Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

MskAgency.ru 

Дептранс призвал водителей быть внимательными на дорогах из-за снега и гололедицы

22.11.2022 22:48. Агентство "Москва".

Автомобилистам следует быть внимательными на дорогах столицы из-за снега и гололедицы, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

СМИ: Евросоюз и G7 готовятся установить лимит цен на российскую нефть

Европейскиq союз и "Большая семерка" (G7) рассматривают возможность согласования потолка цен на нефть из России на уровне около $60 за баррель. Об этом пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на источники. Газета отмечает, что …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по плаванию на короткой воде. Каменева победила с национальным рекордом, Беларусь выиграла смешанную эстафету, другие результаты

Сегодня в Казани в рамках «Игр дружбы» прошел третий соревновательный день чемпионата России по плаванию на короткой воде.

Читать дальше...

Rb-str.ru

«Бухгалтеры» ПФР хоронят индексацию пенсий работающим пенсионерам — Пенсии — Новости России. Пенсия размер. Индексация пенсии. Индексация пенсий с ноября. Размер пенсии. Какие изменения ждут пенсионеров в 2022 году?

Гос чиновники снова нашли аргументы не повышать выплаты пенсионерам, хотя это могло бы поддержать экономику Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС В Пенсионном фонде РФ утверждают, что индексация пенсий работающим пенсионерам может привести к негативным последствиям для экономики. Таковой вывод содержится в письме первого зампреда правления ПФР Наталии Петровой в Российскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений, которое оказалось в распоряжении СМИ. Посреди них — сокращение ...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин поздравил Всероссийский юношеский симфонический оркестр с 10-летием

Созданный Юрием Башметом Всероссийский юношеский симфонический оркестр за 10 лет существования завоевал признание во всем мире. Выступления коллектива всегда проходят с успехом и привлекают к себе всех ценителей музыкального искусства, заявил, поздравляя оркестр с юбилеем, Президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2022/2023

Денисыч:
На период ремонтных работ в аэропорту Архангельск по маршруту Архангельск — Москва будет запущен дополнительный прямой ускоренный поезд без остановок

Также на период ремонтных работ в аэропорту (с мая 2023 года) по маршруту Архангельск — Москва будет запущен дополнительный прямой ускоренный поезд. По словам Алсуфьева, которые приводит пресс-служба, он будет двигаться без пассажирских остановок, только с техническими.

При этом, железнодорожный вокзал Архангельска ориентировочно... Читать дальше...




Sports.ru (Спорт) 

Сборная России и 2Drots провели челлендж на «расстрел». Команда Соболева обыграла команду Захаряна – 4:1

Сборная России и 2Drots провели совместный челлендж.
От сборной в челлендже участвовали Александр Соболев, Сергей Пиняев, Арсен Захарян, Дмитрий Баринов, Илья Агапов и Лечи Садулаев.
«Дротов» представляли Даниил Крапивников, Карен Арутюнян, Дмитрий Сычев, Мбэйп и Алекс Месси.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

У легендарной полуторки Музея Победы появился патрон

Один из экспонатов филиала столичного Музея Победы, Музея «Главные Оружейные Реликвии Армии», был взят под патронаж. Патроном легендарного автомобиля — полуторки ГАЗ АА — стало ООО «РустаЛогистик». Об этом «Вечерней Москве» во вторник, 22 ноября, сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около 100 раритетов из школьных коллекций представили в Музее Победы

В Музее Победы в преддверии 81-й годовщины начала советского контрнаступления во время Битвы под Москвой начала работу выставка «Минувших лет живая память», где представили около 100 раритетов из школьных музеев. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщили в пресс-службе учреждения. 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Панды и росомаха не прятались от ледяного дождя и с удовольствием гуляли на улице

Ледяной дождь не повлиял на настроение и поведение обитателей Московского зоопарка, многие из них спокойно реагируют на сырость и холод и, как обычно, проводят время на улице. Об этом 22 ноября сообщила пресс-служба зоосада.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Рождественский пост в 2022 году: сколько длится и основные правила

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Православные христиане готовятся к Рождественскому посту, который будет последним постом в 2022 году. Эксперты рассказали, сколько длится пост и какие правила нужно соблюдать.

«Новые Известия» 

При столкновении четырех машин на Дмитровском шоссе в Москве пострадали два человека

Массовая авария произошла в Москве на Дмитровском шоссе. Из-за столкновения четырех иномарок два человека пострадало, один из них был доставлен в медучреждение. Подробности аварии изданию «360» раскрыл источник в экстренной службе столицы. Участниками ДТП стали Volkswagen Polo, Mercedes, Geely и Skoda.

КХЛ 

Блицкриг СКА в дерби: четыре шайбы в ворота ЦСКА за период

«Локомотив» прервал серию поражений

«ХК Сочи» (Сочи) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

«Сочи» и «Локомотив» в ноябре уже играли, и тогда победу одержали хозяева (4:3 ОТ). Именно с того поражения началась серия неудач ярославцев, насчитывающая уже пять матчей. Так много подряд «Локомотив» при Игоре Никитине ещё не проигрывал.

Перед встречей у железнодорожников добавилось хороших новостей. Оправился от повреждения Артём Ильенко — он попал в стартовый состав. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ледяной дождь нарушил энергоснабжение 8 районов Орловской области

«Московский комсомолец в Орле» со ссылкой на синоптиков сообщал о приходе в регион ледяных дождей, опасных тем, что они нависают на проводах и могут нарушить энергоснабжение

Просматривали в Москве 22.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Таксибистро.рф

Такси Бистро - заказать такси в Москве недорого, московское такси дешево

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Polbag.ru

Польские багажники на крышу автомобиля: автобагажники Amos и автобоксы. цена - дешево

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Socisoft.ru

Каталог предприятий

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Dezecoclean.ru

DezEcoClean.ru | Борьба с насекомыми вредителями. Московская санитарная служба. +7(495)585-47-29

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

На Кубани мотогруппа МЧС России заступила на сезонное дежурство

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Названа лучшая картина ММКФ-2024

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща