Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 27.01.2023

Ridus.ru 

Актёр дубляжа оценил, нуждается ли его голос в правовой защите Госдумы

Российский актёр театра, кино и дубляжа Владимир Зайцев прокомментировал «Ридусу» инициативу Союза дикторов России ввести регулирование использования голосов, синтезированных искусственным интеллектом. 

InterModa.Ru 

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» от «Евгений Гусев Студиа»

На выставке-форуме «Уникальная Россия» Студия Евгения Гусева представит уникальную коллекцию «Гуси-Лебеди» Марины Гусевой и Натальи Матвеевой

360° Подмосковье 

Управдомы Подмосковья направили коммунальным службам почти 12 тысяч задач за год через мобильное приложение

Председатели многоквартирных домов получили возможность фиксировать замечания к работе коммунальных служб и направлять их на устранение ответственным организациям в прошлом году в приложении «Проверки Подмосковья». За это время 32 округа исправили недочеты на 100%.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Фельдшерско-акушерский пункт «Новосельцево» в пилотный проект областного Минздрава

22-летний фельдшер Владислав Коротков мечтал лечить людей с самого детства. Сегодня на нём двойная ответственность: пункт вошёл в пилотный проект областного Минздрава «Эффективный ФАП».

Газета «Новые Ведомости» 

Алексей Мазус назвал фейковой информацию о пятом месте России по распространенности ВИЧ-инфекции

Алексей Мазус заявил о «запредельной политизации здравоохранения» на примере недавней публикации рейтинга UNAIDS, согласно которому, Россия вошла в…

Neftegaz.ru 

СибурТюменьГаз построит новый магистральный продуктопровод в ХМАО

Трасса магистрального продуктопровода пройдет от Нижневартовского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) до точки стыковки с 660-м километром реконструируемого продуктопровода Губкинский ГПЗ - Южно-Балыкский ГПЗ.

«Российская газета» (Digital RG) 

Управделами президента РФ: При ЧП с вертолетом СЛО "Россия" во Внуково никто не пострадал

Пострадавших в результате ЧП в аэропорту Внуково, где получил повреждение вертолет специального летного отряда "Россия", нет. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь управделами президента РФ Елена Крылова.

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

23 января отмечается День органов дознания МЧС России!

И в свой профессиональный праздник мы хотим познакомить Вас с дознавателями Управления по ЮЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве. Наши дознаватели ответили на пару наиболее распространённых вопросов, которые обычно задают знакомые и друзья.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Путин пришел в ярость»: Венедиктов рассказал, почему закрыли «Эхо Москвы»

Об этом Венедиктов рассказал Financial Times. «Я вышел в эфир и сказал: мы уже проиграли <…> Неважно, чем это закончится, даже если российский флаг будет развеваться над Киевом, последствия для России, для моего поколения, для поколения моего сына будут катастрофическими», – сказал Венедиктов.

Читать дальше...




Profile.ru 

МИД РФ: у нового посла США в России нет свободы маневра

Москва рассчитывает, что новый посол США в России Линн Трейси учтет в своей работе ошибки, сделанные одним из ее предшественников Майклом Макфолом. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, у посла сейчас практически нет свободы маневра. Также она надеется, что Трейси не будет вмешиваться во внутренние дела РФ. Захарова отметила,

Блог сайта «Культурология.рф» 

Art: Пост памяти Долорес Кондрашовой: Почему «королева русских причесок» отказалась быть парикмахером Раисы Горбачевой

23 января 2023 года ушла из жизни легенда парикмахерского искусства, заслуженный деятель искусств РФ, стилист и дизайнер - Долорес Гургеновна Кондрашова. Президент Союза парикмахеров и косметологов умерла на 87-м году жизни. Перечислять ее известных клиентов можно бесконечно долго. В разное время «королева русских причесок» отвечала за стиль жен генсеков СССР и президентов России, знаменитей шоу-бизнеса. Она открыла дорогу в бьюти-индустрию начинающим дизайнерам, на сегодняшний день ставшим мега-звездами. Читать дальше...

Ruposters.ru 

Павла Волю внесли в Книгу рекордов России

В новом выпуске Comedy Club, который выйдет в эфир ТНТ вечером 27 января, главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко вручит юмористу Павлу Воле сертификат об установлении рекорда за самый массовый сольный стендап-концерт.

InterModa.Ru 

В Москве состоится 39-й сезон СРМ

С 20 по 23 февраля в ЦВК “Экспоцентр” пройдет новый сезон крупнейшей деловой выставки индустрии моды России и Центральной Азии CPM - Collection Première Moscow.

InterModa.Ru 

В SUNLIGHT стартовала гарантия низких цен

Ювелирная сеть №1 в России SUNLIGHT запустила гарантию низких цен федерального уровня. ​SUNLIGHT следит за ценами конкурентов, чтобы предлагать своим клиентам самые низкие цены. Теперь любой клиент, который найдет украшение дешевле, чем в SUNLGHT, сможет получить компенсацию разницы в стоимости.

Рамблер 

Занятие по танцам провели в Роговском

В рамках проекта «Московское долголетие» 26 января на базе образовательной площадки «Колокольчик» школы №2073 в поселении Роговское провели очередное занятие по танцам для представителей старшего поколения. — На мероприятии начали…

ТАСС 

СМИ: решение ЦБ РФ стимулирует расчеты Египта с Россией в рублях

Решение по включению египетского фунта в перечень иностранных валют, курсы которых по отношению к рублю устанавливаются Банком России, вызвало позитивную реакцию в Египте, сообщили в газете Al-Ahram

Ivbg.ru 

«Это небо и земля»: известный футболист считает организацию ЧМ мира в России лучше, чем в Катаре

При этом организация чемпионата в Катаре обошлась в десятки раз дороже.  Игрок футбольного клуба "Торпедо" Артем Самсонов считает, что чемпионат мира, состоявшийся в России был организован намного лучше, чем недавний в Катаре. Россия организовала ЧМ лучше, чем Катар, это небо и земля — нельзя сравнивать, - цитирует Самсонова РИА Новости Спорт. Отметим, что на проведение турнира в России в 2018 году было затрачено  менее 15 миллиардов долларов, а в Катаре - 220 миллиардов.

Рамблер 

Уроки экологического просвещения начали проводить представители «Гвардии» в поселении Десеновское

Представители Центра патриотического воспитания «Гвардия» 25 января приняли решение о начале проведения уроков экологического просвещения в поселении Десеновское. — Раз в неделю в ГБОУ ДПО Московский центр «Патриот.

Azertag.az (ru) 

В Баку открылся Клуб молодых предпринимателей

В Русском доме в Баку прошла презентация Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, организованная клубом «Росмолодежь.Бизнес». Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Российского информационно-культурного центра

Просматривали в Москве 27.01.2023

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ortodoxshop.ru

Интернет магазин "Православный" +7 (495) 727-66-16

Мегаулов.рф

Магазин "Рыболовные сети" в Москве. Рыболовные сети оптом и в розницу.

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Ab-stroy.ru

Монтажные пуско

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Mswiss.ru

Коттеджный посёлок "Московская Швейцария" по Калужскому шоссе

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Unilos-moscow.ru

Топас автономная канализация Москва

Avtopool.ru

Хотите приобрести автомобиль со скидкой у официального дилера? (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Tattoo-77.ru

Друзья предлагаю Вам прочитать обзор выбранного мною тату салона, обзор будет интересен жителям Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

В Москве дождем подтопило ряд улиц

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Акция «День добрых дел» прошла в Химках

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте