Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 06.12.2022

Блог сайта «Пятый канал» 

Певец Филипп Киркоров не заплатил государству налоги на 7 миллионов рублей

Народный артист РФ Филипп Киркоров задолжал государству более семи миллионов рублей, пишет KP.RU со ссылкой на официальные данные Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ и результаты собственного расследования. Оказалось, злостный звездный нарушитель не уплатил налог на недвижимость, а именно — особняк в Московской области. Размер задолженности — шесть миллионов 316 тысяч рублей. Плюс налог на столичную квартиру, землю и машину — и выходит семь миллионов 67 тысяч.

Читать дальше...

Горняцкая правда 

Коркинец Август Тагне побывал в Ясиноватой с гуманитарным грузом. В декабре отправится снова. Что нужно и куда обращать?

В ноябре в ДНР в Ясиноватую съездил наш земляк, предприниматель Август Тагне. Надо рассказывать о таких поездках хотя бы потому, что отныне это российская земля и там находятся наши люди. – Мой товарищ, настоятель Свято-Никольского храма в Сосновском районе отец Димитрий (в миру – Дмитрий Стёпкин) уже трижды ездил в Ясиноватую, – начал рассказ Август Тагне. – […]

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

«Мозг через время привыкнет»: священник дал совет тревожным людям

Московский священник Николай Бабкин рассказал, как перестать тревожиться. По его словам, люди впадают в уныние потому, что обесценивают позитивные события, обращая внимание только на негатив....

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

В Москве наградили победителей ежегодного национального рейтинга «Право.ру.300»

Договариваться удается, если в деле – профессионалы. В Москве наградили победителей ежегодного национального рейтинга «Право.ру.300». Команда юристов коллегии адвокатов «Регионсервис» завоевала награды в ключевых номинациях.

Рамблер 

Боррель отложил обсуждение гарантий безопасности для России

Выступая на симпозиуме, организованном парижским Институтом Жака Делора, верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о необходимости в первую очередь обсуждать гарантии безопасности для…

«Беларусь — Рамблер» 

ВС РФ ведут подготовку в Белоруссии

Минобороны России рассказало, как на военных полигонах в Белоруссии проходит подготовка находящихся в союзной республике российских военных.




Иркутская торговая газета 

В России растёт спрос на доставку грузов из Китая

На фоне запретов на импорт в Россию из ряда стран набирает обороты доставка грузов из Китайской Народной Республики. Как перевезти оттуда грузы, способов много. Обращать при этом необходимо на такие параметры, как маршрут доставки, вид транспорта и тип перевозимого груза.

РИА «ФедералПресс» 

Сколько можно отсудить за падение на льду во дворе

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Человек, который поскользнулся на льду во дворе дома и получил травму, может отсудить у УК до 100 тысяч рублей. Подробности рассказали адвокаты.

Блог сайта «NaukaTeh» 

О спортивных достижениях белоруски Корбут, уехавшей жить в США, немного о личном – читайте далее в статье

Ольга Корбут – женщина, чье имя навсегда вписано в историю мирового спорта. И очень приятно, что гимнастка выступала за Советский Союз. Корбут исполнил элемент, который теперь запрещен на терне. Она выиграла несколько олимпиад. Правда, потерял медали - так получилось.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Южный участок Калужско-Рижской линии метро открылся досрочно

06.12.2022 06:26. Агентство "Москва".

Движение поездов открыли на южном участке Калужско-Рижской линии Московского метрополитена, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российская туристка с подругой выкупили места в самолете рядом со своими и были шокированы наглостью во время полета

Российская туристка с подругой выкупили места в самолете рядом со своими и были шокированы наглостью во время полета Российская путешественница выкупила места в самолете отечественной авиакомпании, чтобы лететь вместе с подругой, однако перед вылетом обнаружила, что их кресла заняты женщиной и 12-летним ребенком. Скандальную ситуацию попыталась урегулировать стюардесса. Как пояснила туристка в своем блоге на …

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Врач объяснила, когда отечность становится тревожным признаком

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Утренняя отечность бывает у людей часто по разным причинам, однако в некоторых ситуациях отеки говорят о проблемах со здоровьем. Об этом сообщила эндокринолог Анастасия Остапенко.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Почему на самом деле погибла Царская Россия? Что рассекретил самый смелый историк современности?

Попытки разобраться в том, что стало причиной гибели царской России - наверное самая популярная тема всех историков 20 века. Какие только причины не привели уже ученые за прошедшие сто лет.

РИА «ФедералПресс» 

Лучшие турецкие бренды, у которых можно найти бюджетную одежду

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. За последние 9 месяцев все модницы уже успели познакомиться с качественными российскими брендами. Однако у них есть серьезные конкуренты – турецкие марки, которые идут вровень с нашими или только планируют открыться в России.

Рамблер 

Прогноз погоды: Синоптики пообещали москвичам морозы 6 декабря

Во вторник, 6 декабря, в столичном регионе ожидается пасмурная погода без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит минус 7–11 градусов. В Подмосковье температура ожидается на уровне 8–12 градусов мороза.

Babr.ru 

Трое иркутских учёных получили государственные награды РФ

28 ноября президент России Владимир Путин подписал очередной "Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации". Трое награждённых - иркутские учёные, сообщила 6 декабря пресс-служба ИНЦ СО РАН.

Просматривали в Москве 06.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Лучшиймагазинкосметики.рф

Купить косметику в каталоге интернет-магазина Pudra, цены на косметику с доставкой по Москве

Dostavka-tiande.ru

"Мир красоты и здоровья Тианде" - интернет-магазин косметики Tiande (г. Москва, офис–магазин Тианде - 300 метров от м. Бауманская, ул. Бакунинская, д.14, корпус 1, офис 10, телефон: 8-916-410-49-94)

Vitrazhi199.ru

Витражи 199 – дизайн и производство заливных витражей

Klinika-nevroza.ru

КЛИНИКА НЕВРОЗОВ, КЛИНИКА НЕВРОЗОВ МОСКВА,ПСИХОТЕРАПЕВТ - КЛИНИКА НЕВРОЗОВ

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Stanprivod.ru

Станпривод

Ipxrussia.ru

Форум для общения москвичей и гостей города. Новости и события в городе, общение на разные темы. Доска объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Otavansadobalansa.ru

Частный бухгалтер — Твердохлеб Наталья

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...