Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Путин о проведении крупных турниров в России: «Мы и дальше будем этим заниматься, в том числе с нашими партнерами в рамках ШОС»

Президент России Владимир Путин сообщил, что страна и дальше будет организовывать крупные спортивные соревнования.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Чайковская не раз занимала подобные должности. Она человек опытный, выдержанный и очень тактичный». Роднина о кандидатуре главного тренера сборной России

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина оценила новость о выдвижении Елены Чайковской на пост главного тренера сборной России по фигурному катанию.

Читать дальше...

Рамблер 

Ольга Бузова отметила новоселье и показала интерьер квартиры за 120 миллионов

Российская певица телеведущая Ольга Бузова устроила новоселье в своей квартире в Москве, куда пригласила друзей. Вечеринку в доме, а также его интерьер звезда показала в своем микроблоге.

Блог сайта «Neva.Today» 

На выставке Non/fictio№ в Москве Александра Пелевина спутали с Виктором

В Москве стартовала выставка литературы – не обошлось без неприятного инцидента. Там Александра Пелевина перепутали с Виктором Пелевиным. Первый – лауреат «Нацбеста», второй – написал знаменитый роман «Generation «П»».

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Москве похитили предпринимателя с криптовалютой на четверть миллиарда рублей

Неизвестные в масках и камуфляже похитили предпринимателя из Москвы. Они требовали пароль от криптокошелька с 250 биткоинами (262 млн рублей), сообщает «База».

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Какое объяснение получил Игнатьев в Кишиневе по поводу инцидента в аэропорту

Вице-премьер по вопросам реинтеграции Олег Серебрян дал объяснения в связи с задержанием так называемого министра иностранных дел Приднестровья Виталия Игантьева в аэропорту, из-за чего он опоздал на самолет в Москву. Так, Серебрян заявил, что Игнатьев "не уведомил Кишинев, как того требует механизм временного пересечения границы, введенный с 1 августа текущего года, о переезде". {{597745}}«

Блог сайта «Русфонд» 

Дима Гладилин, 8 лет, врожденный порок сердца, спасет эндоваскулярная операция, требуется окклюдер, 163 833 ₽

Дима родился раньше срока, слабенький, крошечный, месяц его выхаживали в больнице. В физическом развитии он нагнал сверстников, но с рождения находился под постоянным наблюдением невролога. Жена активно занималась развитием и воспитанием детей – дочка Варя на год старше Димы, – каждый год они проходили диспансеризацию. Два года назад жена умерла от инфаркта, и мне на помощь с детьми пришла моя мама – их бабушка. Недавно мы стали замечать, что Дима быстро устает, жалуется, что «не хватает воздуха». Читать дальше...




МВД России 

В Кусинском районе полицейскими из незаконного оборота изъято восемь килограммов марихуаны, упакованных в ведра

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Кусинскому муниципальному району в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 46-летнего местного жителя, у которого при проведении обыска по месту проживания были обнаружены и изъяты пластиковые емкости различного объема, заполненные веществом растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятое вещество является марихуаной общей массой 8,5 килограммов. Как пояснил задержанный, наркотическое растение он вырастил самостоятельно... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Российский Красный Крест проведет для московских школьников и студентов занятия по профилактике ВИЧ

02.12.2022 17:10. Агентство "Москва".

Московские старшеклассники, их родители и студенты колледжей в декабре смогут поучаствовать в занятиях Российского Красного Креста, посвященных проблеме ВИЧ. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Кузьминки» 

В Кузьминках насчитали максимальное количество жалоб на ЖКУ в ноябре

Коммунальные службы. Фото: Дмитрий Сорокин

Эксперты опубликовали рейтинг столичных районов с максимальным и минимальным числом обращений на портал «Наш город» по вопросам жилищно-коммунальных услуг. В антирейтинг по большому количеству таких обращений вошел и район Кузьминки. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Классика недели: "Кремлевский балет", Мацуев, Башмет, "Березка", HighTime Orchestra

Самый новогодний балет подарит ощущение чуда, Денис Мацуев явит все главные приметы своего стиля, Юрий Башмет и ансамбль "Солисты Москвы" отделят зерна от плевел, ансамбль "Березка" покажет русское хореографическое чудо, а оркестр Москвы "Русская филармония" задаст самый правильный темп для встречи Нового года.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Победителей Национального чемпионата «Абилимпикс» наградили в Нижегородской области

В Нижегородском губернском колледже состоялось вручение наград победителям национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». По распоряжению Правительства Российской Федерации именные денежные сертификаты получили четверо нижегородских участников состязания.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более миллиона российских школьников поучаствовали в проекте «Урок цифры»

Более одного миллиона школьников со всей России приняли участие в образовательном проекте о видеотехнологиях «Урок цифры». Об этом сообщили в пресс-службе компании VK в пятницу, 2 декабря.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Платформу станции «Рижская» БКЛ в Москве украсят 16 светящихся арок-порталов

Главным элементом архитектурного освещения станции «Рижская» северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро стали светящиеся металлические арки-порталы. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. «Всего в центральном зале платформенного участка станции “Рижская” БКЛ смонтировано 16 порталов из нержавеющей стали. Через них пассажиры смогут пройти непосредственно к поездам. К каждой боковой платформе ведет по восемь конструкций. Читать дальше...

МВД России 

В Терновском районе задержан местный житель, подозреваемый в совершении открытого хищения имущества

Накануне в дневное время в дежурную часть отдела МВД России по Терновскому району по телефону обратилась 56-летняя местная жительница. Заявительница сообщила о том, что ее знакомый задержан в момент открытого хищения принадлежащего ей имущества.

EADaily 

«Газпром» поддал газа: Россия едва не обошла Евросоюз по суточному потреблению

30 ноября «Газпром» установил новый рекорд поставок газа в России. Компания подала топлива лишь на несколько десятков миллионов кубометров меньше, чем европейцы получили из всех источников.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Журналистка Кондратьева-Сальгеро пристыдила Макрона за его унизительную встречу с Байденом

Журналистка и публицистка Елена Кондратьева-Сальгеро пристыдила французского лидера Эммануэля Макрона после встречи с американским коллегой Джозефом Байденом. По словам представительницы СМИ, визит главы французского государства в Вашингтон обернулся для него унижением. Макрон не смог добиться послаблений для Европы, так как его вовремя затыкали, объяснила журналистка. Своим мнением она поделилась в эфире «Соловьев Live». «Макрон в очередной раз присягнул своим руководителям, и они публично оценили этот жест. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Monlivre.ru

Интернет-магазин. Учебная литература. Сувениры. Подарки. Игрушки. Сумки из гобелена.

Autoget.ru

Корейские запчасти в Москве - автозапчасти для корейских автомобилей

Ooointracon.ru

Международные перевозки из Европы (г.Москва, Фрунзенская набережная, д. 16, корп. 1)

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Euro-mg.ru

Компания «Present Memory» - оригинальные подарки и сувениры оптом (тел. (495) 649-90-38)

Taxi-minivan24.ru

Пассажирские перевозки (аэропорты, ж/д вокзалы, междугородние перевозки, детское такси) г. Москва, Тел.: +7(499)392-00-82

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Datingmio.com

ЗНАКОМСТВА НА DATINGMIO.COM. БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОБЩЕНИЕ. АНКЕТЫ ДЕВУШЕК И ПАРНЕЙ СО ВСЕГО СВЕТА. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Videoprocash.jimdo.com

Playboy, Penthouse, Maxim,  - Фотосессии отечественных звезд (Россия, Московская область, Москва)

Shahmanov.ru

Уголовный адвокат, адвокат по уголовным делам в Москве, коллегия адвокатов

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Omig.ru

ООО "ПрофСпецПоставка" - обеспечение промышленных предприятий качественной спецодеждой и СИЗ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

В Москве 16-летний подросток стал фигурантом уголовного дела о пропаганде терроризма

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT

Минцифры разработало новые требования к иностранцам при покупке sim-карт

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Россияне в шесть раз чаще стали бронировать отели в Таиланде

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минцифры разработало новые требования к иностранцам при покупке sim-карт

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»