Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тардиф об условиях МОК для допуска России: «Момент с запретом пропаганды СВО пока не совсем ясен. Проведем встречу в феврале»

Глава ИИХФ прокомментировал заявление МОК о возможном возвращении россиян на соревнования.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Самой популярной моделью на вторичном рынке смартфонов стал Apple iPhone 7

Российские пользователи готовы дать второй шанс флагманским моделям Samsung, iPhone и Xiaomi. Именно эти бренды стали самыми популярными среди восстановленных смартфонов в 2022 году. Лидерство в продажах у модели iPhone 7. [...]

"Вечерняя Москва" 

Американку задержали за прогулку с теленком по Красной площади

Гражданку США задержали в центре Москвы за то, что она выгуливала на Красной площади теленка. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией, в среду, 1 февраля.

Крым.Реалии (ru) 

Российский суд заочно приговорил Александра Невзорова к восьми годам колонии по статье о фейках об армии РФ

В России Басманный районный суд Москвы 1 февраля заочно приговорил журналиста Александра Невзорова к восьми годам колонии общего режима по делу о распространении "фейков" про российскую армию (пункт "д" части 2 статьи 207.3 УК)

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шатровском районе за совершение должностного преступления перед судом предстанет директор муниципального унитарного предприятия

Следственными органами регионального СК России завершено расследование уголовного дела в отношении директора муниципального унитарного предприятия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

МВД России 

В Московском метрополитене полицейские задержали пассажира, совершившего нападение на сотрудника службы безопасности

Сотрудники УВД на Московском метрополитене в считаные секунды задержали студента педагогического колледжа, который сильным ударом сбил с ног представителя службы безопасности столичной подземки.

PR optim 

Бесплатные объявления о недвижимости

Безусловно, разные задачи с объектом недвижимости, включая приобретение или продажа, по праву хочется решить успешно выгодно в экономическом плане и довольно-таки быстро, по очевидным соображениям. На практике значительно все оптимизировать, реально, а интернет-портал https://gurava.ru/properties/show/2716 с рекламными объявлениями по недвижимой собственности в нашей стране в таком однозначно сумеет оказать содействие. Еще совсем недавно, задача, как вариация, взаимосвязанная с арендованием или... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Москве гастарбайтер заказал машину с грузчиками, чтобы обворовать бар

В Москве задержан уроженец одной из республик ближнего зарубежья за кражу музыкального оборудования. Об этом сообщила сегодня пресс-служба столичного главка МВД. По данным полиции, в развлекательное заведение на Новослободской...




«Строительство.RU» 

Мособлгосэкспертиза одобрила проект детского сада на 330 мест в Лобне

Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектно-сметной документации и результатам инженерных изысканий детского сада на 330 мест, который в рамках госпрограммы построят в микрорайоне Катюшки подмосковной Лобни, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Aviation EXplorer» 

Алжир увеличит число прямых рейсов в Россию до четырех в неделю

Алжир с марта увеличит количество прямых рейсов в Россию до четырех в неделю, заявил алжирский посол Смаил Бенамара во время выступления на инвестиционной конференции "Африканский путь" в Торгово-промышленной палате в Москве.

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Идеи по улучшению города предложат жители района Митино

Голосование «Совершенствуй Москву с “Городом идей”» запустили в проекте «Активный гражданин». Жители района Митино смогут поделиться мнением о том, какие новые сферы для сбора идей жителей по развитию города необходимо добавить в раздел «Предложить идею». Об этом сообщается на портале mos.ru.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

США поставили в КНР максимальный за пять месяцев объем легкой малосернистой нефти

Москва. Темпы экспорта легкой малосернистой нефти из США в Китай в январе достигли 5-месячного максимума на фоне увеличения активности китайских НПЗ и ослабления спроса в Европе. О этом в среду сообщили участники рынка. Поставки американской ...

«НИА-Федерация» 

"Моторинвест" планирует выпустить более 6 тыс. автомобилей Evolute в 2023 году

По словам управляющего партнера автопроизводителя Андрея Резникова, в течение пяти лет "Моторинвест" намерен выйти на объемы рынка 20-25 тыс. электромобилей Липецкий "Моторинвест" намерен продать в 2023 году более 6 тыс. электромобилей Evolute. Об этом рассказал в интервью ТАСС управляющий партнер автопроизводителя Андрей Резников. "В прошлом году, по данным аналитики агентства "Автостат", компания "Моторинвест" заняла первое место по производству электромобилей в России. Также отмечу, что по итогу... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Генпрокуратура признала нежелательной организацию «Форум свободной России»*

Генеральная прокуратура признала нежелательной деятельность в России организации «Форум свободной России» (организация, признанная в РФ нежелательной) (Литовская Республика). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о профессиональных болезнях некоторых московских строителей

О профессиональных болезнях некоторых московских строителей «Мосленте» рассказала столичная крановщица Валентина Романова. Она отметила, что ее специальность предполагает постоянную физическую нагрузку.

Passion.ru 

Психолог Наумова объяснила странное поведение Анастасии Волочковой детской травмой

Совсем недавно по Сети разлетелось видео, на котором Анастасия Волочкова устроила истерику в момент сдачи анализов. Журналисты из «Вечерней Москвы» связались с психологом Натальей Наумовой и узнали, чем могла быть вызвана такая бурная реакция.

Molnet.ru

Мэр Москвы принял решение о комплексном развитии еще одного участка бывшей промзоны

ФОТО: mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о комплексном развитии еще одного участка бывшей промзоны «Южное Очаково», это создаст дополнительно больше 2,1 тыс. рабочих мест, сообщает портал столичного правительства.

Промзона расположена на западе Москвы, между проспектом Генерала Дорохова, МКАД и рекой Навершкой. Его площадь - 5,21 га. В ходе реорганизации территории планируется разместить современные высокотехнологичные производства: создать офисы, банки, магазины.

Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Руэффект.рф

Эффективное продвижение

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Numberonefit.ru

Number One Fit - это новый, современный фитнес клуб премиум класса в Москве. Number One Fit - фитнес номер один, и мы должны соответствовать нашему названию. (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии