Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 04.12.2022

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подозреваемая в убийстве младшего брата 14-летняя девочка задержана в Ногинске

Подозреваемая в убийстве младшего брата 14-летняя девочка задержана в Ногинске Московской области.
Мертвым в кроватке сына обнаружили родители, вернувшись домой.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Кинотеатр Эдуарда Артемьева: в Кремле отпраздновали юбилей композитора

Кремлевский дворец собрал артистов и более пяти тысяч зрителей, чтобы отметить 85-летие композитора Эдуарда Артемьева. На юбилейном гало-концерте «Кинотеатр Эдуарда Артемьева» выступили мастера российской эстрады и классической музыки, среди них были Лариса Долина, Дима Билан, SHAMAN, Дмитрий Корчак и другие.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Минприроды: массовая гибель тюленей в Дагестане обусловлена природными факторами

Количество погибших тюленей, выброшенных на побережье Каспийского моря в Дагестане, увеличилось до 1700 особей. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщил генеральный директор Каспийского природоохранного центра Заур Гапизов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Число обнаруженных на побережье Каспия мертвых тюленей выросло до 1700

Количество погибших тюленей, выброшенных на побережье Каспийского моря в Дагестане, увеличилось до 1700 особей. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщил генеральный директор Каспийского природоохранного центра Заур Гапизов.

Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

МИД РФ: Отношения между Россией и Азербайджаном поступательно развиваются в духе традиций дружбы и добрососедства

5 декабря министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов посетит Россию с рабочим визитом. В програме визита предусмотрена встреча с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым

Блог сайта «Авторадио» 

Кабмин одобрил новые гранты для авторов научно-популярных программ

Премьер Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому в России стартует новая программа грантовой поддержки авторов научно-популярных программ. Также в рамках программы поддержат организаторов мероприятий, популяризирующих науку. Об этом пишет «Интерфакс». Отмечается, что в первом конкурсе примут участие авторы, создающие теле- или радиопередачи, тексты для печатных СМИ и другой медиаконтент. Размер гранта составит от 1 до 5 миллионов рублей. Всего в 2023 году на эти цели выделят 90 миллионов рублей. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На юбилейном концерте в честь Эдуарда Артемьева спел SHAMAN

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. В Государственном кремлевском дворце прошел юбилейный гала-концерт, посвященный 85-летнему юбилею легендарного советского и российского композитора Эдуарда Артемьева. Как передает ТАСС, всего на вечер пришли более пяти с половиной тысяч зрителей, включая множество отечественных деятелей культуры.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Билялетдинов подтвердил, что был на тренировке «Ак Барса». На вопрос о работе главным тренером ответил: «Все, давайте, мне некогда»

Зинэтула Билялетдинов подтвердил, что был на тренировке «Ак Барса».

67-летний специалист присутствовал на занятии команды перед домашним матчем с «Динамо». В данный момент он является советником исполнительного директора казанского клуба по хоккейной вертикали.

– Вас видели на тренировке «Ак Барса», это правда?

– Да, да.

– Вы станете главным тренером?

– Все, давайте, мне некогда, у меня сейчас собрание, – сказал Билялетдинов. 

В пятницу «Ак Барс» объявил... Читать дальше...




Вестник Кавказа 

В Москву прилетела делегация иранских парламентариев

В Москву 4 декабря прилетела иранская делегация парламентариев во главе с председателем комиссии меджлиса исламского совета Ирана по нацбезопасности и внешней политике Вахидом Джалалзаде. Об этом сообщили в думском комитете по безопасности и …

EkhoKavkaza.com 

Массовую гибель тюленей в Дагестане снова объяснили «естественными причинами»

В министерстве природных ресурсов Дагестана опубликовали результаты первых исследований массовой гибели тюленей на побережье Каспийского моря – накануне там обнаружили как минимум 700 туш, специалисты предупреждали, что эта цифра может увеличиться. По данным Минприроды, основной версией произошедшего являются «естественные природные факторы», пишет Кавказ.Реалии. Погибших тюленей проверили на наличие бактерий и вирусов, в том числе Covid-19. В результате исследований, которые провели в Астрахани и Москве... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Труп женщины с огнестрельным ранением нашли в машине у московского храма на Вешняковской

Тело жительницы Москвы с признаками насильственной смерти обнаружили в припаркованном автомобиле на улице Вешняковской.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Аналитик Анпилогов: нефтяной трюк России с Ираном поможет обойти санкции Запада

Советник губернатора иранской провинции Фарс Мойтаба Биназаде заявил, что «Газпром» и другие крупные российские нефтегазовые гиганты должны открыть представительства в Ширазе — центре энергокомпаний страны. Как такой трюк поможет РФ обхитрить санкции Запада, рассказал аналитик Алексей Анпилогов. «Шираз — самый важный город на юге Ирана. Очень многие компании, которые работают в регионе Персидского залива и рядом с ним, имеют офисы в Ширазе», — подчеркнул Биназаде в интервью РИА Новости. Провинция Фарс... Читать дальше...

Рамблер 

Парламентарии Ирана прибыли в Москву

Парламентарии Ирана прибыли в Москву для проведения переговоров с коллегами из России. Об этом сообщает комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции в Telegram-канале.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новый спорткомплекс появится на Булатниковской улице

Многофункциональный спортивный комплекс появится в столичном районе Бирюлево Западное. Об этом в воскресенье 4 декабря, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Жена футболиста Аршавина призналась, что тот держал все заработанные деньги под кроватью

Российская телеведущая и бывшая жена известного 41-летнего футболиста "Зенита" Андрея Аршавина рассказала в одной из телепередач, где Андрей Сергеевич предпочитал хранить немалые деньги. Известно, что госпожа Юлия Барановская жила с Андреем в официальном браке с 2004 по 2013 год и родила в это время от Андрея 3-х детей. Так вот отец такого большого семейства, за которым стоял в очереди даже британский "Арсенал" предпочитал складировать свои деньги... Читать далее

Просматривали в Москве 04.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mskdoc.ru

Медицинский центр "Московский доктор"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Cosmetolog-dermatolog.ru

Клиника эстетической косметологии Скай Эстет. (Россия, Московская область, Москва)

Taxigrad.jimdo.com

"Такси Град" -  перевозка пассажиров в Москве

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Usp-services.ru

Услуги консалтинга Аутсорсинг Вендинг услуги - г. Москва ООО ЮСП Сервисиз

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Raddoz.ru

Российские деревянные окна в Москве и Московской области. Радовицкий Деревообрабатывающий Завод

Rp24.ru

Эскорт в Петербурге и Москве

Grubu.ru

Все о грибах - Грибы: выращивание грибов, съедобные грибы ягоды

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»