Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

Марьинский вестник 

Пенсионеров из Марьина приглашают на курсы по «Автоделу»

В ТЦСО «Марьино» для участников проекта «Московское долголетие» открываются курсы по «Автоделу» и «Автоделу онлайн». Занятия будут проводиться на базе Колледжа связи №54. Об этом сообщили сегодня в руководстве центра. — Приглашаем слушателей на занятия «Автодело» и «Автодело онлайн». На онлайн занятиях, с помощью наглядных фото и видео материалов, вы подробно изучите правила дорожного движения. […]

МВД России 

Житель Боровичей предстанет перед судом за кражи из сетевых магазинов

Подразделением дознания межмуниципального отдела МВД России «Боровичский» завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя райцентра. Он обвиняется в совершении 15 преступлений, предусмотренных ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества).

АиФ 

Заммэра Анастасия Ракова: Москва стремится к созданию инклюзивного общества

О том, как столица помогает людям с особенностями здоровья и что делают в Москве для создания максимально инклюзивного общества, рассказала заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

На Варшавке. Чертаново Северное 

Творческий концерт состоялся в ЦКиСе

В Центре культуры и спорта 1 декабря состоялся концерт «Москва — город герой». Мероприятие посвятили 1-ой годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. […]

Читать дальше...




DomostroyNN.ru 

ДК им. Ленина станет культурным ЖК

Во Дворец культуры имени В. И. Ленина, который стоял в запустении более 14 лет, готовятся вдохнуть новую жизнь. Объект культурного наследия планируется перестроить в жилой дом с общественными пространствами, сохранив при этом его архитектурный облик. Между тем, редевелопмент подобного ОКН завершился в Нижнем Новгороде в этом году. Таким образом, перестройка старинных зданий, которые уже не подлежат восстановлению, может стать новой традицией в столице Приволжья.

Читать дальше...

Адвокат Гусаков Юрий Витальевич 

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: Памятка для сотрудников ООО ".........":

При внезапном посещении сотрудников работниками полиции или иных силовых ведомств, то нужно помнить и выполнять правила:
1. Знать, что не виновен и не согласен с задержанием.. И нужно обязательно в Протоколе, любом Акте написать-то " Не согласен. Подпись поставить".
2. Ничего не говорить, на основании ст. 51 Конституции РФ. Так прямо и сказать сотруднику полиции, что воспользуюсь правом не свидетельствовать против себя и своих знакомых, родных. Воспользуюсь ст. 51 Конституции РФ.
3. Ни... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области мужчина признан виновным в убийстве троих человек, совершенном в 2016 году

Собранные следователем следственного отдела по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении убийства троих человек группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление (пп. «а», «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Новые округа 

Спортсмены из Марушкинского взяли золото на окружном этапе соревнований по шашкам

  Спортсмены из поселения Марушкинское 30 ноября победили на окружном этапе Первенства города Москвы «Чудо-шашки», который прошел в дистанционном формате. — Сборная команда школьного спортивного клуба «Титаны» взяла золото в номинации «Чудо-шашки», а также заняла первое место в номинации «Черная диагональ», — рассказал ведущий специалист службы по связям с общественностью администрации поселения Марушкинское Александр Кейзеров. 

Читать дальше...

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

Брянский губернатор поздравил коллектив Московской железной дороги с победой в корпоративном конкурсе

Коллектив Московской железной дороги стал победителем сетевого состязания по итогам III квартала 2022 г. Об этом сообщает «Брянская губерния». В своём поздравлении сотрудникам МЖД губернатор Александр Богомаз отметил, что роль Московской железной дороги в общем грузообороте и обеспечении деятельности оборонно-промышленного комплекса значительно выросла. Столичная магистраль укрепляет транспортно-логистический потенциал, внедряет перспективные технологии и развивает пассажирскую инфраструктуру, […]

RusFootball.info 

Пиняев: Месси или Роналду? Это как сравнивать зеленый и красный цвет. Но в моем случае стоит ориентироваться на Месси

Фланговый полузащитник "Крыльев Советов" и сборной России Сергей Пиняев сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси, выступающих сейчас на ЧМ-2022 в Катаре.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Airbus пообещал отказаться от российского титана через несколько месяцев

Airbus пообещал отказаться от поставок титана из России, отметив, что это займет нескольких месяцев из-за сложностей с сертификацией новых поставщиков. Boeing прекратил закупки российского титана в марте

ТАСС 

В Москве появится фармацевтический технопарк

По словам руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики города Владислава Овчинского, он будет включать единый центр стратегического и операционного планирования производственной деятельности, а также подразделения, отвечающие за изучение перспектив производства инновационных лекарственных препаратов

Kabar.kg 

Московский университет объявил конкурс среди студентов стран СНГ на бесплатное обучение

Бишкек, 02.12.22. /Елена Цой – Кабар/. Учащиеся выпускных классов общеобразовательных организаций, студенты колледжей, выпускники университетов из государств-участников СНГ могут принять участие в Меж...

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

Экология в Москве

Самые нежные образы на эту весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу