Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Steam идет большая осенняя распродажа, какие игры можно купить по большой скидке в ноябре 2022 года

Большая осенняя распродажа в Steam: что купить по скидке в ноябре 2022 года Магазин Steam 22 ноября 2022 года официально объявил о старте осенней распродажи. Известно, что акция невиданной щедрости завершается 29 ноября в 21:00 по Москве, так что время приобрести то, о чем вы давно мечтали, еще есть. О...

НИА "Нижний Новгород" 

Главы районов Нижнего Новгорода лично проверяют качество уборки улиц

Главы районов Нижнего Новгорода по поручению мэра Юрия Шалабаева лично проверяют качество уборки улиц. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

В районе Южное Тушино привели в порядок аварийное ...

Госинспекция по недвижимости обнаружила заброшенную постройку вблизи Сходненского канала и Сходненской ГЭС во время мониторинга объектов ветхого фонда на территории Москвы. Собственник восстановил объект своими силами. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

RUБЕЖ 

Более 600 видеокамер с функцией подсчета посетителей установят в парках Московской области

По сообщению министра благоустройства региона Михаила Хайкина, с помощью камер видеонаблюдения системы «Безопасный город» в подмосковных парках культуры и отдыха с этого года был запущен п...

Mskagency.ru (Москва) 

Пролежавшее около года мумифицированное тело мужчины обнаружили в квартире на Ленинградском шоссе

24.11.2022 19:08. Агентство "Москва".

Мужчина найден мертвым в квартире в Левобережном районе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Убийца московского таксиста в тот же день изнасиловал женщину

Обвиняемый в убийстве московского таксиста мужчина подозревается в совершенном в тот же день изнасиловании и ограблении женщины, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве.

Телеканал «Звезда» 

Путину показали дипфейк с Шольцем, цитирующим Данилу Багрова на немецком

На выставке «Прикладные технологии искусственного интеллекта» экспонируется дипфейк с Олафом Шольцем, который цитирует Данилу Багрова, главного героя фильмов «Брат» и «Брат-2». Видео с канцлером на немецком языке продемонстрировали президенту России Владимиру Путину. Создатель экспоната отметил, что ролик был сделан при помощи актера и нейросети. Напомним, 24 ноября в Москве состоялась международная конференция «Путешествие в мир искусственного интеллекта». В частности, российский лидер подчеркнул... Читать дальше...




«Взгляд» 

Минкультуры отказало в прокате сериалу «Монастырь» с Янковским и Ивлеевой

Сериалу «Монастырь», в котором снялись Филипп Янковский и Анастасия Ивлеева, Минкультуры России отказало в прокатном удостоверении.

В сообщении ведомства утверждается, что решение об отказе ООО «Кинокомпания Лунапарк» в выдаче прокатного удостоверения на сериал «Монастырь» основывается на подпункте «ж» пункта 18 Правил выдачи прокатного удостоверения. Речь идет об оскорблении религиозных чувств верующих, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Черная пятница» в 2022 году — когда стартуют распродажи в России, история и цели мероприятия

В России начинается самая масштабная распродажа — «черная пятница» (англ. — Black Friday). В этот период россияне смогут приобрести самые разные товары по значительным скидкам — от 50 до 80 процентов. Как появилась «Черная пятница», как сэкономить во время распродажи и не попасться на уловки маркетологов — читайте в материале «Вечерней Москвы». 

Ассоциация туроператоров России 

Отличный старт: первый чартер ANEX Tour в Таиланд прибыл с полной загрузкой

Долгожданные чартерные рейсы ANEX Tour в Таиланд вернулись. Чартерная программа ANEX Tour в Таиланд успешно стартовала 24 ноября. На рейсе из Москвы на Пхукет, не было свободных мест. Желающим отправиться в королевство стоит поторопиться: туры на чартерах быстро раскупаются.

D3.ru 

Книга Апокалипсис пререписаная под фантастику

Было на Dirty давно. Но посика нет.
Рассказ про антиутопию и противостояние запада и России. Америка постоянно подсирает России. При этом у них полный развал в экономике, в у Росси как то все норм. Чем больше гадят, тем хуже у них.

Дальше они придумывают какое–то супер оружие, которое должно наконец–то уничтожить Россию, что должно накрыть только одно полушарие. Но Россия придумывает какой–то финт, что в момент применения этого оружия земля резко поворачивается "не той... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Аналитики Sohu рассказали о едва заметной реакции Путина на неприятную для США новость

Президент России Владимир Путин ответил на неприятное для Белого дома известие чуть заметным жестом. Его расшифровали обозреватели Sohu. По данным «ПолитРоссии», это произошло на рабочей встрече с главой компании «Уралхим» Дмитрием Мазепиным в Кремле. Он проинформировал Путина, что отечественные поставщики удобрений теперь умеют проводить сделки с зарубежными партнерами, используя юани вместо долларов и евро. «Он (Владимир Путин. — Прим. ред.) удовлетворительно кивнул, выслушав эти слова», — заметили аналитики. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Срок в сумме окажется немалым // Братья Магомедовы признаны виновными по статье об ОПС

Мещанский суд Москвы в начальной части приговора признал бизнесменов Зиявудина и Магомеда Магомедовых виновными в создании организованного преступного сообщества (ОПС), участники которого похитили 11 млрд руб. Таким образом, защите братьев не удалось добиться снятия с подзащитных самого тяжкого обвинения, поэтому запрошенные прокурором для фигурантов сроки заключения — от 8 до 24 лет — могут быть приняты за основу судейской тройкой при назначении наказания.

Iz.ru 

Путину на выставке искусственного интеллекта показали дипфейк Шольца

Президенту России Владимиру Путину, посетившему 24 ноября выставку проектов в области искусственного интеллекта, продемонстрировали дипфейк канцлера Германии Олафа Шольца и рассказали о последствиях использования фальшивок.

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд арестовал экс-замначальника управления ГУ МВД Москвы по делу о нелегальной миграции

Басманный суд Москвы арестовал экс-заместителя начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве Вячеслава Фокина по делу об организации нелегальной миграции, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Против нас воюет почти все НАТО". Российский военный обозреватель о поставках вооружения с Запада

"Российская армия в зимние месяцы не будет засиживаться в окопах, у нее слишком много работы на всех направлениях. Нужно обратить внимание, что сейчас западные эксперты заговорили о некой передышке и стабилизации, чем активно пользуется Запад", - отметил Виктор Баранец.

Ndn.info

Аналог «Сбербанк Онлайн» пропал из App Store

Из App Store, магазина приложений для устройств Apple, исчезла очередная версия мобильного приложения Сбера. «СБОЛ» появился в магазине 10 октября, однако НДН.инфо проверил и убедился, что сейчас приложения для банковских операций на площадке нет. Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» пропало из общего доступа магазина App Store в апреле текущего года. Банк объяснил пропажу западными санкциями в […]

Читать дальше...

Slovodel.com 

Актриса Ольга Рыжкова – о первой главной роли в фильме «Умная Маша», стереотипах о женщинах и работе с Ростиславом Хаитом

24 ноября в России состоялась премьера романтической комедии «Умная Маша». Главную роль Маши в картине исполнила Ольга Рыжкова. По сюжету, красивая блондинка-визажист Маша пытается покорить интеллигентную и аристократичную семью своего возлюбленного. Для этого она вживляет в себя чип со всей информации из «Википедии». После этого она с легкостью цитирует классиков и начинает разбираться в искусстве. Однако в самый неподходящий момент чип со знаниями отключается, и Маше приходится положиться только на собственные силы.

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда