Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПОДГОТОВКИ к написанию КНИГИ.

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПОДГОТОВКИ к написанию КНИГИ.

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПОДГОТОВКИ к написанию КНИГИ.

Наши Специалисты имеют глубокое понимание данных тем и практический опыт в решении широкого круга вопросов связанных с написанием, созданием, тиражированием и распространением книг, а также всевозможных способах пиара и продвижения как книги, так и Авторов.

Книговед ( Литературный критик ) имеет опыт работы ( более 30 лет ) во всех основных направлениях методики практической книговедческой деятельности в той или иной сфере книжного дела ( книгоиздательского, книготоргового, библиотечного, библиографического ) как способа существования реальной, действительной книги в её книговедческой целостности.

Ниже перечислены основные возможности, которые мы предоставляем Авторам в процессе подготовки и написания своей Книги.

Если вы в данном разделе не нашли то, что нужно именно для вас или у вас есть свои авторские потребности в решении других не перечисленных проблем, то звоните, способы связи указаны в разделе Контакты.

Подбор информации в Интернете по теме Книги – 27 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает вам необходимую информацию и статьи по заданным темам книги, на русском языке. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате, в виде ссылок, отдельных скопированных файлов по темам и так далее.

Подбор информации по теме Книги в иностранном Интернете – 34 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает вам необходимую информацию и статьи по заданным темам книги, на любом одном из предложенных языков. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате, в виде ссылок, отдельных скопированных файлов по темам и так далее, с возможным автоматическим переводом.

Помощь Специалиста в составлении плана работ по написанию Книги – 27 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист поможет в выборе тематики и направления предполагаемой книги, даст необходимые консультации и подскажет идеи, поможет составить план работы над ней, план графика осуществления работ, общего понимания направления работы по написанию книги.

Помощь Книговеда ( Продюсера ) в составлении плана работ по написанию Книги – 34 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы ( Книговеда ) Продюсера.

Книговед ( Продюсер ) лично поможет в выборе тематики и направления предполагаемой книги, даст необходимые консультации и подскажет идеи, обсудит перспективы данной Книги и выбранного направления, поможет составить план работы над ней, план графика осуществления работ, общего понимания направления работы по написанию книги.

Помощь Специалиста в контроле и анализе работ по написанию Книги – 27 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист в процессе написания книги будет контролировать план выполнения работ по написанию книги, проводить анализ написанного, давать советы и пожелания по написанным материалам.

Помощь Книговеда ( Продюсера ) в контроле и анализе работ по написанию Книги – 44 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Книговеда ( Продюсера ).

Книговед ( Продюсер ) в процессе написания книги будет контролировать план выполнения работ по написанию книги, проводить анализ написанного, давать советы и пожелания по написанным материалам.

Подбор информации в Библиотеках по теме Книги – 35 000 рублей / стоимость за 1 месяц работы Специалиста.

Наш Специалист в Библиотеках подберет вам необходимую информацию и статьи по заданным темам книги, на русском языке. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате. Расходы на копирование найденных материалов оплачиваются отдельно.

Подбор информации в Архивах по теме Книги – 55 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист в Архивах подбирает вам необходимую информацию, материалы и документы по заданным темам книги, на русском языке. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате. Расходы на получение разрешений и копирование найденных материалов оплачиваются отдельно.

Поиск и подбор Консультантов для Автора по теме Книги – 29 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист свяжется с необходимыми для вас Консультантами, обсудит и передаст вам условия для привлечения Консультантов к работе над вашей книгой. Расходы на оплату работы Консультантов оплачиваются отдельно.

Поиск и подбор Авторов для написания Рассказов, Статей, Синопсисов – 29 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист свяжется с необходимыми для вас Авторами, обсудит и передаст вам условия для привлечения Авторов к работе над вашей задачей. Расходы на оплату работы Авторов оплачиваются отдельно.

Специалист по поиску Спонсоров для издания Книги – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2047

Наш Специалист поможет организовать работу по поиску Спонсора для создания вашей книги.

Составление СПОНСОРСКОГО ПАКЕТА материалов для вашего проекта – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=2031

Краудфандинг Менеджер для ваших проектов ( Специалист по организации компании по сбору средств на создание книги ) – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2052

Наш Специалист поможет организовать работу по проекту сбора пожертвований на издание вашей книги, как на отечественных краудфандинговых площадках, так и на зарубежных.

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2100

Критический анализ написанной Книги – 24 500 рублей / срок в течении месяца ( книга до 200 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Данный критический анализ написанного материала относится в основном к научной, исторической, публицистической литературе ( художественная литература и поэзия рассматривается Литературным критиком отдельно ). Анализу подвергается манера преподнесения материала, глубина раскрытия темы, способы удержания читателя, фактологический материал и другие характеристики, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится Книговедом ( Продюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из книги, авторского экземпляра. Возможно также личная встреча с Книговедом ( Продюсером ) при проведении критического анализа.

Критический анализ Книги с написанием Рецензии на книгу – 34 500 рублей / срок в течении месяца. ( книга до 200 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Данный критический анализ написанного материала относится к любому виду литературы и научной и художественной. Анализу подвергается манера преподнесения материала, глубина раскрытия темы, способы удержания читателя, фактологический материал и другие характеристики, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится Книговедом ( Продюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением печатной Рецензии по запросу – для издательства, журнала, газеты, интернет СМИ. Рецензия также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства. Возможно личная встреча с Книговедом ( Продюсером ) при проведении критического анализа.

Литературно критический анализ написанной Книги – 24 500 рублей / срок в течении месяца ( книга до 300 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Литературный критик проведет критический анализ написанного материала, произведения, по тем критериям, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из книги, авторского экземпляра.

Возможно также личная встреча с Литературным критиком при проведении критического анализа.

Литературная критика Книги с написанием Литературно – критической статьи – 29 500 рублей / срок в течении месяца ( книга до 300 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 10 000 рублей )

Литературная критика относится в основном к критике художественной литературы. Литературная критика проводится в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением Литературно – критической статьи по запросу – для издательства, журнала, газеты, интернет СМИ. Литературно – критическая статья также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства и Издательства.

Возможно личная встреча с Литературным критиком при проведении критического анализа.

Составления медиа – плана продвижения подготавливаемой или уже написанной Книги – 34 500 рублей / срок от 2- х недель.

Наш Специалист поможет обсудить и составить план продвижения вашей книги отталкиваясь от различных стадий её существования до указанной вами цели, исходя также из понимания вашего бюджета на данное продвижение. В данной позиции мы рассматриваем варианты продвижения книги, ещё до её написания. Специалист предложит варианты продвижения как ещё не написанной книги, так уже книги изданной малыми тиражами, так и находящейся в широкой продаже, а также варианты продвижения самого Автора книги как Бренда, или Медийной личности.

Публикация отдельных глав создаваемой книги на интернет ресурсах Литературного агентства – 9 000 рублей за публикацию главы / от 6 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Публикация предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Публикация глав из создаваемой книги идет одновременно с рекламой самой создаваемой книги на многих сайтах Литературного агентства. С возможностью публиковать ответы на комментарии и критику читателей.

Собственно написание Книги по вашим материалам – от 95 000 рублей / в зависимости от тематики книги / срок от двух месяцев и более

Данная стоимость написания книги – А5 – 150 страниц.

Если вам нужно написать книгу на большее количество страниц, в зависимости от необходимого форматы мы подсчитаем стоимость и сроки.

Мы привлекаем необходимых авторов и специалистов к работе над вашей книгой, которые исходя из ваших пожеланий и замечаний работают над написанием вашей книги.

Реклама вашей ещё ненаписанной Книги или Автора на сайтах Литературного агентства – от 9 000 рублей / от 6 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства и Издательства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Реклама вашей ещё ненаписанной Книги или Автора на сторонних информационных сайтах – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=180

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Рассказать об идеи новой Книги или работы над ней на Литературном Радио – 24 500 рублей / оплата производится за неделю до Эфира для необходимой подготовки.

Мы записываем с вами 60 – 90 минутный Радио эфир, в котором вы рассказываете о себе, о своем творчестве. В эфире могут прозвучать отрывки из произведения или стихи.

Интервью рассылается по различным городским FM, АМ, и интернет радиостанциям, с дополнительной рекламой в интернете.

Интервью размещается и на сайтах Литературного агентства.

Рассказать об идеи новой Книги или работы над ней в эфире Телеканала КНИГА – 34 500 рублей / оплата производится за 2 недели до Эфира для необходимой подготовки.

Мы записываем с вами 60 – 90 минутный Теле – эфир, в котором вы рассказываете о себе, о своем творчестве. В эфире могут прозвучать отрывки из произведения или стихи.

Интервью размещается также на сайтах Литературного агентства, а также рассылается по различным Телеканалам.

Создание и ведение блога о написании и работы над вашей Книгой в различных социальный сетях – от 15 000 рублей за одну социальную сеть.

Интересный способ для Автора с самого начала работать не только над самой книгой, что сильно организовывает писателя, но и заранее прорекламировать свое новое произведение и собрать круг своих читателей, проинформировать СМИ.

Создание и ведение Блога или Сайта о написании и работы над вашей Книгой и о Авторе – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1913

Мы создадим и раскрутим для вас Сайт или Блог исходя из ваших бюджетных возможностей, а также поможем вывести его в Топ поисковых систем по необходимым для вас запросам. Большой спектр тарифов по созданию сайта или блога с максимальным результатом.

Создание Фото Портфолио для Автора – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=414

Мы можем создать для вас Профессиональное портфолио, которое можно использовать как в самой книге, так и в любых промо и печатных материалах для пиара как книги, так и самого автора, использовать для создания сайта, блога, ведения социальных сетей. Иметь хорошее портфолио для Автора, это не просто сегодняшняя реальность, а обязательная необходимость.

Также мы может создать любые постановочные фотосъемки для иллюстрации сюжета или смысла произведения, с привлечением любых типажей и любых интерьеров, а также в любой стране.

Выездной фотограф для Автора – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2058

Бюджетный вариант для создания необходимых фотографий или портфолио. Наш Профессиональный фотограф выедет на место и проведет для вас необходимую фотосъемку.

Так же вы можете сделать подписку на большее количество фотосессий, если вам необходимы разные образы или больше разных фотографий для использования в социальных сетях, на сайте или для любых других целей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Пример для других

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Mash: Один из исполнителей теракта* в «Крокусе» пытался привлечь к атаке своего тестя

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Москвы

Концерн «Радиоэлектронные технологии» и SIMETRA разработают план развития сети ЭЗС в России

США не передали России всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе». Чего опасались американские спецслужбы?

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»

Экология в Москве

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РЭМЗ: площади растут вместе с выработкой

Пример для других

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения