Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Корабел.ру 

Правительство РФ выделит 17 млрд рублей 36 предприятиям для разработки морской техники

В ближайшее время Правительство России объявит результаты конкурса на получение субсидий для создания судового комплектующего оборудования, которым нужно заменить импортные аналоги.

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт раскрыл, где россияне могут купить подарки к Новому году со скидкой 25 %

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. На маркетплейсах новогодние подарки стоят намного дешевле, чем в простых магазинах, сообщил финансовый аналитик Виталий Калугин. По его словам, россияне могут сэкономить около 25 %.

360° Подмосковье 

Дептранс: 6 декабря запустили поезда на южном участке Калужско-Рижской линии

Строительные работы завершили раньше срока, поэтому 6 декабря в Москве открыли участок «оранжевой» ветки метро, сняли часть ограничений движения автомобилей и вернули парковки. Об этом объявили в Дептрансе.

Управление Росгвардии по Республике Тыва 

Росгвардейцы оттачивают навыки на охраняемых объектах в г. Кызыле

В г. Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва совместно с ОМОН провели учения на охраняемом объекте – Тувинский сельскохозяйственный техникум. 

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В Госдуму внесут законопроект о выплате тринадцатой пенсии в декабре.

Депутаты фракции «Справедливая Россия - За правду» внесут сегодня в Госдуму законопроект, которым предлагается ввести с декабря этого года ежегодную выплату дополнительной пенсии по старости. Копия документа есть в распоряжении агентства ТАСС. По словам лидера партии Сергея Миронова, «пенсионеры являются самыми социально незащищенными гражданами, государство обязано оказывать им поддержку в виде дополнительных выплат». Кроме того, законопроектом также предлагается увеличить в два раза фиксированную... Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

В Госдуме предложили выплачивать россиянам тринадцатую пенсию

Депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» внесут в нижнюю палату парламента законопроект, которым предлагается ввести с декабря этого года ежегодную выплату дополнительной пенсии по старости.

Блог сайта «Сила в правде» 

Математик вычислил победную формулу России в СВО. Но главное условие победы: Ни шагу назад!

Известный своими предсказаниями математик Сидик Афган вычислил победную формулу России в СВО. По его словам, есть принципиальное условие, которое Москва должна соблюсти, чтобы выиграть.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве 6 декабря ожидается переменная облачность и до -8°C

В Москве 6 декабря прогнозируется переменная облачность. По данным синоптиков, температура воздуха опустится до -8°C. Местами жителям столицы стоит приготовиться к гололедице. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте Гидрометцентра России. Так, в сообщении экспертов говорится, что днем в москвичи и гости столицы столкнутся с температурой в диапазоне от -8°C до -6°C, а в ночные часы воздух может охладиться до -12°C. Отмечается, что на территории Подмосковья днем прогнозируется температура от -11°C до -6°C и ночью. Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Сотрудники ВСМПО-АВИСМА стали героями документального сериала

Сотрудники ВСМПО-АВИСМА стали героями документального сериала, посвящённого специалистам уникальных предприятий России. Территория промплощадки превратилась в съёмочную ещё в начале сентября, теперь фильм вышел в свет. Как проходили съёмки - смотрите в материале корпоративного ТВ ВСМПО-АВИСМЫ.




AviaPort.ru 

Волонтеры МАИ получили награды за активную ...

МАИ, Пресс-релиз:

В День волонтера, 5 декабря, в Московском авиационном институте состоялась церемония награждения самых активных участников университетского добровольческого движения "Добрый Оскар"

РИА «ФедералПресс» 

В Госдуму внесут законопроект о выплате дополнительной пенсии

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. В Госдуму внесут законопроект, которым предлагается с декабря 2022 года ежегодно выплачивать пожилым людям дополнительную пенсию по старости. Документ разработали депутаты фракции «Справедливая Россия – За правду».

Блог сайта «Царьград» 

Самый большой в мире ёлочный шар появится в Москве

Внутри конструкции можно будет танцевать.

В Москве появится самый большой в мире ёлочный шар, который установят на Поклонной горе. Его высота составит 20 метров, а диаметр — 17 метров. Внутри ажурной конструкции весом 35 тонн будет играть музыка из скрытых динамиков. Плюс её украсят светодиодными лентами и гирляндами.

Уточняется, что до этого самым большим в мире новогодним шаром считался арт-объект в одном из торгово-развлекательных центров в Дубаи. Шар высотой 6 метров и весом в тонну занесли в книгу рекордов Гиннеса. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконную пристройку к зданию начала ХХ века демонтировали в Басманном районе

06.12.2022 06:42. Агентство "Москва".

Сотрудники Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы в рамках обследования территории ЦАО выявили незаконную пристройку к зданию 1917 года постройки в Басманном районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Минобороны: ВС России отработали «зачистку» населённого пункта на полигонах Белоруссии

В российском Минобороны сообщили, военнослужащие подразделений Западного военного округа, входящие в состав региональной группировки войск в Белоруссии, отработали «зачистку» населённого пункта.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В Асбесте объявлен целевой набор в медицинский университет

Об этом сообщила пресс-служба городской больницы.

Городская больница Асбеста приглашает выпускников школ и медицинского колледжа 2023 года принять участие в конкурсе для поступления по целевому набору на лечебно-профилактический, педиатрический и медико-профилактический факультеты Уральского государственного медицинского университета.

В 2023 году количест...

«НИА-Красноярск» 

СУЭК продолжает реализацию программы "Наше здоровье: новые подходы к организации здравоохранения"

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В рамках программы педиатры из шахтерских регионов приняли участие в ежегодной научно-практической конференции "Актуальные вопросы педиатрии".

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Sportcub.ru

Sportcub.ru - туристический интернет-магазин (туристическое снаряжение, коврики, ледорубы, рюкзаки, спальники, tatonka, alexika) г. Москва ул. Ремизова д. 9 офис 404, тел.: +7 (495) 517-49-72

1prodesign.ru

Кухни на заказ в Москве

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Anugena.ru

Fормула - универсальная система питания -  Ануфриев Геннадий Иванович - Coral Club Іnt. - сайт независимого дистрибьютера (Москва, Хорошевское ш. 32, корп. 2 (м. Беговая), тел.: +7 926 055 42 54)

Thai-oil.ru

"Blossom" - интернет-магазин натуральных масел, эко продуктов, био косметики (г. Москва, Колодезный, тел. 8 800 775 48 71)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Monsterhills.ru

Monster Hills —  удивительный ресторан! ТЦ Авиапарк, Москва

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Imperial-trvl.ru

Imperial Travel - туроператор по Болгарии (+7 (495) 783-00-73 )

Aves-peugeot.ru

ПЕЖО PEUGEOT - Крупнейший официальный дилер Peugeot в России

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

100pit.my1.ru

СТО МЕЛОЧЕЙ - развлечения и отдых в интернете

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

В Королеве проходит акция «День добрых дел»

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Британия подготовила для США гигантскую взятку

Воробьев рассказал об опыте цифровизации Подмосковья и предложил ряд инициатив

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских