Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

ОМВД России по ГО Ступино 

Ступинские Росгвардейцы провели урок мужества посвященный «Дню Неизвестного Солдата»

Свое начало праздник берет в 2014 году. Именно тогда указом Президента РФ была учреждена дата, посвященная подвигу Неизвестного Солдата. День для праздника выбран неспроста. 3 декабря 1966 года в честь 25-летия разгрома немецких войск под Москвой в Александровском саду был торжественно перезахоронен прах Неизвестного Солдата. Его перенесли сюда из братской могилы, расположенной на въезде в Зеленоград — сейчас на ее месте располагается мемориальный комплекс «Штыки».

Читать дальше...

Moda.ru 

Футболист сборной России Данил Глебов и бренд DNK Russia представили совместную коллекцию одежды для болельщиков

Игрок сборной России по футболу, капитан ФК «Ростов» Данил Глебов и российский бренд одежды DNK Russia выпустили капсульную коллекцию одежды.  Во время триумфа команды за кадром остается еще один игрок. Это преданные болельщики, которые, несмотря на погоду и ограничения, приходят поддержать любимый футбольный клуб.  12-й игрок – так официально называют футбольных фанатов. От их сплоченности […]

PR-content 

Как приручить удачу

Одним везение сыплется на голову, другим за улыбку фортуны приходится бороться. Но несмотря на это, 54% россиян, по данным исследования ВЦИОМ (март 2022 года), всё же верят в удачу. Из них 73% полагают, что на неё можно повлиять — больше работать, быть целеустремленным, инициативным и сохранять оптимизм.

Читать дальше...

4esnok.by 

Вучич заявил, что не позволит использовать Сербию для обхода антироссийских санкций

Александр Вучич заверил, что через территорию Сербии никто не сможет обходить санкции Евросоюза против России. Об этом сербский лидер заявил в пятницу, 2 декабря. По словам политика, он оповестил об этом еврокомиссара по расширению ЕС и политике соседства Оливера Вархели. «Потому что мы не занимаемся криминалом, не зарабатываем на чьих-либо трудностях во время войны, нам …

ИА REGNUM 

Путин призвал продумать меры поддержки для предприятий людей с ограничениями по здоровью

Механизм субсидирования необходимо распространить на предприятия, которые берут на работу людей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом 2 декабря на встрече с инвалидами и представителями общественных организаций заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе кассовое исполнение нацпроекта «Образование» превышает 95 %

Сегодня в Севастопольском государственном университете состоялась коллегия департамента образования и науки. Участники заседания подвели итоги реализации национального проекта «Образование» в 2019-2022 годах, а также обсудили планы на 2023 год.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Юлианна Караулова, Ольга Сутулова, Маргарита Аброськина и другие на открытии ресторана Saviv

Ни для кого не секрет, что у столичных селебрити есть несколько любимых ресторанов, ради которых они даже готовы чаще, чем обычно посещать Санкт-Петербург (уж положение им позволяет). В число этих заведений входит Marso Polo, Sea, Signora и, конечно же, питерский Saviv. Однако, кажется, теперь их поездки в северную столицу значительно уменьшатся, ведь ради любимых блюд […]

Читать дальше...




«Ok-magazine.ru» 

Нельзя пропустить: пять бесплатных выставок в Москве

Делу – время, а походу на выставку – целый час, а то и больше. Главное – выбрать экспозицию по вкусу и детально ее изучить. Разобрались, какие проекты в городе можно увидеть совершенно бесплатно.

МВД России 

В Звенигороде сотрудники полиции и волонтеры провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г.о., совместно с движением «Серебряные волонтеры», представителями союза волонтеров «Молодая Гвардия» и молодёжного центра, а также сообществом родителей Одинцовского округа, провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!» в г. Звенигороде. Мероприятие направлено на противодействие мошенничеству.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Приложение «Транспорт Подмосковья» за 8 месяцев упростило жизни 50 тысяч пассажиров

В Московской области уже 8 месяцев работает приложение «Транспорт Подмосковья». Ежедневно им пользуется порядка 1 тысячи человек, а число скачиваний достигло 50 тысяч. Приложение позволяет рассчитать время в пути и узнать график маршрута автобуса. Сейчас пользователям доступны 1,5 тысячи автобусных маршрутов региона. «Из обратной связи жителей мы понимаем, что благодаря приложению поездки стали удобнее, ведь с его помощью можно выстроить маршрут и отследить актуальное расписание автобусов», —... Читать дальше...

МВД России 

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Ирафскому району РСО-Алания информирует

Уважаемые жители и гости республики, отделение по вопросам миграции ОМВД России по Ирафскому району РСО-Алания информирует о наиболее загруженных часах и днях приема в подразделениях по вопросам миграции МВД по РСО-Алания!

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Красный диплом МГУ, арт-дилер и дочь чиновников: Тимати начал встречаться с приличной девушкой

Казалось, что Тимати остепенился — уж слишком долго рядом с ним видели красавицу-модель Валентину Иванову, которую одобрила даже его мама. Как вдруг музыкант нашел себе новую любовь — арт-дилера Паулину.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Приложение «Транспорт Подмосковья» за 8 месяцев упростило жизнь 50 тысяч пассажиров

В Московской области уже 8 месяцев работает приложение «Транспорт Подмосковья». Ежедневно им пользуется порядка одной тысячи человек, а число скачиваний достигло 50 тысяч.

Metalinfo.ru 

Beaver Technology начала поставки компактных фрезерных станков для металлообработки

Столичное предприятие Beaver Technology приступило к поставкам компактных фрезерных станков для обработки металла собственной разработки в рамках первых коммерческих заказов. Серийный выпуск оборудования начался в этом году. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский. «На смену зарубежным поставщикам оборудования на внутренний рынок выходят новые локальные предприятия, которые создают инновационные и более технологичные ...

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажиропоток на ОЖД вырос на 10,9% в январе-ноябре

02.12.2022 17:29. Агентство "Москва".

Октябрьская железная дорога (ОЖД) в январе-ноябре 2022 года перевезла 147,3 млн пассажиров, что на 10,9% выше показателя за аналогичный период 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба ОЖД.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Хоккеисты из Подмосковья привезли серебряные медали с первенства в Минске

В столице Белоруссии прошло первенство сборных по хоккею федеральных округов России. Соревновались юноши до 14 лет. Серебро завоевала команда ЦФО, в которую вошли семь жителей Подмосковья.

Ridus.ru 

Вице-премьер Чернышенко заявил, что товарооборот между Россией и Китаем вырос на 30%

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил о том, что за последний год товарооборот между Россией и Китаем увеличился на 129 миллиардов долларов. Этот показатель на 30% больше, чем в 2021 году, пишет газета «Ведомости».

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Проект для специалистов туротрасли «Московская школа гостеприимства» запустили в столице

За первый квартал 2024 года количество самостроя в ЗелАО снизилось на 34 процента

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни