которых многие лишатся своих автомобилей. Новые рейды сотрудники ГИБДД будут проводить вместе с представителями другого ведомства. А изъятые машины будут сразу же отправлять на специальную стоянку.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России вступили в силу ответные меры на европейский ценовой потолок на нефть

Вступили в силу меры, принятые Президентом РФ Владимиром Путиным в ответ на ценовой потолок на российскую нефть, введенный ЕС. Теперь экспортеры не должны поставлять топливо по контрактам, в которых прямо или косвенно упомянуты ценовые лимиты, либо заключать такие соглашения. 

Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

В ДТП на перекрестке центральных улиц Тамбова пострадали три молодые девушки

Авария случилась вчера, 31 января, около пяти часов вечера на перекрестке Советской и Московской в областном центре. 20-летняя девушка за рулем автомобиля «Hyundai Solaris», поворачивая налево, не про ...

«Рекпортал» 

Искусственный интеллект забрендировал «Е-Шкаф»

Алтайский завод «Электрошкаф» разработал новое название и логотип. Графическое решение сгенерировал искусственный дизайнерский интеллект Николай Иронов. Компания «Электрошкаф» на рынке электротехнической сборки и проектирования с 2013 года занимается производством электрощитов. Прошлый год подтолкнул компанию к экстренному развитию. Уход зарубежных поставщиков электрооборудования оставил отечественным компаниям огромное … Continue reading →

РИА «ФедералПресс» 

Экономист рассказал, кому и на сколько повысят зарплаты в 2023 году

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. С начала года в России установлен новый МРОТ. Он равен 16,2 тысячи рублей. Под индексацию показателя оплаты труда в 2023-м как минимум должны попасть работники, чьи выплаты ниже обновленного размера. Зарплаты, превышающие этот уровень, также могут индексировать, а на сколько – рассказал доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Газель» и Kia столкнулись на Щелковском шоссе в Балашихе, водителей госпитализировали

На Щелковском шоссе в Балашихе малотоннажный грузовик столкнулся с легковушкой и перевернулся. Оба водителя попали в больницу, рассказал источник «360». Авария произошла в районе дома 131б квартала Щитниково. «Газель» столкнулась с Kia. Первый автомобиль перевернулся, второй врезался в забор. Оба водителя пострадали, их передали медикам. По данным сервиса «Яндекс Пробки», в районе аварии появился затор. Движение замедлилось по Щелковскому шоссе в сторону МКАД, начиная от улицы Лукино. В Москве... Читать дальше...

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Филиал СО РАН создадут в Бийске

Алтайский филиал Сибирского отделения РАН будет создан в Бийске, такое решение приняли на заседании президиума РАН в Москве.

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Психолог рассказала, как понравиться мужчине на первом свидании

Психолог рассказала, как понравиться мужчине на первом свидании

Нет ничего хуже при знакомстве с человеком, чем мыслить шаблонами и стереотипами, подгоняя свое и его поведение под определенные стандарты. Каждая история отношений – дружеских или романтических – уникальна, и вы проживете ее по-своему.

В то же время специалисты советуют иметь в виду несколько простых правил, которые помогут установить первый контакт при знакомстве с понравившимся мужчиной. Психолог-сексолог Анастасия... Читать дальше...

Slovodel.com 

Владимир Вдовиченков рассказал о «кровавых драках» с супругой Еленой Лядовой

Российские актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова нашли друг друга на съемках фильма «Левиафан» в 2014 году. Уже через год звездная пара узаконила отношения. Артисты до сих пор вместе, но иногда их идиллию нарушают ссоры.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 20 зданий ввели в эксплуатацию в Московской области за прошедшую неделю

01.02.2023 06:30. Агентство "Москва".

Разрешение на ввод в эксплуатацию получили 14 жилых и 8 нежилых объектов в Подмосковье на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

За любовь Майи Менглет соперничали Табаков и Гафт

В далекой Австралии в 87 лет умерла актриса Майя Менглет, звезда фильма Станислава Ростоцкого «Дело было в Пенькове». На Зеленый континент уроженка Воронежа перебралась лет 20 назад с мужем к сыновьям. К такому решению уже немолодых артистку и ее супруга Леонида Сатановского подтолкнул острый конфликт с руководством Московского театра им. Станиславского, где они прослужили больше 40 лет. Пара покинула труппу, продала квартиру в центре столицы и переселилась на другой конец света, в Мельбурн. Там в 2015 году он... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Антонов: Россия сохраняет приверженность ДСНВ и намерена далее соблюдать договор

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что российская сторона сохраняет приверженность ДСНВ и возлагает ответственность за нынешнюю эскалацию вокруг соглашения на Соединённые Штаты.

Рамблер 

Россияне назвали самые выгодные города для покупки жилья

Самым выгодным городом для покупки дома, по мнению россиян, является Москва. Лучшие локации для приобретения жилья граждане назвали в опросе онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», материалы есть в распоряжении «Ленты.ру».

Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Avito2.ucoz.ru

САЙТ МОСКВА http://avito2.ucoz.ru (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы