Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

360° Подмосковье 

Специалистов для импортозамещающего производства начнут готовить в Серпухове

Серпуховский лифтостроительный завод и Серпуховский колледж заключили соглашение о подготовке специалистов для производств, работающих в сфере импортозамещения. Договор заключили при поддержке Мининвеста Подмосковья, сообщила зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Ura.news 

Путин дал экстренное задание по российской армии

Президент России Владимир Путин потребовал увеличить количество производимой военной техники и улучшить ее технические характеристики. Об этом глава государства заявил во время совещания с членами Координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ.

ИА REGNUM 

Владимир Путин призвал армию и ОПК к тесной совместной работе

Вооружённые силы и предприятия оборонно-промышленного комплекса должны вести тесную совместную работу с учетом выполнения гособоронзаказа, заявил 24 ноября на заседании координационного совета по обеспечению потребностей ВС президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Riamoda.ru 

Модный рынок Москвы наводнили подделки

После ухода нескольких иностранных брендов из России московский модный рынок заполонили подделки. Согласно данным рейтинга Entrupy, рейтинг наиболее часто копируемых марок возглавили Louis Vuitton, Coach, Gucci и Chanel, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Задушившего таксиста грабителя обвинили в изнасиловании

Обвиняемого в грабеже и убийстве водителя такси на западе Москвы мужчину заподозрили в совершении других преступлений. Следствие считает, что после расправы с таксистом он изнасиловал знакомую девушку, после чего ограбил и ее.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Обвиняемый в убийстве таксиста мужчина изнасиловал знакомую

Мужчина, который обвиняется в убийстве таксиста в столичном районе Кунцево, после расправы изнасиловал свою знакомую. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 24 ноября, старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

ЭКД 

Новости Китая, вечер: недовольство «нулевым ковидом» на фоне ЧМ-2022 без масок, создатели египетской цивилизации

Главные новости Китая, по субботам в 7 вечера по Москве. — Китайцев разозлили фото фанатов без масок с Чемпионата мира по футболу в Катаре. Китайцы пристально следят за Чемпионатом мира 2022 года по футболу в Катаре: матчи периодически попадают в тренды популярных социальных сетей. Многие интернет-пользователи отметили, что футбольные фанаты в Катаре не носят маски […]

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Следователи возбудили дело в отношении избившего судью клюшкой хоккеиста

Дело о побоях возбудил Следственный комитет России (СК РФ) в отношении хоккеиста-любителя Николая Ризина. Ранее спортсмен избил клюшкой арбитра на матче «Леопардов» и Revol Ice. Как сообщает ТАСС, Ризин устроил драку с судьей в рамках матча любительской московской хоккейной лиги «Трудовые резервы». Встречу из-за грубых нарушений регламента прекратили, а команде Ризина засчитали техническое поражение. Прежде Николая Ризина отстранили от игр после того, как напал на арбитра. Решение принял Спортивно-дисциплинарный... Читать дальше...

Агентство «Успех» 

Татьяна Ильина: как спасти детские зубы от кариеса – памятка для родителей сладкоежек

Ни для кого не секрет, что сладкое плохо влияет на зубы у детей. И этому есть научное объяснение. После употребления сладостей на зубах у детей остается липкая пленка, на которую прилипают остатки пищи и микробы, начинающие активно размножаться. Эту липкую пленку и налет очень сложно убрать, поможет только чистка зубов, но мало кто из детей будет чистить зубы после каждой конфеты. Следовательно, патогенная микрофлора чувствует себя более чем комфортно — развивается кариес.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль укрепился к доллару и уступил евро, фондовые индексы снизились — итоги торгов на Мосбирже

Рубль укрепился к доллару и уступил евро, а российские фондовые индексы продемонстрировали отрицательную динамику по итогам торгов четверга. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

1ГАИ.РУ 

11 знакомых слов, происхождение которых стало для нас открытием (Спойлер: особенно интересно про ОК)

«Окей», «баг», «эмодзи», «газета» – как появились эти слова. 

Слова, которые мы используем, у всех на слуху, и мы со школьных лет уверены, что они означают и откуда произошли. Но иногда истина может удивить. Вот 11 известных и хорошо знакомых слов, происхождение которых совсем не такое очевидное и понятное.

Мы в 1Gai.Ru нашли и американизмы, которые часто звучат в кино и используются как молодежный сленг, и те слова, которые мы считаем исконно славянскими, а также иностранные, прочно укоренившиеся в языке. Читать дальше...

PR soft 

Боль в бедре и в паху. Боль в тазобедренном суставе. Причины и ЛЕЧЕНИЕ. Что делать?

Боль в бедре, в паху, в тазобедренном суставе. Причины и лечение если болит бедро: что делать? Артроз тазобедренных суставов. Трохантерит. Асептический некроз головки бедренной кости

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Семинар по проблемам профилактики социального сиротства завершился в Москве

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова организовала в Москве двухдневный семинар по вопросам профилактики социального сиротства среди детей в возрасте до четырех лет, сообщается на портале омбудсмена.

Телеканал «Звезда» 

Путин заявил о необходимости тесной работы ВС и оборонного комплекса с учетом выполнения гособоронзаказа

Президент России Владимир Путин заявил, что Вооруженным Силам и оборонному комплексу необходимо тесное сотрудничество с учетом выполнения государственного оборонного заказа. С таким заявлением Владимир Путин выступил на заседании Координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил РФ. «Необходима тесная совместная работа, в данном случае Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса, том числе, при составлении и корректировке гособоронзаказа, при постановке перспективных задач перед нашей промышленностью»... Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль по итогам торгов четверга слегка повысился к доллару и увеличил потери к евро в условиях "тонкого" рынка

Москва. 24 ноября. Доллар США незначительно опустился, евро, напротив, несколько увеличил темпы роста на "Московской бирже" по итогам торгов четверга; рубль подешевел к бивалютной корзине в условиях "тонкого" и низколиквидного рынка.

РИА «ФедералПресс» 

В России решили разработать «Золотой стандарт» электронного голосования

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Партии и IT-эксперты договорились создать рабочую группу, которая займется разработкой «Золотого стандарта» дистанционного электронного голосования. Об этом рассказал заместитель председателя ТИК ДЭГ, IT-эксперт Олег Артамонов.

Charter97.org (ru) 

ОДКБ, Россия и демарш Армении

Лукашенко жирно намекнул на то, что ОДКБ равно РФ, а всем остальным участникам плевать, что будет с организацией.

«Взгляд» 

Путин рассказал о начале эксперимента с беспилотными авто на трассе М-11

На скоростной трассе М-11 Москва – Петербург в ближайшее время планируется проведение эксперимента с использованием беспилотных автомобилей, заявил президент России Владимир Путин на конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» (AI Journey, AIJ).

«Что касается беспилотников, то здесь у нас есть очень хорошие наработки. И больше того, мы наших конкурентов во многом обгоняем. В ближайшее время готовим эксперимент использования беспилотников на скоростной трассе Москва – Петербург», – приводит его слова ТАСС. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Москве состоялся V Международный форум по композиционным материалам

18 ноября в МГТУ имени Н.Э. Баумана прошел V Международный форум «Ключевые тренды в композитах: наука и технологии». В ходе пленарного заседания «Цифровое материаловедение», открывающего работу Форума, были обсуждены и предложены идеи для консолидации усилий и развития Дорожной карты по новым материалам Госкорпорации «Росатом».

ИА REGNUM 

Путин раскритиковал попытки ввести ограничения на стоимость нефти из России

Состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с премьер-министром Республики Ирак Мухаммедом Судани. Об этом 24 ноября сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Василий Шимохин принял участие в торжественном мероприятии в Кремле

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Chery Tiggo 8 впервые показали на «живых» фотографиях из Пекина

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Москвы

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Chery Tiggo 8 впервые показали на «живых» фотографиях из Пекина

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Экология в Москве

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки

Навигация в Рыбинске откроется 1 мая

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники