Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Москвы за 02.12.2022

РИА «ФедералПресс» 

Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями в мае

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Молодую жену Павла Прилучного уже около месяца подозревают в беременности. В элитной клинике в Подмосковье журналистам подтвердили, что Зепюр Брутян действительно ждет ребенка.

Известия-Саратов 

Пенсия мечты в Саратове в этом году составляет 42,6 тысячи − SuperJob

Среднестатистический россиянин считает достойной пенсию в размере 46,4 тыс. руб. в месяц, за год пенсионные притязания увеличились на 7,9%. Относительный прирост средней страховой пенсии неработающих пенсионеров за 2022 год составил рекордные 19,5%. Реальная же сумма средней пенсии по стране далека от той, что считают достойной, и составляет в III квартале 2022 года 18503,80 руб. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Челябинске наметили планы для Российского движения детей и молодежи на 2023

Состоялось первое заседание координационного совета. Кроме обсуждения направлений работы на следующий год на мероприятии избрали первых лиц движения в регионе.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве вновь продлили «желтый» уровень опасности из-за гололедицы

В Москве вновь продлили «желтый» уровень погодной опасности. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России на пятницу, 2 декабря. Напомним, жёлтый цвет карты означает, что погода потенциально опасна. Метеопредупреждение в столице было объявлено в связи с сильной гололедицей на дорогах. Действовать оно, согласно обновлению, будет до полудня субботы, 3 декабря. В Московской области аналогичная ситуация. Ранее ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Михаил Леус пообещал москвичам символическое потепление в конце недели.

Журнал «ЭкоГрад» 

В Москве пройдет вебинар о законной установке ...

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет онлайн-мероприятие на тему: «Как установить ограждающее устройство без нарушений». Вебинар пройдет 6 декабря в 16:00, участие в нем бесплатное.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Эквайринг для компаний: что это такое и как это работает

Применение эквайринга - популярная услуга банка, которая позволяет принимать платежи онлайн. Применяется данная форма приема платежей как интернет-бизнесу, так и организациям, осуществляющим розничную торговлю.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Госдумы Иван Демченко: В Темрюкском районе есть организации, в которых отогревают сердца...

В день 35-летия со дня образования районного Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Темрюкского района  доме культуры  прошёл праздничный концерт. Здесь собрались все, кто объединен одним чувством - патриотизмом.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Минфин и Банк России доработали Стратегию развития финансового рынка до 2030 года

Министерство финансов России совместно с Центробанком составило обновленный проект Стратегии развития финансового рынка до 2030 года. Его внесли в правительство на рассмотрение, сообщает ведомство.




Блог сайта «iXBT.com» 

«Мы должны быть лидерами — это однозначно», — АвтоВАЗ хочет занять 50% российского рынка машин

Президент компании АвтоВАЗ Максим Соколов на форуме-выставке «Российский промышленник» заявил, что завод планирует занять половину российского рынка автомобилей в следующем году.

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Байден: «Я был бы рад встретиться с Путиным»

Выступая вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном перед журналистами, президент Байден сказал, что хотел бы встретиться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Это первый государственный визит администрации Байдена после ухудшения в прошлом году франко-американских двусторонних отношений, когда США и Великобритания заключили контракт на поставку подводных лодок в Австрал

Ruposters.ru 

Airbus решил отказаться от российского титана

Европейская авиастроительная корпорация Airbus заявила, что в течение нескольких месяцев "прекратит зависеть" от российского титана, пишет Reuters. В апреле компания призывала Евросоюз не ограничивать импорт титана из России.

Mskagency.ru (Москва) 

Два земельных участка выделят на севере Москвы для строительства школы и детского сада

02.12.2022 09:43. Агентство "Москва".

Земельные участки в Северном административном округе Москвы будут предоставлены инвестору для строительства школы и детского сада. Об этом сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

МЧС России 

Установка автономных дымовых пожарных извещателей продолжается в Шатуре

В рамках реализации государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья», 1 декабря 2022 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Шатура и Рошаль совместно с работниками Шатурского управления социальной защиты населения и представителями администрации округа провели работу по установке в местах проживания семей, относящихся к «группе риска», автономных дымовых пожарных извещателей.При проведении данного мероприятия сотрудники... Читать дальше...

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

О правопреемстве средств пенсионных накоплений

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области напоминает гражданам об их праве заранее определять правопреемников средств своих пенсионных накоплений и то, в каких долях будут распределяться между ними эти средства.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

ИК "Алго Капитал" : Аналитический обзор

Мы ожидаем начала торгов в России с умеренным отклонением в пределах 0.8% по индексу МосБиржи (IMOEX), в диапазоне 2170-2205 п. В качестве ближайших поддержек для него выступят уровни 2160, 2150 п. Значимыми сопротивлениями станут отметки 2210, 2230 п.

Читать дальше...

EADaily 

Минск и Москва планируют совместно производить в Белоруссии оружие

На территории Белоруссии может быть организовано совместное с Россией производство отдельных видов вооружения и военной техники. Об этом 1 декабря сообщили в белорусском Государственном военно-промышленном комитете по итогам заседания белорусско-российской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству в Москве.

«Российская газета» (Digital RG) 

Российские военные запатентовали робота-разведчика

Специалисты военной академии материально-технического снабжения имени Хрулева спроектировали многофункционального наземного робота, способного вести техническую разведку, разминировать местность, заряжать дроны и эвакуировать раненых, пишет РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента.

Просматривали в Москве 02.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Tk-elbor.ru

Транспортная компания «ТК Эльбор» — осуществляет грузоперевозки по Москве, Московской области, по Золотому Кольцу и по России всеми видами транспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Eurotour-group.ru

Предлагаем уникальные туры по Европе. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Transfer177.ru

Такси в Москве. Такси по районам Москвы. Междугородние перевозки. Трансфер в аэропорты Внуково Домодедово Шереметьево. (Россия, Московская область, Москва)

Plastmarket.org

ООО «Пластмаркет» - поставка полимерных труб (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В Москве состоится Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

Новости Москвы

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Ляжгинский водопад

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада